Стал известен соперник «Урала» в четвертьфинале Кубка России

news@e1.ru
03:21, 01.11.2019
Рассказываем, с кем и когда будут играть «шмели»

Оригинал статьи
1 / 1
Z@x
06:09, 01.11.2019
”подмосковные «Химками».“
М.б. хинкали?
1 / 2
GREEN_MONSTER
06:15, 01.11.2019
Что то мну как то вообще насрать :-D
3 / 3
Мальчишки-дураки
10:15, 01.11.2019
:niceread:
2 / 0
Kyro
11:28, 01.11.2019
Грише нужно хорошо подумать. В чампе ловить Европу в этом году не выйдет, как всегда светит бултыхание в нижней середине таблицы. Может насрать на этот чамп.
А вот в кубке до финала дойти можно. Там вполне выносимые команды в нашей части сетки остались. В финале конечно могут и бомжи, и свиньи, и лошади попасться. А вдруг повезёт и финалисту уже ничего не будет нужно и он выставит инвалидно-подворотный состав? Это путь в ле. А это уже что-то с другой планеты.
Я не болею за наших ногожопов и ни разу в жизни не ходил на них. Победы над мордовией и сибирью не стоят времени и внимания. Выйдут в Европу - схожу обязательно.
1 / 1
Пьяный батюшка на внедорожнике
13:46, 01.11.2019
От пользователя Kyro
Грише нужно хорошо подумать.

Президент двух клубов разберется без диванного эксперта, пожалуй. :-D
От пользователя Kyro
Победы над мордовией и сибирью не стоят времени и внимания. Выйдут в Европу - схожу обязательно

Ну "Арсенал" в прошлом году вышел и в первом же раунде позорно влетел "Нефтчи". Это достойно внимания? Или это другая планета?
И еще, не надо писать названия российских команд с маленькой буквы, а Европу с большой. Ну не красит
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 02.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.