Один цирк — как 13 зоопарков: сравниваем цены билетов на детские развлечения в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
16:42, 12.11.2019
м
МедленЪ
16:48, 12.11.2019
В городе есть места, куда можно сходить с семьей без особого ущерба для бюджета
Я бы с бюджетом сходил. А куда?
m
Mademoiselle Zhivago
16:51, 12.11.2019
уже давно с этой темой не связана никак и в вышеперечисленные места не хожу. очень в шоке от цен на цирк. совсем с ума посходили
я думала рублей 300 туда стоит билет. да даже за 300 учитывая что должна пойти вся семья и купить какие-то сувениры и прочее - дорого.
а учитывая мучения животных цирк вобще надо закрыть.
я думала рублей 300 туда стоит билет. да даже за 300 учитывая что должна пойти вся семья и купить какие-то сувениры и прочее - дорого.
а учитывая мучения животных цирк вобще надо закрыть.
к
краснорожий
16:51, 12.11.2019
стоимость билетов на лучшие места доходит до 2000–2500 рублей.
это нормально
16:52, 12.11.2019
В городе есть места, куда можно сходить с семьей без особого ущерба для бюджета
реклама КиБа ?
c
codavr
16:53, 12.11.2019
Я бы с бюджетом сходил. А куда?
с бюджетом - в лондон
у
Упсс
16:54, 12.11.2019
В городе есть места, куда можно сходить с семьей без особого ущерба для бюджета
Где КРК Уралец? там на хоккей тоже цены приличные
м
МедленЪ
16:55, 12.11.2019
с бюджетом - в лондон
А, знаю... Тут такой ресторанчик недалеко.
в
Вредный Енот
16:59, 12.11.2019
1300руб .. цирк да и только
v
-=Vtk=-
17:01, 12.11.2019
Да при чем здесь новая директриса? Можно подумать, при Марчевском ценник был ниже.
к
краснорожий
17:08, 12.11.2019
а кому дорого 2-3 тыр отдать - обращайтесь в собес или бухайте меньше
сфигали цирковые должны за гроши работать для вас
сфигали цирковые должны за гроши работать для вас
17:08, 12.11.2019
Можно подумать, при Марчевском ценник был ниже.
да не всякий хороший клоун способен быть хорошим директором.
за эти деньги получаем обшарпанный интерьер, вонь кругом, в туалет ребенка отпустить страшно. а когда закатывают ковёр берёт удивление, как на этой выщербленной арене никто ногу себе не сломал. гастролирующие труппы не полтора землекопа по численности, немногим больше. понятно, в другой раз туда идти не хочется.
17:10, 12.11.2019
начнем с того, что цены приведенные в статье не очень схожи с реальностью...кино 150 р...ну может в 9 утра в вс...в среднем от 250 , тот же самый фэнтази град 1200-1300. Согласна про цирк, там ничего не поменялось с того момента как я маленькая ходила в него и за такое платить...
д
ДиКаприо из трамвая
17:12, 12.11.2019
Абсолютно верно. Взять 3 литра пиваса в КиБ стоит 165 рэ. Пакетик сухариков 8рэ, пачка сиг 79. В 250 рэ можно устроить пати не выезжая за пределы района!
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:13, 12.11.2019
Один цирк — как 13 зоопарков: сравниваем цены
стоимость билетов на лучшие места доходит до 2000–2500 рублей
стоимость билетов на лучшие места доходит до 2000–2500 рублей
как в простетутошную сходить
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:15, 12.11.2019
Взять 3 литра пиваса в КиБ стоит 165 рэ. Пакетик сухариков 8рэ, пачка сиг 79. В 250 рэ можно устроить пати не выезжая за пределы района!
причем и
d
DELIMP
17:16, 12.11.2019
это нормально
как в простетутошную сходить
Краснозадый не коси под Стаса
d
DELIMP
17:22, 12.11.2019
Уроды-наживаются на детях!!!
дисней вздрогнул
к
краснорожий
17:24, 12.11.2019
Уроды-наживаются на детях!!!
уроды экономят на детях!
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:25, 12.11.2019
Краснозадый не коси под Стаса
?
н
Никита Пустосвятов
17:26, 12.11.2019
Один цирк
Везде.
к
краснорожий
17:31, 12.11.2019
ну на двоих цирк 5 тыр (взрослый + ребенок) - это цена обычного похода в ресторан на двоих
почему вечер в цирке должен быть дешевле вечера в ресторане, а?
[Сообщение изменено модератором 12.11.2019 17:38]
p
PvsZ
18:00, 12.11.2019
Запретить использование животных в цирке!
Оставить только акробатов, гимнастов, иллюзионистов и клоунов, только тогда я поведу своих детей в цирк!
Оставить только акробатов, гимнастов, иллюзионистов и клоунов, только тогда я поведу своих детей в цирк!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.