«Все требуют от женщины детей, но мало кто ее поддержит»: почему девушки не хотят рожать
д
ДОЖДЬ optimistic channel
00:10, 16.11.2019
Гаф- бабо
вот это поворот
д
ДОЖДЬ optimistic channel
00:14, 16.11.2019
Да и вечно радующихся непонятно чему
как не радоваться, что страна целая и я жив, а руки и ноги двигаются
Я сейчас живу хуже, чем в 90.
ля ля не надо с этим к малахову в шоу
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2019 00:14]
м
маря11
04:57, 16.11.2019
В голове вата полная и незрелость. Просто наверное мужика нет. Одно можно сказать. Когда родит под 40, к примеру и расчухает в чем прелесть существования ребенка (не быт, не помощь и прочая лабуда), будет жалеть лишь о том , чтотне настругала с 23 лет пачку детей- была тупнем упертым и глупым. И
думая это, бац и климакс, и сидеть, если повезет ,хотяб с одним ребенком дома. А не с 2,3,5....
м
маря11
04:59, 16.11.2019
Девки рожайте , с первой возможностью. Ребенок этотсчастье, даже если тебе кажется что ты карьерист и не любишь детей. Родится пупс, пусть не с первых дней, немного позже, когда ерийдет осознание действительности, будете смотреть на него и думать, как же я жил до этого, ибо то была не жизнь, а
бледное существование!!! И понятно это тоолько когда уже родил
n
news@e1.ru
00:09, 17.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.