В Екатеринбург из Ноябрьска привезут хаски, которые еле выжили в пункте содержания животных
п
Посторонним вход запрещен
14:08, 18.10.2019
люди, вы что совсем ? пошто пушистиков обижаете?
[Сообщение изменено модератором 18.10.2019 14:26]
[Сообщение изменено модератором 18.10.2019 14:26]
м
МедленЪ
14:08, 18.10.2019
Симпатичные собачки. Я бы завёл, если бы кто-то и за мной следил...
х
Хороший Ник
14:10, 18.10.2019
Собаки очень истощены, им грозило усыпление
вот ведь люди - могли всё решить, но продолжают мучать жывотинок, хотя мнят себя при том тристазащщитнегами
п
Посторонним вход запрещен
14:14, 18.10.2019
если бы кто-то и за мной следил...
тебю что тоже выгуливать надо?
н
Нучечка
14:15, 18.10.2019
Щенков хаски конечно расхватают. Модная ныне порода, голубоглазая, пушистая, симпотная.
Мало кто знает, что их выгуливать много надо и они очень подвижные. В квартирах им тяжело.
Лучше игрушечных в ИКЕА купите детишкам.
Пс: у нас в районе 2 хаски домашних безнадзорно гоняют.
Мало кто знает, что их выгуливать много надо и они очень подвижные. В квартирах им тяжело.
Лучше игрушечных в ИКЕА купите детишкам.
Пс: у нас в районе 2 хаски домашних безнадзорно гоняют.
м
Моргана™
14:26, 18.10.2019
у нас тут своих хасей бегает толпы уже
м
МедленЪ
14:30, 18.10.2019
Мало кто знает, что их выгуливать много надо и они очень подвижные. В квартирах им тяжело.
Так и нам тяжело. Ещё и никто не кормит... Я бы остров купил, да денег нету...
с
Скандинав
14:37, 18.10.2019
Зпчем эти длинные новсти про собак ?
s
Sunshine2017
14:38, 18.10.2019
"...подростки решили развлечься и одному щенку отрезали лапку..." - без комментариев... только маты....
14:43, 18.10.2019
Зачем вообще изначально хаски на даче? Это даже не охранные собаки и скорее залижут чужака, чем закусают, если только им психику не ушатать.
Мой хась в квартире обычно дрыхнет, но гуляем мы с ним много - этого не отнять. Часа 3 в день точно. Если гулять много не готовы, то лучше хася не брать.
Мой хась в квартире обычно дрыхнет, но гуляем мы с ним много - этого не отнять. Часа 3 в день точно. Если гулять много не готовы, то лучше хася не брать.
v
Vitaly Sun
14:50, 18.10.2019
Я бы остров купил, да денег нету...
Купи сам Ноябрьск - край земли, там человеки не больше полугода (два месяца максимум) живут, потом меняются...у зобакенов такой возможности нет
s
Skoda1988
14:59, 18.10.2019
[Сообщение удалено пользователем 18.10.2019 15:04]
l
Lbr223
15:08, 18.10.2019
Одному щенку подростки отрубили лапку
Найти и поступить с тварями также
l
Lbr223
15:09, 18.10.2019
Живодёров, оштрафуют хоть за издевательство над собаками?
Зы если в тему придёт пенс, сразу в бан его
Зы если в тему придёт пенс, сразу в бан его
г
Габи_Габи
15:13, 18.10.2019
Господи, за что так с бедными собачками... Ироды
м
модер на ОН нацик недобитый
15:55, 18.10.2019
люди стали почему-то нелюдями. страшно жить среди такого общества.
л
Лисочка
15:55, 18.10.2019
Никогда у нас не будет решена проблема с бездомными животными, пока есть люди, считающие стерилизацию животных чем-то сверхъестественным. Все эти бабушки с кошечками, для которых стерилизовать животное - грех, а топить котят в ведре - норма. Все неадекваты, продающие/раздающие потомство от
«породистых, но без документов». Все из-за них. Почему-то в Европе все немногочисленные бездомные животные стерилизованы и чипированы. И через несколько лет бездомных животных там совсем не будет.
Приобретая питомца, если не планируется занятие разведением, на которое требуется дорогостоящее разрешение, хозяин обязан его стерилизовать, а также приобрести медицинскую страховку. А у нас норма - повязать бульдога с носорогом, а потом удивляться, почему никто щенков не берет, они же такие хорошенькие. Тьфу.
Приобретая питомца, если не планируется занятие разведением, на которое требуется дорогостоящее разрешение, хозяин обязан его стерилизовать, а также приобрести медицинскую страховку. А у нас норма - повязать бульдога с носорогом, а потом удивляться, почему никто щенков не берет, они же такие хорошенькие. Тьфу.
s
She (ипотечница)
16:18, 18.10.2019
А лапку зачем отрубили?
Может малыш сам куда то залез?
Может малыш сам куда то залез?
a
a-Netta
16:36, 18.10.2019
В последнее время стало очень много детей живодеров. Сказывается и озлобленность общества, и безнаказанность. Не только подростки не отвечают за живодерство, но и взрослые уроды. Закон о животных не решает ничего
х
Хитрая рысь
16:43, 18.10.2019
[Сообщение удалено пользователем 18.10.2019 16:43]
н
Нюшик77
17:03, 18.10.2019
взрослые уроды.
не занимаются воспитанием своих выродков
l
Lady_bug
17:27, 18.10.2019
😳 это что за дети такие?! Отрубить лапу животному, детенышу животного. Я в шоке!
17:46, 18.10.2019
Сказывается и озлобленность общества
Дело не в озлобленности, вернее не только в ней. Просто раньше любой прохожий, застав пакостников, мог дать подзатыльник и привести к родителям, и там еще ремня всыпят. А щас на этих уродов малолетних криво посмотришь, на тебя как цепные псы защитники малолетних накинутся с повестками в суд, а к родителям придешь, эти растят своих личинок по модному - ты звезда, тебе все можно, а остальные твари тебе обязанные. Потому такие ублюдки и вырастают и валят людей за рубль.
п
Просто счастливый человек
18:26, 18.10.2019
что ХМАО, что ЯНАО....реально дикие люди...
то ли малонаселенность территории сказывается, то ли....
и мозги у них как....работали по муниципальным контрактам, в том числе в Губкинском....заказчик - на всю голову больной....Радужный, Пойковский, Нижневартовск....требования будто каждая их деревня на одной линии с Москвой (там и то проще работать)
хоть бы рассказали, что они там курят, что мышление извращенное такое
так что мне лично неудивительна подобная ситуация с собаками
то ли малонаселенность территории сказывается, то ли....
и мозги у них как....работали по муниципальным контрактам, в том числе в Губкинском....заказчик - на всю голову больной....Радужный, Пойковский, Нижневартовск....требования будто каждая их деревня на одной линии с Москвой (там и то проще работать)
хоть бы рассказали, что они там курят, что мышление извращенное такое
так что мне лично неудивительна подобная ситуация с собаками
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.