В Екатеринбурге умер легендарный Тарзан, бегавший по городу босиком. Ищем его родственников
m
Metallica82
21:03, 03.11.2019
Старый дурак по набережной в лосинах бегает.
п
посох
21:07, 03.11.2019
В 60 от инсульта любой может умереть. И спортсмен и поклонник КиБа
поклонник КиБа с меньшей вероятностью если в нормальных дозах потребляет..без злоупотреблений... не более 300 грамм водки в неделю.. растворяет холестериновые бляшки в сосудах..
l
Lareine
23:06, 03.11.2019
это зря он про квартиры рассказал.....
а потом в больничку ходил....
врачу у нас сейчас сами понимаете.... ничем не побрезгуют
а потом в больничку ходил....
врачу у нас сейчас сами понимаете.... ничем не побрезгуют
z
Zachitnik_svekrov83
00:06, 04.11.2019
Земля пухом. Часто видела в бане на Первомайской, и как бегал по городу, тоже.
Тоже его там видел. Постоянно инициативно парилку прибирал. Хороший мужик. Был. Пусть земля будет ему пухом.
По нему и нельзя было сказать, что он бывший милиционер.
т
-Тёмыч-
01:42, 04.11.2019
Часто видела в бане на Первомайской,
Что за баня на Первомайской? Я вроде все бани в городе облазил, а на Первомайской не был
т
-Тёмыч-
01:42, 04.11.2019
Тоже его там видел. Постоянно инициативно парилку прибирал. Хороший мужик. Был. Пусть земля будет ему пухом.
По нему и нельзя было сказать, что он бывший милиционер.
По нему и нельзя было сказать, что он бывший милиционер.
Вы еще все вместе там были?
l
Lacky
13:33, 07.11.2019
Я вроде все бани в городе облазил, а на Первомайской не был
Так "Бодрость" же,наверное. Я думала, это самая известная баня в городе)
Там еще на здании табличка с информацией о том, что это здание - объект культурного наследия.
n
news@e1.ru
00:09, 08.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.