Один цирк — как 13 зоопарков: сравниваем цены билетов на детские развлечения в Екатеринбурге

news@e1.ru
16:42, 12.11.2019
В городе есть места, куда можно сходить с семьей без особого ущерба для бюджета

Оригинал статьи
2 / 0
МедленЪ
16:48, 12.11.2019
От пользователя news@e1.ru
В городе есть места, куда можно сходить с семьей без особого ущерба для бюджета

Я бы с бюджетом сходил. А куда? :-(
0
Mademoiselle Zhivago
16:51, 12.11.2019
уже давно с этой темой не связана никак и в вышеперечисленные места не хожу. очень в шоке от цен на цирк. совсем с ума посходили :boom:
я думала рублей 300 туда стоит билет. да даже за 300 учитывая что должна пойти вся семья и купить какие-то сувениры и прочее - дорого.
а учитывая мучения животных цирк вобще надо закрыть.
18 / 0
краснорожий
16:51, 12.11.2019
От пользователя news@e1.ru
стоимость билетов на лучшие места доходит до 2000–2500 рублей.

это нормально
1 / 21
От пользователя news@e1.ru
В городе есть места, куда можно сходить с семьей без особого ущерба для бюджета
реклама КиБа ? :beach:
16 / 0
codavr
16:53, 12.11.2019
От пользователя МедленЪ
Я бы с бюджетом сходил. А куда?


с бюджетом - в лондон
6 / 0
Упсс
16:54, 12.11.2019
От пользователя news@e1.ru
В городе есть места, куда можно сходить с семьей без особого ущерба для бюджета

Где КРК Уралец? там на хоккей тоже цены приличные :-)
1 / 0
МедленЪ
16:55, 12.11.2019
От пользователя codavr
с бюджетом - в лондон

А, знаю... Тут такой ресторанчик недалеко. :super:
0 / 2
16:55, 12.11.2019
Что на это ответит директриса цирка? :popcorn:
7 / 0
Вредный Енот
16:59, 12.11.2019
1300руб .. 8( цирк да и только :ultra:
10 / 0
-=Vtk=-
17:01, 12.11.2019
Да при чем здесь новая директриса? Можно подумать, при Марчевском ценник был ниже.
13 / 0
краснорожий
17:08, 12.11.2019
а кому дорого 2-3 тыр отдать - обращайтесь в собес или бухайте меньше :ultra:
сфигали цирковые должны за гроши работать для вас
0 / 13
От пользователя -=Vtk=-
Можно подумать, при Марчевском ценник был ниже.

да не всякий хороший клоун способен быть хорошим директором.
за эти деньги получаем обшарпанный интерьер, вонь кругом, в туалет ребенка отпустить страшно. а когда закатывают ковёр берёт удивление, как на этой выщербленной арене никто ногу себе не сломал. гастролирующие труппы не полтора землекопа по численности, немногим больше. понятно, в другой раз туда идти не хочется.
7 / 0
17:10, 12.11.2019
начнем с того, что цены приведенные в статье не очень схожи с реальностью...кино 150 р...ну может в 9 утра в вс...в среднем от 250 , тот же самый фэнтази град 1200-1300. Согласна про цирк, там ничего не поменялось с того момента как я маленькая ходила в него и за такое платить...
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:12, 12.11.2019
Абсолютно верно. Взять 3 литра пиваса в КиБ стоит 165 рэ. Пакетик сухариков 8рэ, пачка сиг 79. В 250 рэ можно устроить пати не выезжая за пределы района! :-D
9 / 0
Шейнкман с 3 этажа
17:13, 12.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Один цирк — как 13 зоопарков: сравниваем цены

стоимость билетов на лучшие места доходит до 2000–2500 рублей

как в простетутошную сходить 8(
10 / 0
Шейнкман с 3 этажа
17:15, 12.11.2019
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Взять 3 литра пиваса в КиБ стоит 165 рэ. Пакетик сухариков 8рэ, пачка сиг 79. В 250 рэ можно устроить пати не выезжая за пределы района!

причем и жывотных посмотреть и клоунов зоотечественников в естественной среде обитания.
0
DELIMP
17:16, 12.11.2019
От пользователя краснорожий
это нормально


От пользователя Шейнкман с 3 этажа
как в простетутошную сходить

Краснозадый не коси под Стаса :ultra:
2 / 2
17:20, 12.11.2019
Уроды-наживаются на детях!!!
6 / 2
DELIMP
17:22, 12.11.2019
От пользователя Альбаджио
Уроды-наживаются на детях!!!

дисней вздрогнул :beer:
1 / 0
краснорожий
17:24, 12.11.2019
От пользователя Альбаджио
Уроды-наживаются на детях!!!

уроды экономят на детях!
1 / 3
Шейнкман с 3 этажа
17:25, 12.11.2019
От пользователя DELIMP
Краснозадый не коси под Стаса

? 8(
0
Никита Пустосвятов
17:26, 12.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Один цирк

Везде.
0
краснорожий
17:31, 12.11.2019
От пользователя DELIMP


ну на двоих цирк 5 тыр (взрослый + ребенок) - это цена обычного похода в ресторан на двоих
почему вечер в цирке должен быть дешевле вечера в ресторане, а?

[Сообщение изменено модератором 12.11.2019 17:38]
0 / 7
PvsZ
18:00, 12.11.2019
Запретить использование животных в цирке! :ultra:

Оставить только акробатов, гимнастов, иллюзионистов и клоунов, только тогда я поведу своих детей в цирк!
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.