В Тавде водитель «Калины» на полной скорости врезался в дом и погиб

news@e1.ru
15:22, 11.11.2019
Один из пассажиров попал в больницу

Оригинал статьи
7 / 1
Дофига подозрительный
15:28, 11.11.2019
заниженый автоваз нынче не в тренде - модно нынче сверху плющить авто, ламборджыни стайл :bs:
10 / 1
Боярин на Крузаке.
15:39, 11.11.2019
На ремонт дома взыскать с родителей шумахера. :ultra:
10 / 0
Доллар не предзказуем
15:40, 11.11.2019
Не заметил дом, бывает :beach:
12 / 0
Пеланес Агенсткого
15:45, 11.11.2019
После такой аварии еще пассажиры сами домой пошли 8(
12 / 0
ВОВИК.
15:46, 11.11.2019
От пользователя Пеланес Агенсткого
После такой аварии еще пассажиры сами домой пошли

водитель-то че убился вдруг?
6 / 0
15:49, 11.11.2019
Домек-пушистег жалко :weep:
Водила молодец, на ладе-то кто может ездить? Только человек с гладким мозгом и одной извилиной в виде жопы, иначе как можно не заметить ДОМ :boom: Или навигатор виноват?
14 / 0
Доллар не предзказуем
15:50, 11.11.2019
От пользователя ВОВИК.
водитель-то че убился вдруг?

Мож не от дтп :beach:
4 / 0
ФСБук
15:50, 11.11.2019
Вот теперь пусть жильцы радуются тому, что "гуано палки строй комплекс" не добрался до их деревни. Иначе домик сложился бы весь по кирпичикам
10 / 0
ВОВИК.
15:51, 11.11.2019
От пользователя ~Dirty~
Водила молодец, на ладе-то кто может ездить? Только человек с гладким мозгом и одной извилиной в виде жопы, иначе как можно не заметить ДОМ Или навигатор виноват?

разогнался, потерял контроль над управлением, вылетел с дороги и влепился бочиной в дом. Обычное дело в области. Там до сих пор автомобиль воспринимается не как средство передвижения, а как элемент понтов "смотрите как я могу".
6 / 0
Боярин на Крузаке.
15:52, 11.11.2019
Раз область, значит бухой был.
12 / 0
Axel46
15:54, 11.11.2019
От пользователя news@e1.ru
водитель «Калины» на полной скорости врезался в дом и погиб


хорошие, скоростные машины сейчас доступны многим, многие же перестали справляться с управлением своими болидами :lol:
6 / 0
Sega™
15:56, 11.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Скорость была очень высокая

Где фотка замершей стрелки на спидометре? :ultra:
4 / 0
sss.ektb
16:27, 11.11.2019
Хоть пассажиры живы, не утащил с собой на тот свет.
4 / 0
sss.ektb
16:27, 11.11.2019
Аккуратно самоубился.
2 / 0
!Во Сне Travel+
16:32, 11.11.2019
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Раз область, значит бухой был

мну вчера с области добиралсо, причом даже трезвым
и всё равно атмосфера области подействовала - влетел в яму колесом што телешку чуть не порвало пополамъ.
хорошо запаска была - колесико от офисного кресла
4 / 2
Vitaly Sun
16:50, 11.11.2019
От пользователя ВОВИК.
Обычное дело в области. Там до сих пор автомобиль воспринимается не как средство передвижения, а как элемент понтов "смотрите как я могу".

С точностью до-наоборот :ultra: Там за хлебушком гонять....либо автобус рейсовый ждать (два раза в неделю ездиет), либо вот-так-вот :boom: Трезвыми там не бывают :ultra: по-определению :weep: Спирту на лескомбинате дофига, а за хлебом с колбасой 50 вёрст переть....
3 / 0
Хороший Ник
17:26, 11.11.2019
От пользователя Vitaly Sun
Спирту на лескомбинате дофига, а за хлебом с колбасой 50 вёрст переть.

И если б водку гнать не из опилок, То что б нам было с трех, четырех, пяти бутылок!©
В.С.Высоцкий, "Милицейский протокол" ок. 1971 г.
0 / 1
Ли Сицын
17:34, 11.11.2019
Соболезнования дому и его жителям.
3 / 0
Не писатель
17:43, 11.11.2019
Жить в Тавде это жопа,понимаю парня. :ultra:
4 / 0
кракадэ
21:33, 11.11.2019
От пользователя news@e1.ru
водитель «Калины» на полной скорости врезался в дом и погиб

всё правильно сделал
чем больше самойбийц, тем ...... дальше Вы знаете :ultra:
0
10:09, 12.11.2019
От пользователя news@e1.ru
водитель «Калины» на полной скорости врезался в дом и погиб

Вот ехал бы на худой или хотя бы на неполной, а не на полной скорости - остался бы жить.
Ох уж эти безграмотные редактора еодина...
0
Мальчишки-дураки
10:15, 12.11.2019
Нам зачем об этом знать? :ultra: у нас окодем полный таборы и тавды :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2019 10:16]
0
Классическая "апстена" :ultra:

З.Ы. Соболезнования родственникам "калины" и дома :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 13.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.