ВИП-гараж: изучаем, на каких машинах ездят в свободное время главные свердловские силовики
n
news@e1.ru
07:34, 03.12.2019
Из этого материала вы узнаете про авто руководителей полиции, Следственного комитета и прокуратуры
Оригинал статьи
Оригинал статьи
k
Kырдыподжег
07:50, 03.12.2019
Новость прям скудная такая..
Ок, продолжайте наблюдение.
Ок, продолжайте наблюдение.
s
system-adm
07:57, 03.12.2019
Теперь каждый вторник будет эта дичь в новостях? Зачем нам это...
07:57, 03.12.2019
Такие новости несут негативное восприятие к чиновникам, ведь люди начинают их оценить опираясь на свои эмоции (зависть).
б
БазилиО(пузан)
07:59, 03.12.2019
Стотья скрытая реклама портала автору
г
Гленн Вилобородый
08:02, 03.12.2019
ездят в свободное время
Хм, странно. Откда у них свободное время беретцо?
i
igormail
08:03, 03.12.2019
(зависть).
Порождает ненависть. Нет зависти, нет ненависти. Не надо провоцировать в людях зависть.
08:20, 03.12.2019
вот зачем всё это?
Люди при погонах ДОЛЖНЫ защищать от коррупции, беспредела, наглости, а на деле что?
И ведь все всё прекрасно знают и видят
Рыба гниет с головы
Сталина на вас нет
Люди при погонах ДОЛЖНЫ защищать от коррупции, беспредела, наглости, а на деле что?
И ведь все всё прекрасно знают и видят
Рыба гниет с головы
Сталина на вас нет
08:22, 03.12.2019
Такие новости несут негативное восприятие к чиновникам
а расскажите о положительных новостях, ну чтоб слуги народа сделали так, чтоб у детей и пенсионеров был БЕСПЛАТНЫЙ проезд в ОТ, чтоб коммунальные услуги не стоили 50% от ЗП, чтоб в больницу можно было попасть к врачу когда нужно, а не когда есть место, через 2 месяца
08:27, 03.12.2019
а расскажите о положительных новостях, ну чтоб слуги народа сделали так, чтоб у детей и пенсионеров был БЕСПЛАТНЫЙ проезд в ОТ, чтоб коммунальные услуги не стоили 50% от ЗП, чтоб в больницу можно было попасть к врачу когда нужно, а не когда есть
место, через 2 месяца
Сегодня примут бюджет на 2020. Это положительная новость.
п
Пропала с радаров
08:28, 03.12.2019
Мне б так жить!!!)))
е
Егорка()
08:29, 03.12.2019
Люди при погонах ДОЛЖНЫ защищать от коррупции, беспредела, наглости, а на деле что?
А что на деле? Нормальные тачки у них. Или они на старых жучках передвигаться должны?
На депутатов лучше обратите внимание. Они заседая в Мск и бывая проездами в регионах, денег за год искатывают сколько стоит целое авто. И это только на такси
08:32, 03.12.2019
А какая кому разница, на чём они ездят в свободное время, это ихнее личное дело так-то!!!
г
Гленн Вилобородый
08:33, 03.12.2019
На депутатов лучше обратите внимание
Они чем-то принципиально от чиновников отличаютцо?
е
Егорка()
08:48, 03.12.2019
Они чем-то принципиально от чиновников отличаютцо?
Да. Они то вот действительно слуги народа, избранные!
А чиновники это слуги государства
г
Гленн Вилобородый
08:50, 03.12.2019
избранные!
Шипулен тоже того, в синагогу подался?!
08:53, 03.12.2019
Снова очередной высер на тему коррупции в верхах. Пора их пересаживать за руль тележки на которой в зоне баланду развозят.
y
Yokai
08:59, 03.12.2019
[Сообщение удалено пользователем 04.01.2021 02:03]
09:30, 03.12.2019
Мне б так жить!!!)))
Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и хорошенько помотаться с ним по гарнизонам. (с)"Москва слезам не верит"
п
Пропала с радаров
09:36, 03.12.2019
А правда жизни показывает что генералы заводят себе молодых любовниц или вовсе разводятся с жёнами которые им котлеты на обед через минное поле несли
у
Улыбайтесь, господа!
09:37, 03.12.2019
Из этого материала вы узнаете про авто руководителей полиции, Следственного комитета и прокуратуры
очень познавательный материал
список номеров авто есть? тех, кому лучше не попадаться в ДТП
у
Улыбайтесь, господа!
09:41, 03.12.2019
Панин, что такое КЛАССНЫЙ полный привод
n
nayk
10:22, 03.12.2019
Прадо, камри. Ппц. Еще бобровых кепок и барсеток не хватает. Нельзя вывести брусяны из чиновников.
n
nayk
10:23, 03.12.2019
Если в США следак начнёт ездить на новом Порше-это может инициировать начало внутреннего расследования
А это новые порше? В основном срук 5 летние по 800 тыс (цене нового логана)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.