Медведев решил, на сколько в Свердловской области вырастет плата за ЖКХ

news@e1.ru
10:20, 31.10.2019
Правительство утвердило индексы на 2020 год

Оригинал статьи
2 / 61
Дофига подозрительный
10:27, 31.10.2019
От пользователя news@e1.ru
размер платы увеличится на 3,6%

а в Чили подняли стоимость метро на 2,5 рубля - страна в огне :padre: а мы СХАВАЕМ! :super:
79 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
10:32, 31.10.2019
От пользователя Дофига подозрительный
в Чили подняли стоимость метро на 2,5 рубля - страна в огне а мы СХАВАЕМ!

Они хунту Пиночета после 16 лет скинули, а мы уже 20 терпим..
Брежнев со своим застоем тоже только 16 лет правил..
58 / 2
Ничего тут писать не буду. Всё скажу на тайной встрече. Посвященные в курсе.
33 / 2
маря11
10:37, 31.10.2019
Индекс у них.
19 / 2
Шейнкман с 3 этажа
10:38, 31.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Медведев решил, на сколько в Свердловской области вырастет плата за ЖКХ

москали, у себя в москве решайте. :ultra:
39 / 2
!Во Сне Travel+
10:39, 31.10.2019
От пользователя Лампочка Ильича
Всё скажу на тайной встрече. Посвященные в курсе.

Брат, скажи, Латунное Полено приносить?
20 / 2
Iz_Ovraga
10:39, 31.10.2019
От пользователя Дофига подозрительный
страна в огне

Ты хочешь страну в огне?
0 / 37
ТИГЕРР
10:40, 31.10.2019
прибыльный регион..вот и доят...уральцев :boom:
21 / 3
XО3ЯИH
10:40, 31.10.2019
Решала :lol:
20 / 2
ТИГЕРР
10:41, 31.10.2019
знают что мы ресурсов замерзнем..надо уезжать..пока не околел.. :king:
5 / 4
Fanтаzeйкa
10:42, 31.10.2019
Решил он :-D в отставку бы лучше решил уйти. Это было бы его лучшее решение :-D
43 / 2
От пользователя !Во Сне Трэвел+
Брат, скажи, Латунное Полено приносить?

Несите всё, что горит. :beer:
8 / 1
Ли Сицын
10:44, 31.10.2019
А на сколько будут проиндексированы пенсии и зарплаты - забыл решить?
:ultra: :ultra: :ultra:
33 / 1
Fanтаzeйкa
10:44, 31.10.2019
От пользователя Ли Сицын

У него одно решение в год :-D больше не может... Устает :-D
20 / 1
igormail
10:48, 31.10.2019
С чего ради повышение? Что ЖКХ лучше стали работать или убытки терпят?

Так повышая плат ЖКХ вряд ли будут вкладывать бабло в инновации. Зачем? Когда бабло можно с народа содрать при поддержке власти.
41 / 1
Polinin
10:49, 31.10.2019
От пользователя Дофига подозрительный
а в Чили подняли стоимость метро на 2,5 рубля - страна в огне

можно же без огня обойтись - просто сразу всем вместе не платить по квиткам пару месяцев
в суд на всё население подать не смогут - процессы на годы растянутся, потом ещё приставы на годы заняты будут
конечно, кто-то попадёт под каток репрессий, но это будет малая доля
всё, как у леммингов :beach:
8 / 7
Косой снайпер
10:53, 31.10.2019
Эти в отставку просто так не уйдут. Сейчас народишко под себя окончательно воспитают и как в фантастических произведениях. Будет большая большая колония. То ли Киндзадза, а может хуже ещё... Им ведь нечего терять. Если что, то всё отберут, посадят в лагерь. Так что только вперёд. Внимательно, цинично, подло. В выборы не верю. Всё перевёрнуто. Настоящие , мерзопакостные, зажравшиеся твари. Дьяволята.
28 / 1
multiple
10:55, 31.10.2019
Спасибо, держимся :mad:
2 / 2
обманутый дольщик
10:57, 31.10.2019
От пользователя Fanтаzeйкa
Решил он в отставку бы лучше решил уйти. Это было бы его лучшее решение

Куда ему уходить? А кто с 2024-го по 2030-й вовино кресло держать будет? :-D
23 / 1
multiple
11:04, 31.10.2019
От пользователя igormail
С чего ради повышение? Что ЖКХ лучше стали работать или убытки терпят?


Точно не терпят
Для сравнения, мы построили своими силами дом, отопление автономное (твердое топливо +электричество на время отсутствия), вода своя, 160 м2
Летом платим порядка 200 р за электричество, зимой 4000 в месяц, плюс дрова-брикеты-уголь 3000 за зиму+ членские взносы раз в год 5000

В городе за гораздо более тесную квартиру платим зимой 14000+
8 / 2
От пользователя !Во Сне Трэвел+
Брат, скажи, Латунное Полено приносить?

Конспиратор, ёмть!.. :ultra:
"Грузите апельсины бочками" © :ultra: :-D

От пользователя multiple
Для сравнения, мы построили своими силами дом, отопление автономное

Мну тоже регулярно тырит бревна из ближайшего леска. А чо делать? Куб березовых уже за тыщу стоит :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2019 11:07]
4 / 1
Reasonmusic
11:05, 31.10.2019
Бензин дорожает,продукты дорожают, ЖКХ дорожает,а зарплата когда будет повышаться нормально?
25 / 1
multiple
11:09, 31.10.2019
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну тоже регулярно тырит бревна из ближайшего леска. А чо делать? Куб березовых уже за тыщу стоит

А чего тырить, у нас валежника полно, осины сухой, вот опять ветер был, в выхи пойдём, по снежку привезем на саночках))))
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.