Виктор Логинов: «Если буду сидеть на Гене Букине, как на коне — кончусь как актер»

Местный с Урала
12:48, 19.10.2019
От пользователя Тот самый Жорж Милославский
Ему на сцене только дерево играть


В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной....© Пушкин
2 / 4
Местный с Урала
12:50, 19.10.2019
От пользователя babqa
кто его видел где нибудь кроме букина?)


Так вон тута на е1. Седня. :beach:
5 / 3
Ferg12
13:11, 19.10.2019
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2020 11:22]
4 / 2
Why Not?!
13:15, 19.10.2019
От пользователя Тот самый Жорж Милославский
Ему на сцене только дерево игра

Так он его и играл :-D Что поделать, если нынешний зритель уровня "дом2" :lol:
4 / 2
Прижимная сила
13:23, 19.10.2019
Пафосный какой, еще нюхачку Бочкареву защищает. Если он актер, то мне тогда оскар пора вручать. Актер :lol:
10 / 3
Ли Сицын
16:43, 19.10.2019
Главное - на игле не сидеть.
2 / 0
18:27, 19.10.2019
Гена Букин это на всю жизнь .....
И даже главные роли в триллерах тут не помогут :-D
2 / 0
18:30, 19.10.2019
Вот у Нагиева получилось...
В фильме " Непрощеный" он превзошел самого себя . Гениальная игра ... Я здоровый мужик ревел в кинотеатре... Все ревели .. Тяжёлая роль и тяжёлый фильм .... Так что всякие прапорщики "Задовы "и Физруки тут же отошли в забятое прошлое ...
0
18:31, 19.10.2019
От пользователя Прижимная сила
Пафосный какой, еще нюхачку Бочкареву защищает. Если он актер, то мне тогда оскар пора вручать. Актер

Бочкарёва кокс в трусиках кружевных прячет ....
0
svpn
18:32, 19.10.2019
От пользователя Прижимная сила
Если он актер, то мне тогда оскар пора вручать.

тебю пробовал перед камерой чё нить сделать или сказать? мну сын тут зоставил видео для туба снять-смонтировать, стоишь как дерево, с пустотой говорить очень сложно. :ultra:
2 / 0
19:28, 19.10.2019
не понял дак че продолжение про Генку Букина то будет? :-)
1 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
21:19, 19.10.2019
И этот судя по внешнему виду в хипсторы-дровосеки подался :puke:
1 / 0
Щенятки-пушистики.
22:18, 19.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Виктор Логинов: «Если буду сидеть на Гене Букине, как на коне — кончусь как актер»

да тебю и как Гена Букин актером не состоялся, и вне этой роли ты ноу нейм
Не состоялся кароч :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2019 22:18]
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 20.11.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.