«Автомобилист» — на дне таблицы: екатеринбуржцы потерпели седьмое поражение подряд, уступив «Сибири»

news@e1.ru
19:43, 29.10.2019
Хоккеисты «Авто» не забросили ни одной шайбы в матче

Оригинал статьи
16 / 0
polyvanya
19:54, 29.10.2019
не видать им ПО
12 / 0
Fanтаzeйкa
19:55, 29.10.2019
Они играют как кантуженные :ultra:
9 / 0
Знатный мегапихарь
19:55, 29.10.2019
Дно на самом дне :-D
Зато Пашке денег платят :super:
22 / 0
Боярин на Крузаке.
19:57, 29.10.2019
От пользователя news@e1.ru
«Автомобилист» — на дне



Ну а че? Сто лямов в год, можно и не напрягаца, да Павлик?
23 / 0
Bладимир Kлимов
19:58, 29.10.2019
ради них снесли башню, чтоб построить домашнюю арену Автомобилисту. Ну удачи, Козицын.
20 / 1
Старина Брюгер
19:58, 29.10.2019
ясно ведь, что тренера сливают
5 / 4
_Tracker_
19:58, 29.10.2019
Бредовую аренду построят, будут на ней всем проигрывать :beach:
11 / 1
Captain Flint
19:59, 29.10.2019
надо ещу один каток им сделать-вдруг поможет?
8 / 1
Мартына после выезда в отставку нагонят...
3 / 1
hardanger
19:59, 29.10.2019
От пользователя Знатный мегапихарь
Зато Пашке денег платят


ну так на все воля божья же))
5 / 1
От пользователя _Tracker_
Бредовую аренду построят, будут на ней всем проигрывать

ещё не факт что построят.
7 / 1
Вредный Енот
20:00, 29.10.2019
Глубокие донышки :hihiks: .. да разгоните вы эту банду инвалидов :ultra: .. и этого старого паралитика Пашеньку ...
14 / 1
igormail
20:03, 29.10.2019
От пользователя news@e1.ru
на дне таблицы

Но тут снизу кто-то постучался. :-D
9 / 0
hardanger
20:05, 29.10.2019
зато иконостасов понаставили в раздевалке, пардон в гримерке))
13 / 1
GREEN_MONSTER
20:05, 29.10.2019
В самом днище в дерьмище по шею :hi:
10 / 1
KJY
20:05, 29.10.2019
похоже.кровати передвигать уже бесполезно... :cool:
15 / 1
Captain Flint
20:06, 29.10.2019
мну думаю им с уралом надо поиграть
9 / 1
Местный с Урала
20:19, 29.10.2019
От пользователя Captain Flint
надо ещу один каток им сделать-вдруг поможет?


Храм-каток :padre: Тогда точно поможет. :beach:
14 / 1
Местный с Урала
20:20, 29.10.2019
От пользователя Captain Flint
мну думаю им с уралом надо поиграть


В шашки. :beach:
8 / 1
20:22, 29.10.2019
Автомобилист» — на дне таблицы..................................................
Это для них тазик то строит собираются :lol:
7 / 1
20:23, 29.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Хоккеисты «Авто» не забросили ни одной шайбы в матче

Ну что я могу сказать. :-) Башню верните на место :beach:
Ибо не достойны :ultra:
11 / 1
Бронхит
20:24, 29.10.2019
Павлика гоните нахрен, от него все беды. Пусть тренером в Горняк идёт.
6 / 2
От пользователя Знатный мегапихарь
Зато Пашке денег платят

А Пашка Машке :-D
8 / 1
Соломон Моисеевич
20:30, 29.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Хоккеисты «Авто» не забросили ни одной шайбы в матче

Молодцы!
Так держать!
Решили отомстить барину за телебашню? ;-)
17 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.