За повешенный на Макаровском мосту «труп» кто-то должен ответить? Мнения юристов
о
обманутый дольщик
15:01, 11.11.2019
Вот и виновного нашли - виноват Трамп
Ну усё, теперь ему импичмента не избежать.
d
distraction
15:08, 11.11.2019
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Вот и виновного нашли - виноват Трамп
Ну усё, теперь ему импичмента не избежать.
Вот и виновного нашли - виноват Трамп
Ну усё, теперь ему импичмента не избежать.
Он скажет, что это Обама, а Обаме ничего не будет.
v
vic1965
15:09, 11.11.2019
пошто нет либералистических всхлипываний....
"... будь проклята эта страна..." и далее по тексту
этак на премию не наскребёте
"... будь проклята эта страна..." и далее по тексту
этак на премию не наскребёте
д
ДиКаприо из трамвая
15:10, 11.11.2019
Хотите сказать что панин ночью пошел на мост и повесил мусор чтоб на след день написать новасть типа сенсация?
Это приоритетная версия. Я так считаю.
s
shds777
15:13, 11.11.2019
вскрытие показало, что муляж умер от вскрытия
д
Доллар не предзказуем
15:14, 11.11.2019
Новенького патлатого отправили залипать, в офисе еодина дедовщина
н
Никита Пустосвятов
15:27, 11.11.2019
метод дедукции
И бабукции.
m
MТRIX ™
15:38, 11.11.2019
бабукции
Внучакции
Вот будет прикол если у фотографа при досмотре вещей случайно найдется не выкинутый кассовый и товарник на канат, из какой-нибудь Крепики
д
Доллар не предзказуем
15:39, 11.11.2019
Вот будет прикол если у фотографа при досмотре вещей случайно найдется не выкинутый кассовый и товарник на канат, из какой-нибудь Крепики
И пакетик с веществами
k
Kääbik
15:50, 11.11.2019
Олега Манварова доставили в отделение как свидетеля и опустили
А манваров в курсе, что он не может являться свидететлем, потому что свидетель - это процессуальный статус, который не может устанавливаться на этапе "проверки" - только после возбуждения соответствующего дела(административного или уголовного)?
[Сообщение изменено модератором 11.11.2019 15:55]
16:07, 11.11.2019
Предлагаю следующую акцию на Макаровском (она последовательная, спорная, дороже и полицию не привлечёт ) :
большой белый "мешок", в виде ангела, вьётся в вышине, удерживаемый только верёвкой (пусть розовой), привязанной к мосту на том-же месте.
большой белый "мешок", в виде ангела, вьётся в вышине, удерживаемый только верёвкой (пусть розовой), привязанной к мосту на том-же месте.
к
краснорожий
17:17, 11.11.2019
На место выезжала полиция и обнаружила в мешке не человека, а мусор
это их работа, за это мы платим налоги
нормально все
s
She (ипотечница)
17:17, 11.11.2019
давайте еще статьи придумаем за мармаладные червяки
к
краснорожий
17:17, 11.11.2019
За повешенный на Макаровском мосту «труп» кто-то должен ответить?
что там за нарушение правил выброса мусора?
к
краснорожий
17:24, 11.11.2019
Олега Манварова доставили в отделение как свидетеля и опустили
свидетеля чего? разве он видел как этот мешок подвешивали?
u
urtuss
18:13, 11.11.2019
Олега Манварова доставили в отделение как свидетеля и опустили
суровое отделение!
к
Ксения1977
19:44, 11.11.2019
ФЭС надо вызывать, они разберутся
e
emarix
22:06, 11.11.2019
А я то думаю, чо там спортразвороты с мигалками и крякалкой пенты вытворяют!
в
!Во Сне Travel+
09:12, 12.11.2019
Так как работа исполнена довольно наивно, есть мысль, что она могла быть сделана девушкой
вот это махровый шовинизм!!
ф
ФСБук
09:17, 12.11.2019
ФЭС надо вызывать
это что ещё за хрень?
Фотолюминисцентная эвакуационная система так то
m
mutabar
09:58, 12.11.2019
таким канатом оплетают когтеточки, ищите кошатницу
14:02, 12.11.2019
Некий сотрудник е1 им оказался
да
говорят фамилия ево лобанов
а так то - реально фээсбэ мышей не ловит на стратегическом объекте
и видеокамер нетути
ведь в следущий раз могут и чо нить взрывоопасное подложить под мост
n
news@e1.ru
00:09, 13.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.