Можно потрогать змею: в Екатеринбургском зоопарке покормят животных на глазах у посетителей
л
Ли Сицын
08:08, 16.11.2019
Одноглазый удав представлен в экспозиции?
в
Вредный Енот
08:10, 16.11.2019
Бедные посетители.. представляю положили им на глаза 👀 змеюку .. и кормят ее ..
м
МедленЪ
08:11, 16.11.2019
Можно потрогать змею:
А можно, я не буду? Так, посмотрю в сторонке...
g
GREEN_MONSTER
08:13, 16.11.2019
Потрогать 75 см змею? Ещё и детям такое предлагать, как низко пал е1
08:14, 16.11.2019
Дорого сейчас в зоопарк ходить. Мну голубей возле помойки покормлю и бесплатно посмотрю.
08:26, 16.11.2019
мда , местный зоопарк настолько убогий что идет на скудные выдумки чтобы хоть как то заманить посетителей
g
GREEN_MONSTER
08:33, 16.11.2019
идет на скудные выдумки
В нашем зоопарке одиноким бабонькам разведёнкам можно потрогать настоящую змею
f
Flesh Field
08:43, 16.11.2019
Моего удава вчера потрогала сексуальная мадам
м
Мальчишки-дураки
08:44, 16.11.2019
Моего удава вчера потрогала сексуальная мадам
Правда хорошо, что можно фантазировать?
g
GREEN_MONSTER
08:45, 16.11.2019
удава вчера потрогала сексуальная мадам
Поди ещё целовала и теребила?
м
Мальчишки-дураки
08:47, 16.11.2019
Поди ещё целовала и теребила?
И глубоко заглотила
м
МедленЪ
08:48, 16.11.2019
местный зоопарк настолько убогий что идет на скудные выдумки чтобы хоть как то заманить посетителей
В Ивделе и такого нет...
08:49, 16.11.2019
Моего удава вчера потрогала сексуальная мадам
с экрана монитора ?
g
GREEN_MONSTER
08:51, 16.11.2019
глубоко заглотила
Вот так зоопарк: бабоньки разведёнки заглатывают змей, теребя о облизывая их головки
f
Flesh Field
08:51, 16.11.2019
Правда хорошо, что можно фантазировать?
Тибю злой какой то крайнее время...дай и своего удава дамочке потискать...чо как сухарь то
f
Flesh Field
08:52, 16.11.2019
Поди ещё целовала и теребила?
Не без этава...
к
Какой-то Тип
08:52, 16.11.2019
Дети пусть кормят животных, а их мамы трогают мою змею.
f
Flesh Field
08:52, 16.11.2019
Дети пусть кормят животных, а их мамы трогают мою змею.
Во, здравый коммент
g
GREEN_MONSTER
08:53, 16.11.2019
дай и своего удава дамочке потискать..
На крайняк представь себе челюкину и потереби сам
08:54, 16.11.2019
Рептилии едят живой корм. Думаю приводить туда детей, смотреть на это мучение мышек и кроликоф - дурная идея.
м
Мальчишки-дураки
08:54, 16.11.2019
В Ивделе и такого нет...
Там зоопарк везде медведи, водки, аборигены
м
Мальчишки-дураки
08:56, 16.11.2019
Тибю злой какой то крайнее время...дай и своего удава дамочке потискать...чо как сухарь то
Мну, как настоящему оновцу, даже в фонтазиях отказываюд довадь
g
GREEN_MONSTER
08:56, 16.11.2019
От пользователя МедленЪ
В Ивделе и такого нет...
Там зоопарк везде медведи, водки, аборигены
В Ивделе и такого нет...
Там зоопарк везде медведи, водки, аборигены
Можно и змею словить ненароком...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.