Снимают отпечатки с окон: в посольство Белоруссии в Екатеринбурге приехал уголовный розыск
о
обманутый дольщик
11:29, 25.11.2019
Руки прочь от братьев-белорусов, подонки!!!
Батьку Лукашенко - президентом обновлённого СССР!!!
Батьку Лукашенко - президентом обновлённого СССР!!!
11:30, 25.11.2019
картошку из посольства украли?
Осколки стекла снаружи, следовательно удар шел изнутри. Из этого вывод: картошка сбежала сама!
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2019 11:30]
о
обманутый дольщик
11:32, 25.11.2019
С чего бы я безграмотен, если страна называется Беларусь???
Беларусь - это трактор так называется. И то, на беларускай мове.
o
orlik
11:35, 25.11.2019
может это консульство? батька негодует..
— Может, e1 на территориальную целостность покушается, возомнив себя столичным СМИ?
p
PaHond
11:37, 25.11.2019
Проститутошная на 2 этаже, над отделением посольства, всё ещё работает?
м
Местный с Урала
11:40, 25.11.2019
Беженцы с их Украины окно в Евопу пробивают.
м
Местный с Урала
11:41, 25.11.2019
Беларусь - это трактор так называется. И то, на беларускай мове.
Тебю апрель по белорусски.
i
IraIrit (Ирина)
11:59, 25.11.2019
А в Белоруссии есть посольство Екатеринбурга? А Первика?
p
PaHond
12:37, 25.11.2019
А в Белоруссии есть посольство Екатеринбурга? А Первика?
Путаем города и страны?
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:54, 25.11.2019
Проститутошная на 2 этаже, над отделением посольства, всё ещё работает?
нет оно на первый этаж переехало
л
Ли Сицын
17:59, 25.11.2019
Руки прочь от братьев-белорусов, подонки!!!
Батьку Лукашенко - президентом обновлённого СССР!!!
Батьку Лукашенко - президентом обновлённого СССР!!!
Хай жыве Беларусь!
л
Ли Сицын
18:01, 25.11.2019
А в Белоруссии есть посольство Екатеринбурга?
В Белоруссию даже нет ни одного прямого поезда и самолета из Екатеринбурга!
Союзное государство - за железным занавесом?
Негодяи, мерзавцы.
e
e1/96 ©
18:54, 25.11.2019
Как с плиткой дела???
н
Никита Пустосвятов
18:55, 25.11.2019
посольство Белоруссии в Екатеринбурге
А не консульство?
y
YURIK 66rus
21:40, 25.11.2019
Ну Вам бы самому для начала поучиться, прежде чем другх критиковать.
Не Белоруссия, а Беларусь - от Белая Русь. Ничего общего с Россией в названии нет.
i
IraIrit (Ирина)
05:36, 26.11.2019
Путаем города и страны?
Екатеринбург - страна? Или Белоруссия - город?
g
GREEN_MONSTER
06:03, 26.11.2019
Ещё бы посольство Первоуральска организовали и Стасюна в окошке посадите
n
news@e1.ru
00:09, 27.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.