«Теперь на «Доме-2» играет моя музыка, а не херня, как раньше»: Витя АК — о клипе с Бузовой и Москве
м
модер на ОН нацик недобитый
11:08, 21.10.2019
Е1, подскажите людям, что тут в комментах написать.
ну примерно вот что..фу ну и мерзость
Д
ДиКаприо из трамвая
11:11, 21.10.2019
Витя красава, паренёк из Берёзы прогремел на всю Россию! Да, творчество его не однозначно и многим не по вкусу. Но у него есть своя аудитория и с этим уж точно не поспоришь!
т
товарищ с ЕКБ
11:12, 21.10.2019
А почему никто не говорит таким звездам, что у них не музыка? Боятся расстроить?
из этой оперы...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
обманутый дольщик
11:13, 21.10.2019
«Теперь на «Доме-2» играет моя музыка, а не херня, как раньше»
Походу на е1 тока фамилию губера цензурят, зато в заголовках всё сплошь - "херня", "насрать", "жопа". Сразу видать культурных людей, воспитанных на такой как " -2".
По теме: мну счетал, что этот крольчатник №2 давно ликвидировали. Откуда этот "композитор" с его хернёй выполз? И нахер он нам вообще сдался?
Д
ДиКаприо из трамвая
11:14, 21.10.2019
Откуда этот "композитор" с его хернёй выполз? И нахер он нам вообще сдался?
Херня не тонет!
S
Sunshine2017
11:35, 21.10.2019
.куда катимся, если подобным "композиторам" хватает на жизнь в москве...кто то же покупает его мусор...
11:40, 21.10.2019
мну счетал, что этот крольчатник №2 давно ликвидировали.
Ну дык это же генильно! Заявить, что тебю музыка теперь играет в несуществующем, но некогда дико популярном былошоу. И никто за язык не поймает и за слова не предъявит
g
giffard
11:53, 21.10.2019
И вот черт дернуло нажать на плей, до сих пор не понимаю, что за вакханалию я сейчас посмотрел, даже какой то рвотный рефлекс подкрался.
Н
Никита Пустосвятов
12:09, 21.10.2019
на «Доме-2» херня, как раньше,
так и теперь.
А куды смотрит господин на букву мэ?
Н
Никита Пустосвятов
12:10, 21.10.2019
вы ничего не попутали - мат в заголовках писать?
Им можно: слова кончились.
к
краснорожий
12:17, 21.10.2019
«Теперь на «Доме-2» играет моя музыка, а не херня, как раньше»: Витя АК
одну хрень сменили на другую
а Витя попсеет
П
Плюшка с саxepом
15:34, 21.10.2019
Витю никто не узнает в метро только потому что он нахер никому не сдался. А тем кому сдался, они с папкой и мамкой за ручку там ездят, боятся потеряться в свои 10 лет, им там тоже не до Вити.
V
Vitaly Sun
15:41, 21.10.2019
А почему никто не говорит таким звездам, что у них не музыка? Боятся расстроить?
Дык никто не слышал ниразу Может они её себе в мобилу на наушники зописывают и тащуться
V
Vitaly Sun
15:45, 21.10.2019
По теме: мну счетал, что этот крольчатник №2 давно ликвидировали. Откуда этот "композитор" с его хернёй выполз? И нахер он нам вообще сдался?
Тебю не видал заседания Пленума ЦК КПСС с круглосуточной трансляцией в две недели по ВСЕМ (двум) каналам
ПЫСЫ Ладно Съезды раз в пять лет были...можно потерпеть. А Пленумы два раза в год (ПО ВСЕМ КАНАЛАМ).
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2019 15:47]
15:50, 21.10.2019
кто это такой?
хотя мну и знать не хотю
поддержу предыдущих ораторов
все эти реперы
хотя мну и знать не хотю
поддержу предыдущих ораторов
все эти реперы
О
Очень Дикий Пушистик
15:52, 21.10.2019
Новость - херня.
R
Reasonmusic
15:59, 21.10.2019
А тем кому сдался, они с папкой и мамкой за ручку там ездят, боятся потеряться в свои 10 лет, им там тоже не до Вити.
Стоит отдать должное,ты почти прав)
когда мы читали рэпчик,ака 47 только появляться начали,мы уже к тому времени выступали,нас звали на всякие дни рождения,баттлы,итд)дак вот публика от 16 до 20 в основном стоишь чёт орёшь в микрофон,а девочка напротив тебя светит экраном мобильника на котором номер её телефона а после этого пьянки,гулянки с такими же малолетками, конечно можно пойти и зарабатывать на этом,и довольно серьезные деньги можно делать,и быть вот для таких девочек воплощением самого бога но где развитие?его нету...так и останешься на том уровне,на котором начинал, лично мне такое не интересно,да и вся рэп движуха превратилась в откровенное говно поэтому я бросил это дело,и рэп стал реже слушать кстати в основном сейчас слушаю блюз,джаз,рок могу послушать,классику а если рэп,то old school,boom bap изредка находятся свежие годные треки и не у наших)))
Н
Никита Пустосвятов
16:16, 21.10.2019
заседания Пленума ЦК КПСС с круглосуточной трансляцией
Ну, это вы загнули.
Н
Никита Пустосвятов
16:17, 21.10.2019
Съезды
А вот первый Съезд народных депутатов в прямом эфире - куды там "Санте-Барбаре"!
V
Vitaly Sun
16:22, 21.10.2019
заседания Пленума ЦК КПСС с круглосуточной трансляцией
Ну, это вы загнули.
Ну, это вы загнули.
Маладой Вы человек Нас в универе потом всю эту фигню заставляли на зачётах рассказывать-сдавать Причём специальность физика-математика Были приставлены политработники с кафедр "Истории КПСС" и "Марксисто-ленинской философии" Это 1980-ые Почему все "технари" их ненавидят Матом владеют в совершенстве
Г
Гогач
20:38, 21.10.2019
объёмы буквенной диареи,
выливаемой посетителям сайта,
просто зашкаливает.
Не удивительно... Дерьмо есть дерьмо. У нас тут все своими словами привыкли называть, такова политика мудрого народа.
выливаемой посетителям сайта,
просто зашкаливает.
t
tourgenev(не писатель)
20:43, 21.10.2019
Уральский рэпер, ставший знаменитым после рекламы казино,
при чем тут азино
Н
Никита Пустосвятов
20:44, 21.10.2019
Нас в универе потом всю эту фигню заставляли на зачётах рассказывать-сдавать
Политдоклад Безалкогольной Бормотухи в школе изучали, но он был напечатан
в газетах. А в прямом эфире съезды КПСС целиком никогда не транслировали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.