«Толпа идет по проезжей части»: в центре Екатеринбурга встали трамваи

news@e1.ru
08:03, 01.11.2019
В салоне общественного транспорта нашли бесхозный предмет

Оригинал статьи
3 / 12
Водолаз с ножом ===//====>
08:11, 01.11.2019
Выкинули бы, да дальше поехали..
31 / 1
Очень Дикий Пушистик
08:13, 01.11.2019
вот ведь блин.
Не повезло людям.
Но высадили правильно. 100 раз ложная тревога но не дай бог проморгать раз 101-й. реальный...
4 / 16
Нучечка
08:29, 01.11.2019
По сугробам сегодня самое оно месить
13 / 2
08:52, 01.11.2019
От пользователя Очень Дикий Пушистик
100 раз ложная тревога но не дай бог проморгать раз 101-й. реальный...

шоу идиотов, подвид «телефонного минирования»
14 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:06, 01.11.2019
От пользователя news@e1.ru
В салоне общественного транспорта нашли бесхозный предмет

опять фсб тренируется?
3 / 0
Flesh Field
09:08, 01.11.2019
От пользователя nuco
По сугробам сегодня самое оно месить


зато утопчуть!
2 / 0
обманутый дольщик
09:15, 01.11.2019
От пользователя Flesh Field
По сугробам сегодня самое оно месить

зато утопчуть!

Хитрый ход администрации. Лопаты тока гражданам забыли выдать. :-D
8 / 0
Просто счастливый человек
09:35, 01.11.2019
От пользователя Flesh Field
зато утопчуть!


От пользователя обманутый дольщик
Хитрый ход администрации. Лопаты тока гражданам забыли выдать.


Мэрия видимо будет ждать когда прогноз синоптиков про +5 на след.неделе сбудется - снег тогда сам растает, зачем убирать то :-(
8 / 0
igp96
10:32, 01.11.2019
От пользователя Просто счастливый человек
Мэрия видимо будет ждать когда прогноз синоптиков про +5 на след.неделе сбудется - снег тогда сам растает, зачем убирать то

И подождут, а технику ещё с четверга то ли готовили то ли подготовили, заявляли что техника готовится к уборке снега, а как снег растает то или подготовят технику или выпустят на уборку
6 / 1
Vitaly Sun
11:15, 01.11.2019
От пользователя igp96
как снег растает то или подготовят технику или выпустят на уборку

На Эльмаше уже неделю фигачат только в путь.
1 / 4
12:16, 01.11.2019
а чо фотка то с музкомедии :ultra:
3 / 0
Никита Пустосвятов
12:29, 01.11.2019
У нас только такие демонстрации допустимы.
5 / 0
andyukov
13:28, 01.11.2019
От пользователя Никита Пустосвятов
У нас только такие демонстрации допустимы.


Предлагаешь на всякий случай брать с собой плакаты-транспаранты ?
Идея хорошая, чО уж. ;-)
0
Никита Пустосвятов
18:02, 01.11.2019
От пользователя andyukov
Предлагаешь на всякий случай брать с собой плакаты-транспаранты ?

И матюгальники!
0
Captain Flint
18:07, 01.11.2019
От пользователя nuco
По сугробам сегодня самое оно месить


куда с животом полезла?
0
Бледный спирохет
18:34, 01.11.2019
Вот вам готовая схема перфоманса - в разных районах города в трамваях, автобусах, троллейбусах одновременно оставляют негабаритные сумки, внутри коробка с надписью "пудель, строй метро". Результат - город парализован навсегда.
0
news@e1.ru
00:09, 02.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.