Суд решает, арестовать ли подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной: онлайн-трансляция
22:03, 19.10.2019
явка с повинной Ахметвалиева
Он да стал сотрудничать со следствием. единственный.
Те двое молчат.
22:04, 19.10.2019
Ну дак это в новостях показывали, что он дает показания, то есть сотрудничает.
a
123Astra
22:10, 19.10.2019
Ну если прочитать текст явки с повинной от Ахметвалиева, то он выглядит полным критином
Как совершили тупое, бессмысленное убийство , так и ведут себя по сей день Ощущение, что вся троица выпускники интерната для умственно отсталых дурачков
Не смогли не спланировать, не подготовиться, не скрыть ,и даже деньги расходовать не смогли, тупоголовые
Совершенно бессмысленное убийство.
k
kalinka8989
22:10, 19.10.2019
Посмотрела, дык он типа все берет на себя, а баба и цыган мол не виноваты, он ее убил мол.
m
Metallica82
22:11, 19.10.2019
Хитрый Ахмет Валиев жил в Екб, ездил на Фольсвагене таксистом? Значит всё придумал? И привлек сообщников из другого региона?
k
kalinka8989
22:14, 19.10.2019
Из челябинска и там робил в такси, но в один день пропал, штрафы приходили из екб, у кого тачку в аренду брал.. с 9 сент вроде дома не был
н
Нучечка
22:14, 19.10.2019
В инете появилось мнение мамы Ксении, что она за смертную казнь убийцам. Она считает, что они ее заслуживают.
Думаю, она имеет право на такое мнение как никто другой.
Думаю, она имеет право на такое мнение как никто другой.
m
Metallica82
22:14, 19.10.2019
Они ща все будут на себя брать. Чтобы не было отягчающих обстоятельств и организованной группы. Чтобы срок уменьшить.
k
kalinka8989
22:17, 19.10.2019
Так только кто ее послушает? У многих, у кого такое горе, все желают убийцам смерть. Но ни одного не приговорили к смерной казни.
н
Нучечка
22:20, 19.10.2019
Но тем не менее у нее такое мнение. Сейчас как раз разговоры на эту тему пошли. После убийства Саратовской девочки.
Кстати, в США смертная казнь существует.
Кстати, в США смертная казнь существует.
22:20, 19.10.2019
Ну если прочитать текст явки с повинной от Ахметвалиева, то он выглядит полным критином
Нет.
Шас он начинает говорить, что его заставили это сделать белые и пушистые цыгане, а он еще пушистее их.
Включает наивного таджика плюс характеристики соседей.
А там положительная характеристика.
И вуаля, отсидит чуточку.
н
Нучечка
22:23, 19.10.2019
Угу. Только у Ахметвалиева темное прошлое. Гонял же он на 3 дня в командировку на такси. Мутный типок.
Подождите, потекут они. Это сейчас с воли они такие орешки. А в неволи их прижмёт нехило.
А
Подождите, потекут они. Это сейчас с воли они такие орешки. А в неволи их прижмёт нехило.
А
m
Metallica82
22:25, 19.10.2019
Если бы мутные арендодатели Фольсвагена энергичней шевелились, то убийства не было бы.
Или они были на связи и врут, что Фольсваген угнали?
Или они были на связи и врут, что Фольсваген угнали?
22:27, 19.10.2019
Или они были на связи и врут, что Фольсваген угнали?
Вопще-то от них была заява в полицию
а вот те как то слабенько искали.
m
Metallica82
22:31, 19.10.2019
Могли хози Фольсвагена Ахмета Валиева штрафами обложить и неустойками?
a
123Astra
22:41, 19.10.2019
Ахмет Валиев это четвертый соучастник или кто 🤔
Я слышала только про Марата Ахметвалиева 🙈
Нечего добавить 🙅♀️🤦♀️
22:45, 19.10.2019
Ахмет Валиев это четвертый соучастник или кто 🤔
Может это настоящее имя цыгана?
a
123Astra
22:50, 19.10.2019
В ее понимании это может быть и Меньшикова К
т
Тумало
08:10, 20.10.2019
N
nuco
22:20, 19.10.2019
Но тем не менее у нее такое мнение. Сейчас как раз разговоры на эту тему пошли. После убийства Саратовской девочки.
Кстати, в США смертная казнь существует.
nuco
22:20, 19.10.2019
Но тем не менее у нее такое мнение. Сейчас как раз разговоры на эту тему пошли. После убийства Саратовской девочки.
Кстати, в США смертная казнь существует.
Еще как существует! Не во всех штатах, но есть. Бескровненько, смертельная инъекция. И нам пора для особо опасных преступников смертную казнь. Не злобы и мести ради, а для очистки общества. Так сказать, благое дело. Взять пример с Китая и Кореи- там машина правосудия работает как часы, отсекая гниль от здорового общества.
d
distraction
09:23, 20.10.2019
Мне кажется, должно быть чётко - ты убил - тебя убили. И если такое понимание будет у убийц, убийств будет совершенно точно намного меньше.
т
Тумало
10:11, 20.10.2019
Они ща все будут на себя брать. Чтобы не было отягчающих обстоятельств и организованной группы. Чтобы срок уменьшить.
Ваши перлы просто в ступор вводят. Чтоб один за всех пожизненное получил, а другие просто прицепом пошли? А Вы , окажись в такой ситуации, стали бы на себя все брать, пожизненное получить, чтоб поддельники соскочили по меньшим срокам ? Ерунды не пишите. Тут и так группа лиц по предварительному сговору.
Ахметвалиев берет все на себя явно не из альтруистических побуждений. Тут либо запуган поддельниками. ( Федоровичу не резон брать на себя, поскольку с прошлой судимостью ( отягчающее), запросто может получить пожизненное. А Ахметвалиева уговорили/ запугали- типа, раньше не судим, пожизненное не дадут, трое детей- а мы тебя подогревать будем на зоне.(цыганва с воли). Или второй вариант- взять все на себя, чтоб в суде отказаться от первичных показаний. Или третий вариант- человек сломался морально, понял во что влип , и ему все равно, что будет.
Дождемся суда.
т
Тумало
10:19, 20.10.2019
Могли хози Фольсвагена Ахмета Валиева штрафами обложить и неустойками?
А вот это вполне здравая мысль. Только
Ахметвалиев.
Иногда и впрямь драконовские расценки устанавливают за свои корыта. По такой цене сумасшедшей предложат выкупать тачку, что дешевле в кредит взять в банке. Я говорила с одним таксистом, парень -киргиз, говорит, в аренду взял машину, столько за нее уже отдал, что если бы дали кредит в банке, лучше бы новую купил.
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2019 10:20]
m
Metallica82
10:22, 20.10.2019
Ехай на ... Америкашку свою.
т
Тумало
10:40, 20.10.2019
Угу. Только у Ахметвалиева темное прошлое. Гонял же он на 3 дня в командировку на такси. Мутный типок.
Всяко разно, не мутнее Федоровича. Хоть судимостей нет. А у цыгана вообще предыдущая судимость с применением оружия. Тот еще отморозок. И Меньшикова- такое ощущение, что цыга ей последние мозги повышиб. Вот прям дебилкой выглядит.
т
Тумало
10:42, 20.10.2019
M
Metallica82
10:22, 20.10.2019
От пользователя Тумало
Ехай на ... Америкашку свою.
Metallica82
10:22, 20.10.2019
От пользователя Тумало
Ехай на ... Америкашку свою.
сорок лет, а ума нет. ( поговорка такая)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.