«Пока ждали эвакуатор, за нами 5 машин насобиралось»: на ЕКАД автомобилисты массово пробивают колеса
с
Соломон Моисеевич
13:11, 17.11.2019
То есть 5 слепошарых, ехали отвлекались от дороги, а остальные 1287 машин в этот день благополучно обьехпли эту яму.
им повезло
13:59, 17.11.2019
это и есть отношение глуповатой либерасни к остальному населению: 5/1287 = 0,389%
вот товарищи неполживые либералы и рукопожатные журналисты 0,4% и есть ваше электоральное поле, которое за Каца, Ройзмана, Альбаца и т.п. нечисти
можете удалять....
вот товарищи неполживые либералы и рукопожатные журналисты 0,4% и есть ваше электоральное поле, которое за Каца, Ройзмана, Альбаца и т.п. нечисти
можете удалять....
не, это надо оставить
такой грохот стукнул
i
igp96
14:07, 17.11.2019
Где фото ямы?
Так яму же не видно!
они попадают в яму, которую не видно
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2019 14:07]
v
vic1965
14:16, 17.11.2019
жалкие 0,4 процента пытаются управлять страной...
Тролеван тут тема про колеса, пшел вон отсюда.
Тролеван тут тема про колеса, пшел вон отсюда.
мне ваши пробитые колёса очень даже по душе.... будете выше подскакивать, всё глазу развлечение, потом опять же ваши стоны панические приятны уху.... ну и резину новую приобретёте.... ВВП повысится....
от вас, недоумков, одни радости в этом мире
д
Доллар не предзказуем
14:39, 17.11.2019
Плевать на похмельных слепошарых обласнеков
15:17, 17.11.2019
ну чай не в гейропе живете где всё гладко всегда...
Россия это суровый край и здесь не надо зевать и расслабляться...
домой придешь, накатишь рюмочку, другую и тогда вот и отдыхай
Россия это суровый край и здесь не надо зевать и расслабляться...
домой придешь, накатишь рюмочку, другую и тогда вот и отдыхай
b
berezon1
23:47, 17.11.2019
Потратил несколько лишних минут, пока разобрался точно где яма. Описание вроде нормальное,но:
На нормальных картах и планах всегда север вверху, а восток справа!
Здесь же наоборот.
Едем из Кольцово, по Россельбану, делаем правый поворот на ЕКАД,- и приехали!!!
На нормальных картах и планах всегда север вверху, а восток справа!
Здесь же наоборот.
Едем из Кольцово, по Россельбану, делаем правый поворот на ЕКАД,- и приехали!!!
n
news@e1.ru
00:09, 18.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.