«Все требуют от женщины детей, но мало кто ее поддержит»: почему девушки не хотят рожать

ДОЖДЬ optimistic channel
00:10, 16.11.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
Гаф- бабо

:-( вот это поворот :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
ДОЖДЬ optimistic channel
00:14, 16.11.2019
От пользователя Гаффффф
Да и вечно радующихся непонятно чему

:-( как не радоваться, что страна целая и я жив, а руки и ноги двигаются
От пользователя Гаффффф
Я сейчас живу хуже, чем в 90.

ля ля не надо :-D с этим к малахову в шоу

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2019 00:14]
1 / 1
маря11
04:57, 16.11.2019
В голове вата полная и незрелость. Просто наверное мужика нет. Одно можно сказать. Когда родит под 40, к примеру и расчухает в чем прелесть существования ребенка (не быт, не помощь и прочая лабуда), будет жалеть лишь о том , чтотне настругала с 23 лет пачку детей- была тупнем упертым и глупым. И думая это, бац и климакс, и сидеть, если повезет ,хотяб с одним ребенком дома. А не с 2,3,5....
1 / 2
маря11
04:59, 16.11.2019
Девки рожайте , с первой возможностью. Ребенок этотсчастье, даже если тебе кажется что ты карьерист и не любишь детей. Родится пупс, пусть не с первых дней, немного позже, когда ерийдет осознание действительности, будете смотреть на него и думать, как же я жил до этого, ибо то была не жизнь, а бледное существование!!! И понятно это тоолько когда уже родил
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.