Уральская художница подала многотысячный иск, обнаружив свое фото на рекламе надгробий

news@e1.ru
18:09, 15.11.2019
Репортаж из суда, где рассматривали необычное дело

Оригинал статьи
15 / 2
18:18, 15.11.2019
:padre:
5 / 2
18:20, 15.11.2019
Екатерина Колбасина

ударение на а или на и
37 / 8
Похоронщики в качестве компенсации морального вреда подарили бы ей готовый памятник этот. Не выбрасывать же теперь :padre:
31 / 6
МедленЪ
18:24, 15.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Уральская художница подала многотысячный иск, обнаружив свое фото на рекламе надгробий

Я бы был только счастлив. :beach: Только я ещё не дошёл ещё до просмотра рекламы надгробий. :mad:
7 / 12
Все занято((
18:24, 15.11.2019
От пользователя news@e1.ru
— Фотографии, которые были сделаны Колбасиной, не содержали никаких признаков того, что помещение относилось к ИП «Ухов», — сказала Евгения Истомина. — Да и овал с надгробным изображением Колбасиной не мог использоваться как выставочный образец, потому что изображение на нем было нанесено некачественно, а также имелся скол. Такое изделие никогда бы не использовали в качестве рекламы, потому это свидетельствовало бы о плохом качестве изготовления.


Так надо было просто заорать "АААААА ПОКОЙНИК!!!" и убежать. Дальше пусть сами думают. :ultra:
22 / 2
Могу представить бесплатно фотоателье свою морду для рекламы в овале, мну похрен. Писать в личку.
24 / 16
От пользователя news@e1.ru
Но Ухов в телефонном разговоре с юристом обвинил Екатерину и ее сестру Дарью в мошенничестве.


Скорее всего так и есть. Долго чтоль склепать такое а потом врать что «увидела в фирме и они отдали» :beach:
6 / 18
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
18:28, 15.11.2019
Блин... А интересная история, за продолжением которой стоит следить... На чью сторону судья встанет: девушки с аппетитной фамилией или изворотливого предпринимателя? :beach:
25 / 1
18:28, 15.11.2019
Судя по дате девочке 7 лет а выглядит старше :padre:
22 / 2
Хороший Ник
18:32, 15.11.2019
я посмотрел на её фоту, её реально тока на овалах запечатлять - она же "мёртвая" :-D
7 / 13
stan13
18:33, 15.11.2019
От пользователя Кролик)))...
Екатерина Колбасина

ударение на а или на и



зависит от ситуации :boom:
10 / 2
Вредный Енот
18:33, 15.11.2019
Изыди сатана ... :padre:
6 / 3
От пользователя news@e1.ru
Получается, что теперь любой человек может прийти в фотосалон, а потом увидеть себя на памятнике?



Судя по фотке она в 2004 померла! Зловещие мертвецы какие то :ultra:
9 / 4
ДиКаприо из трамвая
18:35, 15.11.2019
Безработная поди. У соседа БЖиха тож по судам таскается, сама не работает и соседу не даёт работать. Люди-паразиты. :smoke:
13 / 11
vic1965
18:35, 15.11.2019
От пользователя Оппозиционер-нищеброд
Похоронщики в качестве компенсации морального вреда подарили бы ей готовый памятник этот. Не выбрасывать же теперь



я так же подумал....взяла б памятник, а щас убого пропиарится во всех мыслимых соцсетях... ухажёр на лыжи встанет
7 / 10
От пользователя vic1965
ухажёр на лыжи встанет

-купи мне это колечко!
-зачем тебе в гробу то золото! :ultra: :lol:
9 / 4
вообще даже не похожа :ultra:
6 / 14
Ебипетская сила
18:40, 15.11.2019
вот это поворот :padre:
8 / 0
От пользователя Скальный психоделический геккон
Могу представить бесплатно фотоателье свою морду для рекламы в овале

В клуб служебного собаководства предложи, собак притравливать :-D
18 / 0
От пользователя news@e1.ru
Овалы оказались похожи


Да быть такого не может! В е овалы на памятниках разные! :ultra: :lol:
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
18:45, 15.11.2019
У художников полно времени смотрю. Высасывают какие-то смешные иски из пальца, судей грузят... Этож скока времени свободного у дамочки? Найти адвоката, согласовать с ним позицию, состряпать иск, подать его, пойти на предварительное заседание, заседание по существу, потом запросы, повторное заседание.... И всё ради 50 рэ. Потом, в теории, подать иск на услуги адвоката и пройти повторно круг. А всё ради чего? Чтобы ответить с важным видом на вопрос "чем занимаешься" - отстаиваю свою честь и сужусь с похоронной мафией! Во как! Теперь в глазах окружающих это не бездельница и человек-паразит, а бесстрашная девушка! Жанна Д"Арк! Не меньше!!!:ultra:
9 / 17
Acunsyon
18:48, 15.11.2019
сейчас 2019, годы жизни на табло с 1997 по 2004, девушка в чем проблема то и так понятно что это фейк. Ну использовали ваше так сказать фото. Я еще на месте директора салона я бы экспертизу провел ваше ли морда нынешняя на овале. 100% Вас можно в мошеничестве упрекнуть. Фио то не вашы. По хорошему вас действительно можно привлечь за мошеничество!!!!
7 / 19
tserg-usss
18:48, 15.11.2019
Ей не нравится что она, будучи живой, обнаружила свой посмертный овал. Это возмутительно.
Но ей надо опасаться! Как бы похоронная мафия в этой задачке не подвела исходные данные под готовый результат!
6 / 9
От пользователя vic1965
взяла б памятник,

И в Общаге на этаже поставила! :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2019 18:49]
14 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.