Сначала искры — потом хлопок: на конечной остановке на ЖБИ загорелся трамвай
n
news@e1.ru
09:02, 18.10.2019
х
хулиган
09:06, 18.10.2019
Снег попал - закоротило?
x
XО3ЯИH
09:10, 18.10.2019
Пришел водитель, включил зажигание
Тронвал с ДВС?
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2019 09:10]
у
Упсс
09:10, 18.10.2019
Это случилось в тот момент, когда вагоновожатый включил зажигание
ну дак чо не так? включил зажигание и всё зажглось
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:12, 18.10.2019
какое там зажигание
Трамвал загорелся - значит зажигание..
u
/\/
09:14, 18.10.2019
УралТрасМаш
или загорелся 30 летний Татра чешский?
Совпадение?
или загорелся 30 летний Татра чешский?
Совпадение?
о
Очень Дикий Пушистик
09:14, 18.10.2019
зима пришла. драконы пробудились!
жалко трамвайчик...
жалко трамвайчик...
t
TLC
09:19, 18.10.2019
странно что поджигателя не обвинили, как когда тачки горят.
s
seigneur
09:20, 18.10.2019
Обесточить срузу не мог, рога вниз опустить? водила
к
Краб на галерах
09:35, 18.10.2019
По его словам, также что-то заискрилось в задней части салона.
— Люди быстро сориентировались и выбежали из вагона, поэтому никто не пострадал, — сказал Александр.
— Люди быстро сориентировались и выбежали из вагона, поэтому никто не пострадал, — сказал Александр.
Что даже никто не стал требовать продолжить поездку?
в
!Во Сне Travel+
09:37, 18.10.2019
По его словам, также что-то заискрилось в задней части салона.
задний проход подгорел
х
Хороший Ник
09:39, 18.10.2019
Что даже никто не стал требовать продолжить поездку?
ща иск накатают, коолектифный, с требованием вернуть 32 рупля на икарту через мутную исеть
m
Mademoiselle Zhivago
09:53, 18.10.2019
Тронвал с ДВС?
тот момент когда ты гуманитарий
m
Mademoiselle Zhivago
09:54, 18.10.2019
32 рупля
сразу видно обласника не 32 рубля проезд стоит
ф
ФСБук
09:55, 18.10.2019
вагоновожатый включил зажигание.
Включил бы бортовую сеть, такого бы не произошло. Надо запретить пелотам трамвалов зажигать зажигание и сжигать вагоны
ф
ФСБук
09:56, 18.10.2019
УралТрасМаш
или загорелся 30 летний Татра чешский?
или загорелся 30 летний Татра чешский?
А в 89м году кто-то покупал новые татры т3? Им от 40 лет так то.
l
lu_lu_lu
10:03, 18.10.2019
УралТрасМаш
или загорелся 30 летний Татра чешский?
Совпадение?
или загорелся 30 летний Татра чешский?
Совпадение?
Чешский, чешский. Вброс не удался.
10:05, 18.10.2019
Это случилось в тот момент, когда вагоновожатый включил зажигание
угол опережения не выставил
b
Baron-Ace
10:18, 18.10.2019
зажигание
ш
Штурман ЖоржЪ
10:20, 18.10.2019
Отдайте панина куда-нибудь на завод - пусть он жизни хоть немного научится.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.