Можно потрогать змею: в Екатеринбургском зоопарке покормят животных на глазах у посетителей

news@e1.ru
07:55, 16.11.2019
Сотрудники разрешат подержать некоторых обитателей

Оригинал статьи
2 / 6
Ли Сицын
08:08, 16.11.2019
Одноглазый удав представлен в экспозиции?
14 / 2
Вредный Енот
08:10, 16.11.2019
Бедные посетители.. представляю 8( положили им на глаза 👀 змеюку .. и кормят ее 8( ..
3 / 3
МедленЪ
08:11, 16.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Можно потрогать змею:

А можно, я не буду? :-( Так, посмотрю в сторонке... :-o
2 / 1
Дорого сейчас в зоопарк ходить. Мну голубей возле помойки покормлю и бесплатно посмотрю.
14 / 1
От пользователя news@e1.ru
Можно потрогать змею

Для одиноких мамашек
10 / 1
мда , местный зоопарк настолько убогий что идет на скудные выдумки чтобы хоть как то заманить посетителей
3 / 3
GREEN_MONSTER
08:33, 16.11.2019
От пользователя басурманин уралмаш
идет на скудные выдумки


В нашем зоопарке одиноким бабонькам разведёнкам можно потрогать настоящую змею :lol:
10 / 0
Flesh Field
08:43, 16.11.2019
Моего удава вчера потрогала сексуальная мадам :beach:
11 / 1
Мальчишки-дураки
08:44, 16.11.2019
От пользователя Flesh Field
Моего удава вчера потрогала сексуальная мадам

Правда хорошо, что можно фантазировать? :hihiks:
8 / 1
GREEN_MONSTER
08:45, 16.11.2019
От пользователя Flesh Field
удава вчера потрогала сексуальная мадам


Поди ещё целовала и теребила? 8(
4 / 1
Мальчишки-дураки
08:47, 16.11.2019
От пользователя GREEN_MONSTER
Поди ещё целовала и теребила?

И глубоко заглотила :-D
8 / 1
МедленЪ
08:48, 16.11.2019
От пользователя басурманин уралмаш
местный зоопарк настолько убогий что идет на скудные выдумки чтобы хоть как то заманить посетителей

В Ивделе и такого нет... :-(
3 / 1
От пользователя Flesh Field
Моего удава вчера потрогала сексуальная мадам
с экрана монитора ? :beach:
5 / 1
GREEN_MONSTER
08:51, 16.11.2019
От пользователя Мордормерзоть
глубоко заглотила


Вот так зоопарк: бабоньки разведёнки заглатывают змей, теребя о облизывая их головки :hi:
4 / 1
Flesh Field
08:51, 16.11.2019
От пользователя Мордормерзоть
Правда хорошо, что можно фантазировать?

Тибю злой какой то крайнее время...дай и своего удава дамочке потискать...чо как сухарь то
6 / 0
Flesh Field
08:52, 16.11.2019
От пользователя GREEN_MONSTER
Поди ещё целовала и теребила?

Не без этава...
3 / 1
Какой-то Тип
08:52, 16.11.2019
Дети пусть кормят животных, а их мамы трогают мою змею.
5 / 1
Flesh Field
08:52, 16.11.2019
От пользователя Какой-то Тип
Дети пусть кормят животных, а их мамы трогают мою змею.

Во, здравый коммент
5 / 1
GREEN_MONSTER
08:53, 16.11.2019
От пользователя Flesh Field
дай и своего удава дамочке потискать..


На крайняк представь себе челюкину и потереби сам :lol:
3 / 2
Рептилии едят живой корм. Думаю приводить туда детей, смотреть на это мучение мышек и кроликоф - дурная идея.
4 / 1
Мальчишки-дураки
08:54, 16.11.2019
От пользователя МедленЪ
В Ивделе и такого нет...

Там зоопарк везде :ultra: медведи, водки, аборигены :-D
6 / 1
Мальчишки-дураки
08:56, 16.11.2019
От пользователя Flesh Field
Тибю злой какой то крайнее время...дай и своего удава дамочке потискать...чо как сухарь то

Мну, как настоящему оновцу, даже в фонтазиях отказываюд довадь :ultra: :-D
1 / 1
GREEN_MONSTER
08:56, 16.11.2019
От пользователя Мордормерзоть
От пользователя МедленЪ
В Ивделе и такого нет...

Там зоопарк везде медведи, водки, аборигены


Можно и змею словить ненароком... 8(
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.