Стал известен соперник «Урала» в четвертьфинале Кубка России
z
Z@x
06:09, 01.11.2019
”подмосковные «Химками».“
М.б. хинкали?
М.б. хинкали?
g
GREEN_MONSTER
06:15, 01.11.2019
Что то мну как то вообще насрать
м
Мальчишки-дураки
10:15, 01.11.2019
k
Kyro
11:28, 01.11.2019
Грише нужно хорошо подумать. В чампе ловить Европу в этом году не выйдет, как всегда светит бултыхание в нижней середине таблицы. Может насрать на этот чамп.
А вот в кубке до финала дойти можно. Там вполне выносимые команды в нашей части сетки остались. В финале конечно могут и бомжи, и свиньи, и лошади попасться. А вдруг повезёт и финалисту уже ничего не будет нужно и он выставит инвалидно-подворотный состав? Это путь в ле. А это уже что-то с другой планеты.
Я не болею за наших ногожопов и ни разу в жизни не ходил на них. Победы над мордовией и сибирью не стоят времени и внимания. Выйдут в Европу - схожу обязательно.
А вот в кубке до финала дойти можно. Там вполне выносимые команды в нашей части сетки остались. В финале конечно могут и бомжи, и свиньи, и лошади попасться. А вдруг повезёт и финалисту уже ничего не будет нужно и он выставит инвалидно-подворотный состав? Это путь в ле. А это уже что-то с другой планеты.
Я не болею за наших ногожопов и ни разу в жизни не ходил на них. Победы над мордовией и сибирью не стоят времени и внимания. Выйдут в Европу - схожу обязательно.
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
13:46, 01.11.2019
Грише нужно хорошо подумать.
Президент двух клубов разберется без диванного эксперта, пожалуй.
Победы над мордовией и сибирью не стоят времени и внимания. Выйдут в Европу
- схожу обязательно
Ну "Арсенал" в прошлом году вышел и в первом же раунде позорно влетел "Нефтчи". Это достойно внимания? Или это другая планета?
И еще, не надо писать названия российских команд с маленькой буквы, а Европу с большой. Ну не красит
n
news@e1.ru
00:09, 02.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.