В Екатеринбурге умер легендарный Тарзан, бегавший по городу босиком. Ищем его родственников

Metallica82
21:03, 03.11.2019
Старый дурак по набережной в лосинах бегает. :-D
2 / 0
посох
21:07, 03.11.2019
От пользователя vlaubenshtein
В 60 от инсульта любой может умереть. И спортсмен и поклонник КиБа

поклонник КиБа с меньшей вероятностью если в нормальных дозах потребляет..без злоупотреблений... не более 300 грамм водки в неделю.. растворяет холестериновые бляшки в сосудах..
2 / 2
Lareine
23:06, 03.11.2019
это зря он про квартиры рассказал.....
а потом в больничку ходил....

врачу у нас сейчас сами понимаете.... ничем не побрезгуют :-(
2 / 2
Zachitnik_svekrov83
00:06, 04.11.2019
От пользователя Султана <i>
Земля пухом. Часто видела в бане на Первомайской, и как бегал по городу, тоже.


Тоже его там видел. Постоянно инициативно парилку прибирал. Хороший мужик. Был. Пусть земля будет ему пухом.
По нему и нельзя было сказать, что он бывший милиционер.
4 / 0
-Тёмыч-
01:42, 04.11.2019
От пользователя Zachitnik_svekrov83
Часто видела в бане на Первомайской,

Что за баня на Первомайской? Я вроде все бани в городе облазил, а на Первомайской не был :-(
0
-Тёмыч-
01:42, 04.11.2019
От пользователя Zachitnik_svekrov83
Тоже его там видел. Постоянно инициативно парилку прибирал. Хороший мужик. Был. Пусть земля будет ему пухом.
По нему и нельзя было сказать, что он бывший милиционер.

Вы еще все вместе там были? :-D
1 / 2
Lacky
13:33, 07.11.2019
От пользователя -Тёмыч-
Я вроде все бани в городе облазил, а на Первомайской не был


Так "Бодрость" же,наверное. Я думала, это самая известная баня в городе)
Там еще на здании табличка с информацией о том, что это здание - объект культурного наследия.
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 08.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.