РЭК ответила екатеринбургским родителям, почему метро исключили из школьного проездного
v
Vitaly Sun
17:57, 11.11.2019
А отустствие конкуренции - ДЕРЬМО!
Мну на Метро не езжу 1.5 года - после 15 лет юзанья ежедневного Идиосинкразия развилась
ПЫСЫ Старый стал .. удобства неспешного трамвала поважнее будут...
С постаревштх ленивых мозков тупо считать начал....а на трамвале поспокойней и побыстрей получаеться...
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2019 18:01]
р
Рысь™
19:03, 11.11.2019
мы только в инетиках жаловаться можем,
Да и это уже опасно((((
к
краснорожий
19:10, 11.11.2019
ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ запредельная наглость и полнейшее неуважение к людям. они уже даже не стесняются просто открытым текстом шлют в опу
уж лет 11 как
н
Никита Пустосвятов
19:20, 11.11.2019
И что за техниццкая причина такая, что низзя на 4 вида транспорта сделать льготный проезд?
Десять лет назад для пенсионеров и льготников бесплатный проезд отняли,
год назад пенсионный возраст подняли, теперь - очередное благодеяние.
Десять лет назад для пенсионеров и льготников бесплатный проезд отняли,
год назад пенсионный возраст подняли, теперь - очередное благодеяние.
e
emarix
21:59, 11.11.2019
Чо непонятного, отключили тариф!
e
emarix
21:59, 11.11.2019
Чо непонятного, отключили тариф!
ж
Желчный пузырь
05:08, 12.11.2019
Подкалывают ещё..
"Если дорого - идите за дотацией для малоимущих,а цена останется прежней,выше Москвы и Питера"
А то что уровень дохода населения ниже,никого не волнует
Ситуация вышла из под контроля - рост цен на транспорт похоже не остановить...вся надежда опять на Путена
"Если дорого - идите за дотацией для малоимущих,а цена останется прежней,выше Москвы и Питера"
А то что уровень дохода населения ниже,никого не волнует
Ситуация вышла из под контроля - рост цен на транспорт похоже не остановить...вся надежда опять на Путена
б
Бумеранга
07:05, 12.11.2019
Иосиф Виссарионович, где Вы?
б
Бумеранга
07:07, 12.11.2019
За то ска крымские мосты строим и росгвардецев плодим.
Чинари, хватит!!!
Чинари, хватит!!!
l
Lelik0
08:13, 12.11.2019
По карте МИР можно ,до конца года всем по 28 кататься.
Карта Мир нихрена не работает. Три дня шли отказы в оплате билетов в ОТ. Много "приятного" выслушала от кондукторов, плюнула и вернулась к екарте.
09:20, 12.11.2019
Да, вы, терпилы, такие. Бойцы диванного фронта.
Товарищ, чем вы занимаетесь на баррикаде, вместо пристального наблюдения за врагом?
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2019 09:21]
m
multiple
09:30, 12.11.2019
Десять лет назад для пенсионеров и льготников бесплатный проезд отняли,
год назад пенсионный возраст подняли, теперь - очередное благодеяние.
8 / 0
Ответить
год назад пенсионный возраст подняли, теперь - очередное благодеяние.
8 / 0
Ответить
А не так давно для льготников безлимитный проезд забрали, многодетные, например, только 40 поездок оплачиваемых имеют. А в Москве и один из родителей гоняет льготно, ибо, пока они и мелкие, их одних не отправить
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2019 09:31]
m
multiple
11:02, 12.11.2019
Карта Мир нихрена не работает. Три дня шли отказы в оплате билетов в ОТ. Много "приятного" выслушала от кондукторов, плюнула и вернулась к екарте.
У меня работает, по 24 руб езжу, один раз был глюк карта в стоп-листе, показала сбер и пробила через сайт Исети, проехала с кирпичным лицом до нужной остановки. Потом не было проблем
l
Lelik0
12:42, 12.11.2019
У меня работает, по 24 руб езжу, один раз был глюк карта в стоп-листе, показала сбер и пробила через сайт Исети, проехала с кирпичным лицом до нужной остановки. Потом не было проблем
Вам повезло. у меня карта не в стоп-листе, в банке сказали с картой все ОК, запросов на совершение операций не было, типа косяк со стороны терминала ОТ. Я просто больше не хочу выслушивать от кондукторов, какая я мошенница, подсовываю им хреновые карты
n
news@e1.ru
00:09, 13.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.