Уральская художница подала многотысячный иск, обнаружив свое фото на рекламе надгробий
18:21, 15.11.2019
Похоронщики в качестве компенсации морального вреда подарили бы ей готовый памятник этот. Не выбрасывать же теперь
м
МедленЪ
18:24, 15.11.2019
Уральская художница подала многотысячный иск, обнаружив свое фото на рекламе надгробий
Я бы был только счастлив. Только я ещё не дошёл ещё до просмотра рекламы надгробий.
в
Все занято((
18:24, 15.11.2019
— Фотографии, которые были сделаны Колбасиной, не содержали никаких признаков того, что помещение относилось к ИП «Ухов», — сказала Евгения Истомина. — Да и овал с надгробным изображением Колбасиной не мог использоваться как выставочный образец,
потому что изображение на нем было нанесено некачественно, а также имелся скол. Такое изделие никогда бы не использовали в качестве рекламы, потому это свидетельствовало бы о плохом качестве изготовления.
Так надо было просто заорать "АААААА ПОКОЙНИК!!!" и убежать. Дальше пусть сами думают.
18:26, 15.11.2019
Могу представить бесплатно фотоателье свою морду для рекламы в овале, мну похрен. Писать в личку.
18:27, 15.11.2019
Но Ухов в телефонном разговоре с юристом обвинил Екатерину и ее сестру Дарью в мошенничестве.
Скорее всего так и есть. Долго чтоль склепать такое а потом врать что «увидела в фирме и они отдали»
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
18:28, 15.11.2019
Блин... А интересная история, за продолжением которой стоит следить... На чью сторону судья встанет: девушки с аппетитной фамилией или изворотливого предпринимателя?
х
Хороший Ник
18:32, 15.11.2019
я посмотрел на её фоту, её реально тока на овалах запечатлять - она же "мёртвая"
s
stan13
18:33, 15.11.2019
Екатерина Колбасина
ударение на а или на и
ударение на а или на и
зависит от ситуации
в
Вредный Енот
18:33, 15.11.2019
Изыди сатана ...
18:33, 15.11.2019
Получается, что теперь любой человек может прийти в фотосалон, а потом увидеть себя на памятнике?
Судя по фотке она в 2004 померла! Зловещие мертвецы какие то
д
ДиКаприо из трамвая
18:35, 15.11.2019
Безработная поди. У соседа БЖиха тож по судам таскается, сама не работает и соседу не даёт работать. Люди-паразиты.
v
vic1965
18:35, 15.11.2019
Похоронщики в качестве компенсации морального вреда подарили бы ей готовый памятник этот. Не выбрасывать же теперь
я так же подумал....взяла б памятник, а щас убого пропиарится во всех мыслимых соцсетях... ухажёр на лыжи встанет
18:37, 15.11.2019
ухажёр на лыжи встанет
-купи мне это колечко!
-зачем тебе в гробу то золото!
е
Ебипетская сила
18:40, 15.11.2019
вот это поворот
18:40, 15.11.2019
Могу представить бесплатно фотоателье свою морду для рекламы в овале
В клуб служебного собаководства предложи, собак притравливать
18:44, 15.11.2019
Овалы оказались похожи
Да быть такого не может! В е овалы на памятниках разные!
д
ДиКаприо из трамвая
18:45, 15.11.2019
У художников полно времени смотрю. Высасывают какие-то смешные иски из пальца, судей грузят... Этож скока времени свободного у дамочки? Найти адвоката, согласовать с ним позицию, состряпать иск, подать его, пойти на предварительное заседание, заседание по существу, потом запросы, повторное
заседание.... И всё ради 50 рэ. Потом, в теории, подать иск на услуги адвоката и пройти повторно круг. А всё ради чего? Чтобы ответить с важным видом на вопрос "чем занимаешься" - отстаиваю свою честь и сужусь с похоронной мафией! Во как! Теперь в глазах окружающих это не бездельница и
человек-паразит, а бесстрашная девушка! Жанна Д"Арк! Не меньше!!!
a
Acunsyon
18:48, 15.11.2019
сейчас 2019, годы жизни на табло с 1997 по 2004, девушка в чем проблема то и так понятно что это фейк. Ну использовали ваше так сказать фото. Я еще на месте директора салона я бы экспертизу провел ваше ли морда нынешняя на овале. 100% Вас можно в мошеничестве упрекнуть. Фио то не вашы. По хорошему
вас действительно можно привлечь за мошеничество!!!!
t
tserg-usss
18:48, 15.11.2019
Ей не нравится что она, будучи живой, обнаружила свой посмертный овал. Это возмутительно.
Но ей надо опасаться! Как бы похоронная мафия в этой задачке не подвела исходные данные под готовый результат!
Но ей надо опасаться! Как бы похоронная мафия в этой задачке не подвела исходные данные под готовый результат!
18:49, 15.11.2019
взяла б памятник,
И в Общаге на этаже поставила!
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2019 18:49]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.