Сначала искры — потом хлопок: на конечной остановке на ЖБИ загорелся трамвай

news@e1.ru
09:02, 18.10.2019
Это случилось в тот момент, когда вагоновожатый включил зажигание

Оригинал статьи
1 / 5
хулиган
09:06, 18.10.2019
Снег попал - закоротило? 8(
13 / 0
XО3ЯИH
09:10, 18.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Пришел водитель, включил зажигание

Тронвал с ДВС? :boom:

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2019 09:10]
37 / 0
Включил питание наверно, какое там зажигание, нет свечей в транвае :lol:
23 / 2
Упсс
09:10, 18.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Это случилось в тот момент, когда вагоновожатый включил зажигание

ну дак чо не так? включил зажигание и всё зажглось
49 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
09:12, 18.10.2019
От пользователя дело в том что
какое там зажигание

Трамвал загорелся - значит зажигание.. :ultra: :fire:
33 / 0
От пользователя DIM333
Трамвал загорелся - значит зажигание

Поджигание тогда уж
6 / 1
/\/
09:14, 18.10.2019
УралТрасМаш
или загорелся 30 летний Татра чешский?
Совпадение?
0 / 3
Очень Дикий Пушистик
09:14, 18.10.2019
зима пришла. драконы пробудились!
жалко трамвайчик... :weep:
2 / 0
TLC
09:19, 18.10.2019
странно что поджигателя не обвинили, как когда тачки горят.
0 / 2
seigneur
09:20, 18.10.2019
Обесточить срузу не мог, рога вниз опустить? водила :cen: :ultra:
2 / 5
Краб на галерах
09:35, 18.10.2019
От пользователя news@e1.ru
По его словам, также что-то заискрилось в задней части салона. 

— Люди быстро сориентировались и выбежали из вагона, поэтому никто не пострадал, — сказал Александр. 

Что даже никто не стал требовать продолжить поездку?
12 / 0
!Во Сне Travel+
09:37, 18.10.2019
От пользователя news@e1.ru
По его словам, также что-то заискрилось в задней части салона. 

задний проход подгорел :ultra:
0 / 1
Хороший Ник
09:39, 18.10.2019
От пользователя Краб на галерах
Что даже никто не стал требовать продолжить поездку?

ща иск накатают, коолектифный, с требованием вернуть 32 рупля на икарту через мутную исеть :-D
6 / 0
Mademoiselle Zhivago
09:53, 18.10.2019
От пользователя XО3ЯИH
Тронвал с ДВС?

тот момент когда ты гуманитарий :-D
4 / 0
Mademoiselle Zhivago
09:54, 18.10.2019
От пользователя Хороший Ник
32 рупля

сразу видно обласника :-D не 32 рубля проезд стоит :ultra:
12 / 1
ФСБук
09:55, 18.10.2019
От пользователя news@e1.ru
вагоновожатый включил зажигание.

Включил бы бортовую сеть, такого бы не произошло. Надо запретить пелотам трамвалов зажигать зажигание и сжигать вагоны :ultra:
13 / 0
ФСБук
09:56, 18.10.2019
От пользователя //
УралТрасМаш
или загорелся 30 летний Татра чешский?

А в 89м году кто-то покупал новые татры т3? Им от 40 лет так то.
10 / 0
От пользователя news@e1.ru
когда вагоновожатый включил поджигание
8(
3 / 0
10:02, 18.10.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
А в 89м году кто-то покупал новые татры т3? Им от 40 лет так то.

Как раз в 89-м и поступила последняя партия новых татр, только не т3, а т6. Это как раз т6.
1 / 0
lu_lu_lu
10:03, 18.10.2019
От пользователя /\/
УралТрасМаш
или загорелся 30 летний Татра чешский?
Совпадение?


Чешский, чешский. Вброс не удался. :padre:
1 / 1
10:05, 18.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Это случилось в тот момент, когда вагоновожатый включил зажигание

угол опережения не выставил :ultra:
6 / 0
10:08, 18.10.2019
[Сообщение удалено пользователем 18.10.2019 10:11]
0
Baron-Ace
10:18, 18.10.2019
зажигание :lol:
3 / 0
Штурман ЖоржЪ
10:20, 18.10.2019
Отдайте панина куда-нибудь на завод - пусть он жизни хоть немного научится.
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.