Компания "МОТИВ" подводит итоги прошедшего года по направлению сотовой связи
м
Мудретский чукоц
01:00, 16.01.2008
На более дорогую связь денег жаба давит потратиться. Да она им и нах.. не нужна.
:-d
Я думал такие как ты только в анекдотах бывают, типа "Ну ты лох! Точно такой же галстук можно было купить в соседнем магазине не за 300, а за 500 баксов!!"
Лично мне, более дорогая связь нах.. не нужна.
Более качественная нужна, а более дорогая - нет.
n
ninjа
01:35, 16.01.2008
дешевая не значит плохая. сижуна мотиве около пяти лет, конечно бывают косяки, но где их нет? а так все устраивает. цена сопоставимая качеству. по поводу жопореза - года полтора еще косячил а последнее время вооюще работает как часы. и еще очень удивил меня пассаж по поводу что мотивом пользуюта
быдло и бабули из области. почти все мое окружение на мотиве, только вот ни один под эту категорию не подходит, включая меня.
m
max0007
02:06, 16.01.2008
Лишее подтверждение качеству связи Мотива, служили Новогодние праздники. В "Час пик" я с Ютела мог свободно дозвониться на всех операторов, кроме Мотива. Внутри сети вобще звонки и сообщения проходили с 1го раза (23,30 - 00,30), тогда как на
остальных операторов максимум с 3го раза. попытался дозвониться до 2х человек с Мотивом. Зная проблемы со связью, на Мотив звонил около 11 вечера - 5 попыток, в 3 ночи - больше 7 попыток.
ойойойойойойой
ваш Ютел как и МТС валялись в сторонке тихо отмечая новый год , пиарить не надо ..
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2008 02:07]
не первый год на "Мотиве", и ни разу деньги не пропадали. да и gprs нормально у них работает
д
дуытшл
05:36, 16.01.2008
futin
а подскажи ка, где гпрс дешевле, чем в мтиве
если заказать максимальный пакет, то метр будет стоить 55 коп.
что-то у других я таких расценок не знаю
а подскажи ка, где гпрс дешевле, чем в мтиве
если заказать максимальный пакет, то метр будет стоить 55 коп.
что-то у других я таких расценок не знаю
t
timsa™
09:32, 16.01.2008
а вот был вестком... NMT-450... качество связи супер! дальнобойность просто охренеть - в 50 км от города работал! в цокольных этажах, лифтах, капитальных гаражах работал.
и это при том что базовых станций тогда было раз-два и обчелся.
жаль что он сдох (скайлинк не предлагать. поздно)
я это к чему, как сдох вестком купил себе уралтеловскую симку и вот уже сколько лет ею пользуюсь. раз в год залезу на сайт посмотреть тарифы, если есть что-то интересное иногда даже меняю.
какой смысл менять оператора если он работает?
p.s. куча друзей постоянно прыгающих с оператора давно выкинуты из записной книжки, ибо задрало записывать их новые номера.
и это при том что базовых станций тогда было раз-два и обчелся.
жаль что он сдох (скайлинк не предлагать. поздно)
я это к чему, как сдох вестком купил себе уралтеловскую симку и вот уже сколько лет ею пользуюсь. раз в год залезу на сайт посмотреть тарифы, если есть что-то интересное иногда даже меняю.
какой смысл менять оператора если он работает?
p.s. куча друзей постоянно прыгающих с оператора давно выкинуты из записной книжки, ибо задрало записывать их новые номера.
в
Всегда никто
18:28, 16.01.2008
Мотив - колхозная марка , серое большинство ..... страна у нас такая
Ути-пути, какие мы элитарные
v
V.G.Ole
20:27, 16.01.2008
половина из этих 41% также является абонентами мегафона, мтса и ютела
Возможно. Но вопрос ведь кому они деньги платят.
А вообще споры эти - детский сад
Кому что удобнее. Мне ,например, уже третий год пофигу всякие предложения любых операторов, ибо трачу так мало что экономить даже мысли не возникает ( привык, что минута рупь и без всяких "со второй, с двадцать третьей..")
Изменятся запросы - буду сравнивать.
А "Новый Год" - это не показатель. В году ещё 364 дня.
22:22, 03.02.2008
Хаа...кажись тока я заметил. Что под новостью о МОТИВЕ, фотка черномазово пацика в кепке.
Эт типо они этим хотели показать, что те кто пользуется мотивом нигеры? Да это оскорбление, рассовая дисктриминация и т.д!!!
А по теме. У мотива есть просто щикарные услуги. Например 30 минут мотив на мотив за 3р. Так что не надо гнать так на мотив. Скорее все зависит от целей так сказать общения. У меня вот 3 симки и так сказать каждая для своих целей.
Эт типо они этим хотели показать, что те кто пользуется мотивом нигеры? Да это оскорбление, рассовая дисктриминация и т.д!!!
А по теме. У мотива есть просто щикарные услуги. Например 30 минут мотив на мотив за 3р. Так что не надо гнать так на мотив. Скорее все зависит от целей так сказать общения. У меня вот 3 симки и так сказать каждая для своих целей.
b
bitter-sweet
04:40, 04.02.2008
в новогодний час пик у меня на работе ни у кого нормально не робили телефоны...операторы были различные... .
биллинг норм робит у меня.
деньги не пропадают.
gprs робит великолепно .
может вы неудачник ?
биллинг норм робит у меня.
деньги не пропадают.
gprs робит великолепно .
может вы неудачник ?
н
негей
10:55, 04.02.2008
У меня две симки Мотив и .Мегафон....
Так что могу сравнивать....
В области лучше Мегафон зона покрытия шире.
В городе Мотив, Связь у мотива в городе сейчас лучше чем у Мегафона!!!.
На Мотиве мобильный беспредел....
На Мегафоне, JPRS , так как дешевле, и качество лучше... ( только с декабря качество упало из за попыток ввести кучу новшеств).
А так я про то что , проще пользоваться услугами разных операторов , для разных целей...
Так что могу сравнивать....
В области лучше Мегафон зона покрытия шире.
В городе Мотив, Связь у мотива в городе сейчас лучше чем у Мегафона!!!.
На Мотиве мобильный беспредел....
На Мегафоне, JPRS , так как дешевле, и качество лучше... ( только с декабря качество упало из за попыток ввести кучу новшеств).
А так я про то что , проще пользоваться услугами разных операторов , для разных целей...
а
Алексей Moder
11:02, 04.02.2008
связь хреновая, деньги пропадают, что не есть хорошо
u
_3310_
12:30, 04.02.2008
связь хреновая, деньги пропадают, что не есть хорошо
Реклама тоже хреновая
f
falkirk
13:42, 04.02.2008
Реклама тоже хреновая
Ну, это субъективное мнение. К тому же, МОТИВ - это региональный оператор, а Мега, БиЛайн - федеральный уровень. Назовите рекламу Мегафон-Урал или Билайна?
Далее...
В последнее время GPRS стал работать гораздо лучше, очень нравились "Марафоны" в Мотиве, пользовался, было удобно.
Из минусов, только лишь слабый сигнал по области, например Горный Щит. А так же платность некоторых услуг, как писали выше - "пропущеный звонок", например (но это уже наши "хотелки" ;-) )
Сам пользуюсь Мотивом давно, хотел как-то переходить в Мегу (путешествую в другие области), но не нашел там оптимальный для меня тариф, да и цены у Мотива упали, поэтому остался. Да и на всех визитках номер мотивовский... Красивый, кстати, номер. :-)
b
[BUBEN]
17:14, 05.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2011 13:36]
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.