Из России за деньгами: 4 истории о русских, которые делают бизнес за границей

Ебипетская сила
19:44, 16.11.2019
От пользователя Ли Сицын
Держимся!

В 23 веке Россия непременно догонит Португалию!

Мой стакан наполовину полон!

бояркой? :hi:
0
Ли Сицын
19:45, 16.11.2019
От пользователя :cen: сила
бояркой?


Я не пью такое дерьмо!
Я, что, алкаша с Уралмаша?
0 / 3
Ебипетская сила
19:50, 16.11.2019
От пользователя Ли Сицын
Я не пью такое дерьмо!
Я, что, алкаша с Уралмаша?

какой бы напиток ты не пил, в нём есть спирт, а боярка - это спирт :padre:

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2019 19:51]
0
Ли Сицын
19:53, 16.11.2019
От пользователя :cen: сила
какой бы напиток ты не пил, в нём есть спирт,


Какой бы напиток ты не пил, в нем больше всего воды!

Как и в сообщениях троллей!

:lol: :-D :lol:
0
Ебипетская сила
20:05, 16.11.2019
От пользователя Ли Сицын
Какой бы напиток ты не пил, в нем больше всего воды!

Как и в сообщениях троллей!

нахрена ты воду бухаешь, поехал уже? 8(
1 / 0
Косой снайпер
20:56, 16.11.2019
Да лучше там люди живут, к сожалению... И зарабатывают больше и друг друга уважают. Как бы тут не усерались...
2 / 2
Ли Сицын
21:42, 16.11.2019
Слабо, слабо.
День прошел зря.

Покойной ночи.
0
Ебипетская сила
21:56, 16.11.2019
От пользователя Ли Сицын
Слабо, слабо.
День прошел зря.

Покойной ночи.

чо Госдеп сегодня на бабки кинул? :hihiks:
0
Talya*
01:04, 17.11.2019
Поучительная и поражающая своей новизной история о том, что чтобы что-то заработать, надо сначала что-то вложить. 17-летний парень уж точно не заработал сам на канадское образование. Родители постарались, молодцы. Чтобы открыть кафе, тоже нужны стартовые. Аккаунт-менеджер, ювелир... Мне больше по душе морские бродяги. Но тогда надо сначала купить яхту)
2 / 0
IraIrit (Ирина)
06:26, 17.11.2019
От пользователя Не писатель
Кому и кобыла невеста


Бесконечно за Вас рада :-D
0
news@e1.ru
00:09, 18.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.