В Тавде водитель «Калины» на полной скорости врезался в дом и погиб
д
Дофига подозрительный
15:28, 11.11.2019
заниженый автоваз нынче не в тренде - модно нынче сверху плющить авто, ламборджыни стайл
б
Боярин на Крузаке.
15:39, 11.11.2019
На ремонт дома взыскать с родителей шумахера.
д
Доллар не предзказуем
15:40, 11.11.2019
Не заметил дом, бывает
п
Пеланес Агенсткого
15:45, 11.11.2019
После такой аварии еще пассажиры сами домой пошли
в
ВОВИК.
15:46, 11.11.2019
После такой аварии еще пассажиры сами домой пошли
водитель-то че убился вдруг?
д
Доллар не предзказуем
15:50, 11.11.2019
водитель-то че убился вдруг?
Мож не от дтп
ф
ФСБук
15:50, 11.11.2019
Вот теперь пусть жильцы радуются тому, что "гуано палки строй комплекс" не добрался до их деревни. Иначе домик сложился бы весь по кирпичикам
в
ВОВИК.
15:51, 11.11.2019
Водила молодец, на ладе-то кто может ездить? Только человек с гладким мозгом и одной извилиной в виде жопы, иначе как можно не заметить ДОМ Или навигатор виноват?
разогнался, потерял контроль над управлением, вылетел с дороги и влепился бочиной в дом. Обычное дело в области. Там до сих пор автомобиль воспринимается не как средство передвижения, а как элемент понтов "смотрите как я могу".
б
Боярин на Крузаке.
15:52, 11.11.2019
Раз область, значит бухой был.
a
Axel46
15:54, 11.11.2019
водитель «Калины» на полной скорости врезался в дом и погиб
хорошие, скоростные машины сейчас доступны многим, многие же перестали справляться с управлением своими болидами
s
Sega™
15:56, 11.11.2019
Скорость была очень высокая
Где фотка замершей стрелки на спидометре?
s
sss.ektb
16:27, 11.11.2019
Хоть пассажиры живы, не утащил с собой на тот свет.
s
sss.ektb
16:27, 11.11.2019
Аккуратно самоубился.
в
!Во Сне Travel+
16:32, 11.11.2019
Раз область, значит бухой был
мну вчера с области добиралсо, причом даже трезвым
и всё равно атмосфера области подействовала - влетел в яму колесом што телешку чуть не порвало пополамъ.
хорошо запаска была - колесико от офисного кресла
v
Vitaly Sun
16:50, 11.11.2019
Обычное дело в области. Там до сих пор автомобиль воспринимается не как средство передвижения, а как элемент понтов "смотрите как я могу".
С точностью до-наоборот Там за хлебушком гонять....либо автобус рейсовый ждать (два раза в неделю ездиет), либо вот-так-вот Трезвыми там не бывают по-определению Спирту на лескомбинате дофига, а за хлебом с колбасой 50 вёрст переть....
х
Хороший Ник
17:26, 11.11.2019
Спирту на лескомбинате дофига, а за хлебом с колбасой 50 вёрст переть.
И если б водку гнать не из опилок, То что б нам было с трех, четырех, пяти бутылок!©
В.С.Высоцкий, "Милицейский протокол" ок. 1971 г.
л
Ли Сицын
17:34, 11.11.2019
Соболезнования дому и его жителям.
н
Не писатель
17:43, 11.11.2019
Жить в Тавде это жопа,понимаю парня.
к
кракадэ
21:33, 11.11.2019
водитель «Калины» на полной скорости врезался в дом и погиб
всё правильно сделал
чем больше самойбийц, тем ...... дальше Вы знаете
м
Мальчишки-дураки
10:15, 12.11.2019
Нам зачем об этом знать? у нас окодем полный таборы и тавды
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2019 10:16]
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2019 10:16]
10:23, 12.11.2019
Классическая "апстена"
З.Ы. Соболезнования родственникам "калины" и дома
З.Ы. Соболезнования родственникам "калины" и дома
n
news@e1.ru
00:09, 13.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.