Полиция попросила екатеринбуржцев сдавать наркопритоны и наркодиллеров
и
Изощренная Фея
22:30, 15.11.2019
В интернете продажу наркотиков менты тоже не видят?!
Может у них ни компов, ни интернета
Может у них ни компов, ни интернета
и
Изощренная Фея
22:34, 15.11.2019
Извиняюсь новость прочла. У ментов есть интернет! И они уже кой кого словили!
о
око саурона
22:35, 15.11.2019
Извиняюсь новость прочла. У ментов есть интернет! И они уже кой кого словили!
Скинь им ссылку на этот сайт.
p
palkinskiy
22:43, 15.11.2019
Дык озвучьте вознаграждение.
Этож сколько сил, времени и ДЕНЕГ будет сэкономлено. Уверен, барыги друг друга начнут сливать!
Этож сколько сил, времени и ДЕНЕГ будет сэкономлено. Уверен, барыги друг друга начнут сливать!
Барыги и полицаи в существуют в симбиозе. Первые продолжают делать гешефт, периодически сливая кладменов-бегунков. Вторые изображают борьбу "добра со злом", получают премии и погоны ловя пушечное мясо и не трогая крупную рыбу.
a
andyukov
22:45, 15.11.2019
чо тут, пенты не знают, где наркотики купить?
Анек в тему:
.- Алло! Это полиция?!
- Да.
- Мои соседи анашой торгуют.
- Да? И почём?
- 1000 рублей за коробок!
- А, ну это не дорого, берите!
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
23:14, 15.11.2019
Ну совсем уже в корягу обленились..
y
Ya-i-tvoy-kot
23:16, 15.11.2019
По чём?
23:31, 15.11.2019
Нужен официальный стимул - за наркобарыгу в инете или на улке - от 50 т.р. до 1 млн.р. в зависомости от партии и т.д.
Все же известно по другим странам, государству это крайне выгодно. но не у нас. Заплатили там ну пусть 100 500 000 р.,
6 месяцев, - всех вынесут ..просто всех. Но что мешает?
Все же известно по другим странам, государству это крайне выгодно. но не у нас. Заплатили там ну пусть 100 500 000 р.,
6 месяцев, - всех вынесут ..просто всех. Но что мешает?
t
tourgenev(не писатель)
23:38, 15.11.2019
работать, то есть, они так и не станут?
шаурмячки с тараканами крышевать выгоднее и проще
a
andyukov
23:41, 15.11.2019
Нужен официальный стимул - за наркобарыгу в инете или на улке - от 50 т.р. до 1 млн.р.
Вот тебе анекдот.
Но ты подумай над ним.
В целях борьбы с вредителями Министерство сельского хозяйства Китая объявило, что за каждую сданную саранчу будет выдан 1 юань.
— Теперь все крестьяне разводят саранчу.
23:46, 15.11.2019
Автор: andyukov (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 15 ноября 2019 23:41
Цитата:От пользователя: cerg negoreli
Нужен официальный стимул - за наркобарыгу в инете или на улке - от 50 т.р. до 1 млн.р.
Вот тебе анекдот.
Но ты подумай над ним.
В целях борьбы с вредителями Министерство сельского хозяйства Китая
объявило, что за каждую сданную саранчу будет выдан 1 юань.
— Теперь все крестьяне разводят саранчу.
Дата: 15 ноября 2019 23:41
Цитата:От пользователя: cerg negoreli
Нужен официальный стимул - за наркобарыгу в инете или на улке - от 50 т.р. до 1 млн.р.
Вот тебе анекдот.
Но ты подумай над ним.
В целях борьбы с вредителями Министерство сельского хозяйства Китая
объявило, что за каждую сданную саранчу будет выдан 1 юань.
— Теперь все крестьяне разводят саранчу.
Это гон, в Китае есть где тепло, у нас в тюрягах - хлодно! И пельмени давно не не дают Сажать то нужно кого? Организаторов.
х
Хороший Ник
23:50, 15.11.2019
там фскн крыша? эт ты круто свистанул
t
tourgenev(не писатель)
23:50, 15.11.2019
— Сыщики изъяли 97 486 граммов наркотических средств и психотропных веществ. В том числе опийной группы — 27 986 граммов, каннабисной группы — 39 667, амфетаминовой группы — 25 287, синтетических наркотических средств — 29 835 граммов.
я насчитал 122.775 гр, всего изъято 97.486гр. Четверть центнера куда дели?
к
Кимыч1960-МС
23:52, 15.11.2019
По моему это менты выискивают стукачей, которые мешают их совместному с наркобарыгами бизнесу. Те, кто проявится , рискуют получить в свой карман или багажник пакетик с белым порошком. Что бы не вякал.
a
andyukov
00:09, 16.11.2019
Это гон, в Китае есть где тепло, у нас в тюрягах - хлодно! И пельмени давно не не дают
Это что за мысль между ушами ?
х
Хронос
00:17, 16.11.2019
Полиция попросила екатеринбуржцев сдавать наркопритоны и наркодиллеров
Конкурентов устраняют, оборотни
00:28, 16.11.2019
cerg negoreli
Это гон, в Китае есть где тепло, у нас в тюрягах - хлодно! И пельмени давно не не дают
Это что за мысль между ушами ?
Это гон, в Китае есть где тепло, у нас в тюрягах - хлодно! И пельмени давно не не дают
Это что за мысль между ушами ?
Наркоту продают в инете, никакие на стенах надписи не, уже не канают.
Найти кто это организовывает за бабло сильно трудно?..Не не думаю.
А тех кто начнет злоупотреблять, как раз всаживать между ушами и сразу на 20 ку ..школьник
01:37, 16.11.2019
Полиция попросила екатеринбуржцев сдавать наркопритоны и наркодилеров
просп. Ленина, 24А, Екатеринбург, 620014
01:39, 16.11.2019
я насчитал 122.775 гр, всего изъято 97.486гр. Четверть центнера куда дели?
По карманам честных граждан расфасовали
y
Yokai
02:20, 16.11.2019
[Сообщение удалено пользователем 04.01.2021 02:16]
ф
ФСБук
02:26, 16.11.2019
Ну сдавал я таких пару лет подряд... Затаскали по ОП15. В итоге взяли с парнями сварочник и заварили им всем двери к чертям. Оставили записки, что в следующий раз заварим их в металл. ящиках и в исеть. Хватило на пол года, потом опять по новой, пока главного наркодилера не посадили. А ведь розя
его ловил с ДВУМЯ кг солей и отпустили пенты, даже новость на одном из каналов не помогла. Гуляют те, что не сдохли до сих пор. Живучие, кстати, гады
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2019 02:28]
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2019 02:28]
б
Бригада строителей
03:03, 16.11.2019
Для начала марихуану легализуйте!
с
сон
04:25, 16.11.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 01:18]
i
IraIrit (Ирина)
05:30, 16.11.2019
5 гимназию проверили?
w
Why Not?!
05:43, 16.11.2019
Для начала марихуану легализуйте!
А водку наоборот к наркотикам приравнять
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.