Воришки попали на видео: в Екатеринбурге разыскивают похитителей велосипедов
13:58, 15.11.2019
кто так криво поставил камеры? ни на одной лицо не запечатлено, смысл от таких камер вообще?
м
масло из под на бани
15:32, 15.11.2019
А если ты паркуешь свой автомобиль на общедомовой территории то это правило так же действует? Или двойные стандарты?
Дак пожалуйста ты можешь машину потрогать а чтоб угнать надо во внутрь залазить,а это уже статья,а в велик во внутрь не залезишт
д
доктор фью-чио
03:34, 16.11.2019
Е1 почему вы называете этих подонков уменьшительно ласкательно воришки, будто бы они на рынке семечек щепотку украли
n
news@e1.ru
00:09, 17.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.