Собственник дома-обрубка в Пионерском выставил его на продажу за 35 миллионов рублей
n
news@e1.ru
16:40, 20.11.2019
a
Aпрельский Kролик
16:48, 20.11.2019
нафиг паркинг! там ещё одна свечка в 30 этажей влезет...
m
Marlikna
16:49, 20.11.2019
В итоге так и останется ни с чем. Кроме застройщика этот дом за такую цену на фиг никому не нужен
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2019 16:50]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2019 16:50]
б
Боярин на Крузаке.
16:50, 20.11.2019
Собственник дома-обрубка в Пионерском выставил его на продажу за 35 миллионов рублей
Довыделываеца, сгорит какнить ночью халупа.
в
ВОВИК.
16:51, 20.11.2019
и кому он нахрен нужен?
a
andabak
16:52, 20.11.2019
Видимо сказку про разбитое корыто ему в детстве не читали
ф
ФСБук
16:59, 20.11.2019
Так участок выглядит с 16-го этажа соседнего дома
Да уж. Мужик наверное окурки, бутылки и использованные рти ведрами каждый день выносит. А было бы дело на ботанике, так еще и бабы каждую неделю прилетели бы с балконов
о
=Один в поле не воин=
17:00, 20.11.2019
Богата наша земля на
х
Хех
17:01, 20.11.2019
11 миллионов было нормуль. Нада было брать. Чай не в центре домик, а на посёлке. За центр конечно мог бы и повоевать.
s
Sasscha
17:01, 20.11.2019
Пустолайки тут аорале, что в России нет частной собственности. Вот вам пример
ф
ФСБук
17:01, 20.11.2019
Он и за 11 лямов его сейчас не продаст. Там максимум детскую площадку или парковочные места можно сделать. А они денег не приносят инвестору, а по сему он и тратиться не станет
л
Ли Сицын
17:02, 20.11.2019
решил сам искать покупателя
Флаг в руки олегарху.
Напомню. что 24 октября 1929 года в Нью-Йорке покупателей найти было очень затруднительно.
m
Marlikna
17:02, 20.11.2019
На 11 млн можно 2 этажный коттедж на Шарташе купить
t
tserg-usss
17:03, 20.11.2019
Довыделываеца, сгорит какнить ночью халупа.
халупа поможет и сгорит. Но он ведь за землю трясёт 35 млн. а земля не сгорит
h
HeatExtend
17:05, 20.11.2019
а как им тогда разрешили дома строить, если по госту парковочных мест не хватает?
17:05, 20.11.2019
Сейчас там разве что пару шаурмячных поставить... Но откуда у них 35 миллионов
х
Хех
17:06, 20.11.2019
На 11 млн можно 2 этажный коттедж на Шарташе купить
Окстись. Домик на Чёрном море и денег ещё до финишу на пивас останется.
А ща будет только терепеть различные неудобства и исправно платить нологи.
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2019 17:07]
о
=Один в поле не воин=
17:09, 20.11.2019
а как им тогда разрешили дома строить, если по госту парковочных мест не хватает?
Отрою секрет, только тссс....заключается "договор" на аренду мест ну скажем...в соседнем паркинге и все...по факту это конечно херня, ни кто ничего не будет арендовать, но это прокатывает очень легко...все...стройте...
о
=Один в поле не воин=
17:14, 20.11.2019
Секрет, про который все знают, это откат.
Нет....все то, что я описал...откат не сможет увеличить кол-во мест, а фикивный договор легко....
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:15, 20.11.2019
Мне кажется, что за снос половины нерасселённого дома кто-то должен присесть.
И за выдачу разрешения на строительство.
И за ввод человейника в эксплуатацию..
И за выдачу разрешения на строительство.
И за ввод человейника в эксплуатацию..
о
=Один в поле не воин=
17:18, 20.11.2019
Мне кажется, что за снос половины нерасселённого дома кто-то должен присесть.
Все уже сидят давно....на Лазурном берегу на своих виллах и пьют вискарь....
17:19, 20.11.2019
Нет....все то, что я описал...откат не сможет увеличить кол-во мест, а фикивный договор легко....
Понял
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.