Детройт отменяется? Депутаты убедили мэра оставить минимальную ставку налога на имущество физлиц
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:06, 11.11.2019
Детройт отменяется?
д
ДОЖДЬ optimistic channel
13:09, 11.11.2019
зато визжали, как свиньи те которые кричали про Детройт
e
ek134
13:09, 11.11.2019
Считаю в президенты его
д
Доллар не предзказуем
13:12, 11.11.2019
2 рубля так занесли. Каждый
13:13, 11.11.2019
Депутаты убедили мэра оставить минимальную ставку налога на имущество физлиц
Просто депутаты, которые на 99% состоят из местных олигархов либо напрямую контролируются ими, не захотели делиться с народом и направлять хотя бы небольшую часть своих миллиардных доходов на развитие города. Ожидаемое решение. Избранникам позор!
m
mutabar
13:13, 11.11.2019
на бороды када введут?
t
tserg-usss
13:14, 11.11.2019
Че-то домик дядюшки Тыквы вспоминается из "Приключения Чиполлино".
Ах, да. Недавно ведь и спектакль "Чиполлино" отменили по причине "разжигания"...
Джанни Родари в гробу переворачивается.... Хотя нет. Ведь именно про это и написана сказка. Про налоги на дождь и домик из 6 кирпичей.
Знаменитый клич синьора Лимона "Молчаааать!....."
Ах, да. Недавно ведь и спектакль "Чиполлино" отменили по причине "разжигания"...
Джанни Родари в гробу переворачивается.... Хотя нет. Ведь именно про это и написана сказка. Про налоги на дождь и домик из 6 кирпичей.
Знаменитый клич синьора Лимона "Молчаааать!....."
i
igormail
13:27, 11.11.2019
Детройт был для юрлиц, при чем тут детройт для физлиц?
т.е. мэр захотел залезть в наши карманы т.е. карманы горожан?
т.е. мэр захотел залезть в наши карманы т.е. карманы горожан?
a
andyukov
13:28, 11.11.2019
Знаменитый клич синьора Лимона "Молчаааать!....."
И не менее знаменитый: "-Это недопустимо !"
o
oqoq
13:30, 11.11.2019
Там они по-другому жульничают. К примеру, себе в домах кадастровую стоимость квартир делают ниже. А в каких-нибудь хрущевках кадастровую цену задирают. Таким образом, больше налога платят нищие, а не богатые.
i
igormail
13:35, 11.11.2019
Че-то домик дядюшки Тыквы вспоминается из "Приключения Чиполлино".
Ах, да. Недавно ведь и спектакль "Чиполлино" отменили по причине "разжигания"...
Джанни Родари в гробу переворачивается.... Хотя нет. Ведь именно про это и написана сказка. Про налоги на дождь и домик из 6 кирпичей.
Знаменитый клич синьора Лимона "Молчаааать!....."
Ах, да. Недавно ведь и спектакль "Чиполлино" отменили по причине "разжигания"...
Джанни Родари в гробу переворачивается.... Хотя нет. Ведь именно про это и написана сказка. Про налоги на дождь и домик из 6 кирпичей.
Знаменитый клич синьора Лимона "Молчаааать!....."
В стране просто должна быть создана политическая партия Чиполлино.
i
igormail
13:39, 11.11.2019
Там они по-другому жульничают. К примеру, себе в домах кадастровую стоимость квартир делают ниже. А в каких-нибудь хрущевках кадастровую цену задирают. Таким образом, больше налога платят нищие, а не богатые.
А еще некий ректор, говорят, занизил площадь своего коттеджа.
у
Улыбайтесь, господа!
13:41, 11.11.2019
была бы у недомера недвига, так и убеждать бы не пришлось
s
sseses
14:11, 11.11.2019
т.е. мэр захотел залезть в наши карманы т.е. карманы горожан?
Ты только сейчас это понял? Возмутились только юрлица, а горожане наоборот радостно ручки потирали, сейчас то эти буржуи прикурят, не разобравшись, что в первую очередь ударит по ним. И по налогу за свое жилье, и по стоимости услуг, стоимость которых возрастет, из-за увеличения стоимости аренды. Ну или тем кто работает в этих арендуемых помещениях зп снизили бы.
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:23, 11.11.2019
т.е. мэр захотел залезть в наши карманы
почему "захотел", всё время хочет. "горожане скинутся по 2 рубля 69 копеек" (с)
u
ucos
15:13, 11.11.2019
В стране просто должна быть создана политическая партия Чиполлино.
Партию то создать можно, а вот где найти Чиполлино ?
Скорее всего владельцы крупной коммерческой
недвижимости напинали под хвост этим "депутатам", ну а те побежали к мэру.....
15:45, 11.11.2019
: igormail
В стране просто должна быть создана политическая партия Чиполлино.
Партию то создать можно, а вот где найти Чиполлино ?
Скорее всего владельцы крупной коммерческой
недвижимости напинали под хвост этим "депутатам", ну а те побежали к мэру.....
В стране просто должна быть создана политическая партия Чиполлино.
Партию то создать можно, а вот где найти Чиполлино ?
Скорее всего владельцы крупной коммерческой
недвижимости напинали под хвост этим "депутатам", ну а те побежали к мэру.....
Да не, е 1 почитали тут.
Но я в Чипалины ни нагой
н
Никита Пустосвятов
15:58, 11.11.2019
Детройт отменяется
Он уже здесь.
н
Никита Пустосвятов
15:59, 11.11.2019
В стране просто должна быть создана политическая партия Чиполлино
Или "Против всех".
Детройт отменяется?
а значит, жители города и дальше будут платить налог по минимальной ставке
а значит, жители города и дальше будут платить налог по минимальной ставке
давече тут в телеграм канале на Е1 стебались над КПРФ-никми, которые, глупенькие. обсуждали фильм Джокер с классовых позиций.
и что, и теперь СМИ Екатеринбурга будут отрицать, что обслуживают интересы класса богатых, выставляя это за общегородское благо?!
вед эта инициатива не коснулась бы подавляющего большинства горожан, а только жильцов Тихвина и тому подобных.
и понятно, почему высокинский не рискнул: если за сквер устроили ТАКОЕ, то надо думать, что организовали бы (еще поди под левыми лозунгами) за попытку залезть в карман солидных господ
[Сообщение изменено модератором 11.11.2019 16:07]
н
Никита Пустосвятов
16:07, 11.11.2019
Интересно, как под левыми лозунгами защищать господ?
[Сообщение изменено модератором 11.11.2019 16:09]
Интересно, как под левыми лозунгами защищать господ?
ну, навальный, который раньше был за пенсионную реформу, теперь снимает ведь с этого решения пенки
а друг ксюши собчак - илья пономарев организует леваков возглавить левый майдан.
работа в федеральном масштабе уже идет вовсю, но могла быть организована и локально
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.