В Екатеринбурге грабитель с обрезом напал на офис банка «Открытие»: онлайн

22:42, 18.10.2019
От пользователя Kamplus
Что вообще происходит в нашем городе?
ЕдРо у власти вот вот как 20 лет... Пьяный предводитель поставил страну на колени еще в 90-тых...а ЕдРо, за 20 лет, поставило страну на локти... Страна стоит раком... Уйдет Путин, придет Медведев)))))))))))))

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2019 22:46]
6 / 1
22:58, 18.10.2019
у мну 90е это лучшие годы жизни
дефки, водка рекой, пиво и кабаки
ничо вы не знаете
это вам кажется что плохо жили, неправда
5 / 5
23:13, 18.10.2019
От пользователя Разумная Губка
ну дак на гербе РФ тоже есть странности - башки 2, а короны 3

Третья - для головки, которую не принято демонстрировать, но положить на народ - это пожалуйста: в любой момент, по любому поводу.
4 / 0
23:20, 18.10.2019
От пользователя Маниканец
Пьяный предводитель поставил страну на колени еще в 90-тых...

Ты бы вафлю закрыл, девяностые к этому не имеют ни малейшего отношения!!!
Видео резать не умею, но выложу ссылку, посмотри первые четыре минуты, всё ясно станет!!!
https://m.youtube.com/watch?v=9iUyhupU-PE&t=210s
И прекратите, суки, обсирать девяностые и Ельцина, вам за это в Аду место!!!
0 / 11
Гогач
23:28, 18.10.2019
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
Есть такие люди, которые просто хотят, чтобы подобных выродков не было на свете, и не важно при каких обстоятельствах. Не думаю, что первой мыслью мужчины было "Божечки, щас банковские денежки награбят! Надо бы спасать!"

Таких людей мало. Смелых, самоотверженных. Такие люди предмет гордости. А вы его уже в идиоты записали.

Да знаю, встречал таких... Они чуть ли не опаснее, чем стрелок. Внутри, как сжатая пружина, ждущая своего момента взорваться, и выплеснуть свои неудачи на того, кто показывает твои проблемы. Этот "герой", как буд то на самого себя напал, и получил то, с чем шел - пулю.

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2019 23:29]
3 / 2
23:30, 18.10.2019
От пользователя кот ельцина
у мну 90е это лучшие годы жизни
дефки, водка рекой, пиво и кабаки
ничо вы не знаете
это вам кажется что плохо жили, неправда

Дак да, братан, это реально лучшие годы были, блин, скучаю за ними!!!
А лохи пусть наха идут, их всё равно доить будут, они для этого и созданы, хоть при Ельцине, хоть при ком ещё, они лохи и их доить надо!!!
0 / 9
A_l_e_x_v
23:40, 18.10.2019
Дальше хуже будет, народ беднеет, олигархи богатеют, преступления с целью обогащения будут случатся все чаще и чаще, увы...
5 / 0
23:50, 18.10.2019
Ельцин - мой Президент!!!
0 / 12
KlarS
06:59, 19.10.2019
От пользователя D.i.X
Эх, бедный мужик...

Вообще не понимаю, зачем он полез к преступнику.
Есть охрана на это, которой деньги платят. За что умер? За деньги таких же грабителей- банкиров?
5 / 0
KlarS
07:03, 19.10.2019
От пользователя Маниканец
Пьяный предводитель поставил страну на колени еще в 90-тых...

Не он, а его семейка за его спиной. Они до сих пор живее всех живых. А его, может, специально спаивали.
2 / 1
KlarS
07:06, 19.10.2019
От пользователя Маниканец
Уйдет Путин, придет Медведев)))))))))))))

Боюсь, что не он.
Вон, уже даже Малышева в своих смехопанарамных передачах говорит, что пользоваться туалетной бумагой вредно. Надо "кувшинчики".
2 / 0
esk_888
10:38, 19.10.2019
Вступатся за деньги говнобанка это верх идиотизма. Это первое. Второе почему нет новостей как банки грабят людей ежедневно?
5 / 0
Альбертушка
01:51, 20.10.2019
Умереть за деньги банка, это явно челен единой россии
2 / 1
news@e1.ru
00:09, 21.11.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.