Экс-любовница Гуфа объяснила свои слова о том, что мэр Екатеринбурга подарил ей миллион на свадьбу

ДиКаприо из трамвая
16:42, 11.11.2019
Миллион посланий от мэра ОНа! :ultra:
4 / 1
[К'Jl'Ю'4]™
16:45, 11.11.2019
Балаболка!
Днищевский пиар. Жаль мужика, намучается.
10 / 1
16:47, 11.11.2019
От пользователя [К'Jl'Ю'4]™
Жаль мужика, намучается.

как то не особо ... смотреть надо что берешь имхо :-(
16 / 3
16:50, 11.11.2019
От пользователя rb_ekb
Кстати, а почему про Якоба все молчат? Я думаю, что это был он!

Якоб сити-менеджером был. А при нем до Ройзмана главой Екатеринбурга был Евгений Николаевич Порунов. Удивительно, что о нем никто не помнит. А еще после отставки Жеки и.о. мэра до избрания Высокинского был Виктор Николаевич Тестов. Вот он легко мог лям отслюнявить.
2 / 2
Hиколя
16:56, 11.11.2019
Есть такая русская не совсем цензурная поговорка: языком :cen: - не мешки ворочать.
Жаль только что эти люди настолько уверены в себе что пытаются делать хорошую мину при плохой игре даже находясь по уши в .... (куда сами по глупости публично зелезли) :-D

[Сообщение изменено модератором 11.11.2019 16:56]
4 / 1
Все занято((
16:56, 11.11.2019
Запостите кто-нить картинку с Питером Гриффином. :facepalm:
4 / 2
[К'Jl'Ю'4]™
16:58, 11.11.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
как то не особо ... смотреть надо что берешь имхо

Може она мозги запудрила ему.
3 / 2
17:12, 11.11.2019
ну тут полюбому Евгений замазан :padre:
1 / 6
17:21, 11.11.2019
От пользователя [К'Jl'Ю'4]™
Може она мозги запудрила ему.

еси тока работала активно всеми частями тела :padre:
2 / 2
pens111
17:47, 11.11.2019
в смысле, один из мэров расплатился за качественный секас?

Ну, Ройзман пожалуй ещё самЭц, но Аркадий то Михалыч? - НЕ ВЕРЮ!
4 / 0
pens111
17:49, 11.11.2019
может всё было проще? - проснулась... что было вчера????.... болит голова и ещё одно место.... на столе записка "всё было путём, твой МЭР."... и миллион... из банка приколов....

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2019 17:50]
2 / 0
Клопс
17:52, 11.11.2019
Эта как бэ... "девушка ", очень напоминает героя рассказа Чехова "Радость",тому персонажу было не важно как стать известным и что о нем говорят окружающие. Так и этой даме -главное чтобы говорили и хоть какая-то слава :-D
7 / 0
pens111
17:59, 11.11.2019
представляю, как молодым икается в первую брачную ночь
3 / 0
Копыто осла схиегумена
18:14, 11.11.2019
Почему всех у людей на фото такие дебильные лица? :ultra:
17 / 1
18:26, 11.11.2019
‘’жернулисты’’, вы любой хайпожор от любой метелки вываливаете?
4 / 0
Пушистег
18:26, 11.11.2019
От пользователя Копыто Осоавиахима
Почему всех у людей на фото такие дебильные лица?

почемуто думаю что и не на фото такие же :-D
4 / 0
19:04, 11.11.2019
От пользователя Один в поле не воин.
Она же транс, как свадьба...



еще ж две воронки есть :-D
1 / 0
ФСБук
19:13, 11.11.2019
В следующий раз скажет "почему вы решили, что это мэр екатеринбурга?" и еван будет обзванивать всех меров в стране? Ради выкака словестного транса?
7 / 0
umik-2
19:39, 11.11.2019
Какая она страшная, ужас :boom:
8 / 1
Михаил_екб_
20:01, 11.11.2019
Вот продуманная, решила хайпануть про мэра и получила свою долю популярности в СМИ :girl_sigh:
1 / 0
Marley_
20:10, 11.11.2019
От пользователя umik-2
Какая она страшная, ужас

Так же подумал. :padre:
2 / 0
колесо от Белаза
20:11, 11.11.2019
Наверно мэр Режа, она оттуда ведь :cool:
3 / 0
Егорка()
20:19, 11.11.2019
Семейство моральных уродов. Если ещё вчера муженьку сочувствовал, то сегодня хреново ему. Хайпожор взял в замуж развратную дуру. Значит и сам дебил
4 / 2
Лабидохромис
20:48, 11.11.2019
Е1, хватит дерьмо всякое на портал тащить, вы и так уже на уровне желтого СПИД-Инфо, хотите стать еще хуже ?
5 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
22:10, 11.11.2019
Предлагаю создать петицию на чейдж орг, если жкурнализд выпускает подобные статьи, его прилюдно из редакции гонят сцаными тряпками до центральной площади, там выливаеют ушат говна, затем бочку дегтя, потом обваливают в петушинном пуху и выпинывают обратно в таборы и прочие олопаевски :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
Е! доколе! Очередное дно пробито :ultra: :ultra:
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.