Сколько часикам тикать: гинекологи о том, когда женщине надо рожать и можно ли не рожать вообще

ДиКаприо из трамвая
19:10, 21.11.2019
От пользователя anomalia
ой, это вы там своих жриц любви находите? в ваш заповедник не полезу, да и расист я

Я тоже расист. :-(
0
око саурона
19:11, 21.11.2019
:-(
0
anomalia
19:12, 21.11.2019
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Я тоже расист.

тогда это предложение очень странно слышать от вас, не находите? я бы даже не догадалась отправлять человека в такие места, ибо дико брезгую ;-)
3 / 0
anomalia
19:12, 21.11.2019
От пользователя око саурона

ты чего грустишь опять? :hi:
0
ДиКаприо из трамвая
19:14, 21.11.2019
От пользователя anomalia
тогда это предложение очень странно слышать от вас, не находите?

Не я говорил про 7 млрд. Заметьте. ;-)
0
ДиКаприо из трамвая
19:15, 21.11.2019
От пользователя anomalia
ибо дико брезгую ;-)

Такие же ощущения. Даже представить не могу, как с ЭТИМ можно жить! 8(
0
anomalia
19:19, 21.11.2019
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Не я говорил про 7 млрд. Заметьте.

ну это общее кол-во, я к тому это сказала, что выбор при таком количестве огромен, можно найти своего уникума, себе под стать :-D
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Даже представить не могу, как с ЭТИМ можно жить!

и вот нафига это писать вообще :puke: :-D
будем же политкорректными и не станем это больше обсуждать, ок? :-D
1 / 0
Кручу-верчу
21:35, 21.11.2019
Девушки, женщины, извиняюсь, если обидел кого или заставил сомневаться в адекватности мужчин.
Повыясняли, поругались и хватит :-)
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.

Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.
4 / 1
модер на ОН нацик недобитый
21:48, 21.11.2019
От пользователя Кручу-верчу
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.

Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.

:-( и что прямо на слово можно верить? :lol: нет уж.давайте делом доказывайте :hi: :super:
5 / 0
Кручу-верчу
22:23, 21.11.2019
От пользователя безнадежная оптимистка
что прямо на слово можно верить? :lol: нет уж.давайте делом доказывайте :hi: :super:



Что, сразу в номера? :hi:
1 / 0
модер на ОН нацик недобитый
23:22, 21.11.2019
От пользователя Кручу-верчу
Что, сразу в номера?

:-o ой я так сразу не могу мы ж даже не знакомы
:-D а репутация у меня здесь не самая лучшая говорят я ценник на пирожок заламываю непомерный :weep:
а так можно и поехать главное не в Высоцкий а то люди поговаривают звукоизоляция там не очень соседи на противоправные действия жалуются :-(
1 / 0
злой печенег
10:32, 22.11.2019
От пользователя Кручу-верчу
Все-таки мы должны держать марку

я должен быть счастлив а больше я никому ничего не должен :-D
0
anomalia
11:02, 22.11.2019
От пользователя Кручу-верчу
Девушки, женщины, извиняюсь, если обидел кого или заставил сомневаться в адекватности мужчин.
Повыясняли, поругались и хватит
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.

Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.

датибоземой :teddy: :teddy: :teddy:
1 / 2
Мороженка Е1@рога
11:04, 22.11.2019
От пользователя Кручу-верчу
Девушки, женщины, извиняюсь, если обидел кого или заставил сомневаться в адекватности мужчин.
Повыясняли, поругались и хватит
Все-таки мы должны держать марку, а вы за нами.

Слушайте мужчин, будьте женственны и чувственны, неповерхностны. А мы отблагодарим заботой и удовлетворим ваши желания и потребности.

Золотые слова! :girlkiss:
1 / 2
злой печенег
11:27, 22.11.2019
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Понятно, что в идеальном женском мире у каждой будет банкир

а в реальном не у каждой и грузчик.
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Тогда на кой печать ставить?

вменяемые люди и не ставят. нафиг ? ничего она не приносит кроме проблем.
0 / 1
Кручу-верчу
18:30, 22.11.2019
Всем высокого тестостерона и окситоцина :-D
Любви и дружбы между полами, если по другому))
0
Кручу-верчу
18:34, 22.11.2019
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2019 18:39]
0
Кручу-верчу
18:42, 22.11.2019
От пользователя безнадежная оптимистка
а так можно и поехать главное не в Высоцкий а то люди поговаривают звукоизоляция там не очень соседи на противоправные действия жалуются



Кричишь и думаешь о соседях :-D
0
news@e1.ru
00:09, 23.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.