Медведев решил, на сколько в Свердловской области вырастет плата за ЖКХ
д
Дофига подозрительный
10:27, 31.10.2019
размер платы увеличится на 3,6%
а в Чили подняли стоимость метро на 2,5 рубля - страна в огне а мы СХАВАЕМ!
в
Водолаз с ножом ===//====>
10:32, 31.10.2019
в Чили подняли стоимость метро на 2,5 рубля - страна в огне а мы СХАВАЕМ!
Они хунту Пиночета после 16 лет скинули, а мы уже 20 терпим..
Брежнев со своим застоем тоже только 16 лет правил..
10:35, 31.10.2019
Ничего тут писать не буду. Всё скажу на тайной встрече. Посвященные в курсе.
м
Мальчишки-дураки
10:35, 31.10.2019
Твари ненасытные
м
маря11
10:37, 31.10.2019
Индекс у них.
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:38, 31.10.2019
Медведев решил, на сколько в Свердловской области вырастет плата за ЖКХ
москали, у себя в москве решайте.
в
!Во Сне Travel+
10:39, 31.10.2019
Всё скажу на тайной встрече. Посвященные в курсе.
Брат, скажи, Латунное Полено приносить?
i
Iz_Ovraga
10:39, 31.10.2019
страна в огне
Ты хочешь страну в огне?
т
ТИГЕРР
10:40, 31.10.2019
прибыльный регион..вот и доят...уральцев
x
XО3ЯИH
10:40, 31.10.2019
Решала
т
ТИГЕРР
10:41, 31.10.2019
знают что мы ресурсов замерзнем..надо уезжать..пока не околел..
f
Fanтаzeйкa
10:42, 31.10.2019
Решил он в отставку бы лучше решил уйти. Это было бы его лучшее решение
л
Ли Сицын
10:44, 31.10.2019
А на сколько будут проиндексированы пенсии и зарплаты - забыл решить?
f
Fanтаzeйкa
10:44, 31.10.2019
У него одно решение в год больше не может... Устает
i
igormail
10:48, 31.10.2019
С чего ради повышение? Что ЖКХ лучше стали работать или убытки терпят?
Так повышая плат ЖКХ вряд ли будут вкладывать бабло в инновации. Зачем? Когда бабло можно с народа содрать при поддержке власти.
Так повышая плат ЖКХ вряд ли будут вкладывать бабло в инновации. Зачем? Когда бабло можно с народа содрать при поддержке власти.
p
Polinin
10:49, 31.10.2019
а в Чили подняли стоимость метро на 2,5 рубля - страна в огне
можно же без огня обойтись - просто сразу всем вместе не платить по квиткам пару месяцев
в суд на всё население подать не смогут - процессы на годы растянутся, потом ещё приставы на годы заняты будут
конечно, кто-то попадёт под каток репрессий, но это будет малая доля
всё, как у леммингов
к
Косой снайпер
10:53, 31.10.2019
Эти в отставку просто так не уйдут. Сейчас народишко под себя окончательно воспитают и как в фантастических произведениях. Будет большая большая колония. То ли Киндзадза, а может хуже ещё... Им ведь нечего терять. Если что, то всё отберут, посадят в лагерь. Так что только вперёд. Внимательно,
цинично, подло. В выборы не верю. Всё перевёрнуто. Настоящие , мерзопакостные, зажравшиеся твари. Дьяволята.
m
multiple
10:55, 31.10.2019
Спасибо, держимся
о
обманутый дольщик
10:57, 31.10.2019
Решил он в отставку бы лучше решил уйти. Это было бы его лучшее решение
Куда ему уходить? А кто с 2024-го по 2030-й вовино кресло держать будет?
m
multiple
11:04, 31.10.2019
С чего ради повышение? Что ЖКХ лучше стали работать или убытки терпят?
Точно не терпят
Для сравнения, мы построили своими силами дом, отопление автономное (твердое топливо +электричество на время отсутствия), вода своя, 160 м2
Летом платим порядка 200 р за электричество, зимой 4000 в месяц, плюс дрова-брикеты-уголь 3000 за зиму+ членские взносы раз в год 5000
В городе за гораздо более тесную квартиру платим зимой 14000+
11:05, 31.10.2019
Брат, скажи, Латунное Полено приносить?
Конспиратор, ёмть!..
"Грузите апельсины бочками" ©
Для сравнения, мы построили своими силами дом,
отопление автономное
Мну тоже регулярно тырит бревна из ближайшего леска. А чо делать? Куб березовых уже за тыщу стоит
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2019 11:07]
r
Reasonmusic
11:05, 31.10.2019
Бензин дорожает,продукты дорожают, ЖКХ дорожает,а зарплата когда будет повышаться нормально?
m
multiple
11:09, 31.10.2019
Мну тоже регулярно тырит бревна из ближайшего леска. А чо делать? Куб березовых уже за тыщу стоит
А чего тырить, у нас валежника полно, осины сухой, вот опять ветер был, в выхи пойдём, по снежку привезем на саночках))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.