Сколько часикам тикать: гинекологи о том, когда женщине надо рожать и можно ли не рожать вообще
д
ДиКаприо из трамвая
19:10, 21.11.2019
ой, это вы там своих жриц любви находите? в ваш заповедник не полезу, да и расист я
Я тоже расист.
о
око саурона
19:11, 21.11.2019
a
anomalia
19:12, 21.11.2019
Я тоже расист.
тогда это предложение очень странно слышать от вас, не находите? я бы даже не догадалась отправлять человека в такие места, ибо дико брезгую
a
anomalia
19:12, 21.11.2019
ты чего грустишь опять?
д
ДиКаприо из трамвая
19:14, 21.11.2019
тогда это предложение очень странно слышать от вас, не находите?
Не я говорил про 7 млрд. Заметьте.
д
ДиКаприо из трамвая
19:15, 21.11.2019
ибо дико брезгую
Такие же ощущения. Даже представить не могу, как с ЭТИМ можно жить!
a
anomalia
19:19, 21.11.2019
Не я говорил про 7 млрд. Заметьте.
ну это общее кол-во, я к тому это сказала, что выбор при таком количестве огромен, можно найти своего уникума, себе под стать
Даже
представить не могу, как с ЭТИМ можно жить!
и вот нафига это писать вообще
будем же политкорректными и не станем это больше обсуждать, ок?
к
Кручу-верчу
21:35, 21.11.2019
Девушки, женщины, извиняюсь, если обидел кого или заставил сомневаться в адекватности мужчин.
Повыясняли, поругались и хватит
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.
Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.
Повыясняли, поругались и хватит
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.
Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.
м
модер на ОН нацик недобитый
21:48, 21.11.2019
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.
Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.
Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.
и что прямо на слово можно верить? нет уж.давайте делом доказывайте
к
Кручу-верчу
22:23, 21.11.2019
что прямо на слово можно верить? нет уж.давайте делом доказывайте
Что, сразу в номера?
м
модер на ОН нацик недобитый
23:22, 21.11.2019
Что, сразу в номера?
ой я так сразу не могу мы ж даже не знакомы
а репутация у меня здесь не самая лучшая говорят я ценник на пирожок заламываю непомерный
а так можно и поехать главное не в Высоцкий а то люди поговаривают звукоизоляция там не очень соседи на противоправные действия жалуются
з
злой печенег
10:32, 22.11.2019
Все-таки мы должны держать марку
я должен быть счастлив а больше я никому ничего не должен
a
anomalia
11:02, 22.11.2019
Девушки, женщины, извиняюсь, если обидел кого или заставил сомневаться в адекватности мужчин.
Повыясняли, поругались и хватит
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.
Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.
Повыясняли, поругались и хватит
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.
Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.
датибоземой
м
Мороженка Е1@рога
11:04, 22.11.2019
Девушки, женщины, извиняюсь, если обидел кого или заставил сомневаться в адекватности мужчин.
Повыясняли, поругались и хватит
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.
Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.
Повыясняли, поругались и хватит
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.
Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.
Золотые слова!
з
злой печенег
11:27, 22.11.2019
Понятно, что в идеальном женском мире у каждой будет банкир
а в реальном не у каждой и грузчик.
Тогда на кой печать ставить?
вменяемые люди и не ставят. нафиг ? ничего она не приносит кроме проблем.
к
Кручу-верчу
18:30, 22.11.2019
Всем высокого тестостерона и окситоцина
Любви и дружбы между полами, если по другому))
Любви и дружбы между полами, если по другому))
к
Кручу-верчу
18:34, 22.11.2019
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2019 18:39]
к
Кручу-верчу
18:42, 22.11.2019
а так можно и поехать главное не в Высоцкий а то люди поговаривают звукоизоляция там не очень соседи на противоправные действия жалуются
Кричишь и думаешь о соседях
n
news@e1.ru
00:09, 23.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.