Суд решает, арестовать ли подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной: онлайн-трансляция

22:03, 19.10.2019
От пользователя 123Astra(Бегущая по граблям )
явка с повинной Ахметвалиева

Он да стал сотрудничать со следствием. единственный.
Те двое молчат.
3 / 1
22:04, 19.10.2019
Ну дак это в новостях показывали, что он дает показания, то есть сотрудничает.
2 / 1
123Astra
22:10, 19.10.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**

Ну если прочитать текст явки с повинной от Ахметвалиева, то он выглядит полным критином :-D
Как совершили тупое, бессмысленное убийство , так и ведут себя по сей день :facepalm: Ощущение, что вся троица выпускники интерната для умственно отсталых дурачков :nunu:
Не смогли не спланировать, не подготовиться, не скрыть ,и даже деньги расходовать не смогли, тупоголовые :puke:
Совершенно бессмысленное убийство.
3 / 1
kalinka8989
22:10, 19.10.2019
От пользователя 123Astra(Бегущая по граблям )

Посмотрела, дык он типа все берет на себя, а баба и цыган мол не виноваты, он ее убил мол.
3 / 0
Metallica82
22:11, 19.10.2019
Хитрый Ахмет Валиев жил в Екб, ездил на Фольсвагене таксистом? Значит всё придумал? И привлек сообщников из другого региона?
1 / 3
kalinka8989
22:14, 19.10.2019
От пользователя Metallica82

Из челябинска и там робил в такси, но в один день пропал, штрафы приходили из екб, у кого тачку в аренду брал.. с 9 сент вроде дома не был
1 / 0
Нучечка
22:14, 19.10.2019
В инете появилось мнение мамы Ксении, что она за смертную казнь убийцам. Она считает, что они ее заслуживают.
Думаю, она имеет право на такое мнение как никто другой.
5 / 1
Metallica82
22:14, 19.10.2019
Они ща все будут на себя брать. Чтобы не было отягчающих обстоятельств и организованной группы. Чтобы срок уменьшить.
2 / 2
kalinka8989
22:17, 19.10.2019
От пользователя nuco

Так только кто ее послушает? У многих, у кого такое горе, все желают убийцам смерть. Но ни одного не приговорили к смерной казни.
3 / 1
Нучечка
22:20, 19.10.2019
Но тем не менее у нее такое мнение. Сейчас как раз разговоры на эту тему пошли. После убийства Саратовской девочки.

Кстати, в США смертная казнь существует.
3 / 0
22:20, 19.10.2019
От пользователя 123Astra(Бегущая по граблям )
Ну если прочитать текст явки с повинной от Ахметвалиева, то он выглядит полным критином

Нет.
Шас он начинает говорить, что его заставили это сделать белые и пушистые цыгане, а он еще пушистее их.
Включает наивного таджика плюс характеристики соседей.
А там положительная характеристика.
И вуаля, отсидит чуточку.
2 / 0
Нучечка
22:23, 19.10.2019
Угу. Только у Ахметвалиева темное прошлое. Гонял же он на 3 дня в командировку на такси. Мутный типок.

Подождите, потекут они. Это сейчас с воли они такие орешки. А в неволи их прижмёт нехило.

А
4 / 2
Metallica82
22:25, 19.10.2019
Если бы мутные арендодатели Фольсвагена энергичней шевелились, то убийства не было бы.

Или они были на связи и врут, что Фольсваген угнали?
0 / 3
22:27, 19.10.2019
От пользователя Metallica82
Или они были на связи и врут, что Фольсваген угнали?

Вопще-то от них была заява в полицию :-D
а вот те как то слабенько искали.
7 / 0
Metallica82
22:31, 19.10.2019
Могли хози Фольсвагена Ахмета Валиева штрафами обложить и неустойками? :ultra:
1 / 3
123Astra
22:41, 19.10.2019
От пользователя Metallica82

Ахмет Валиев это четвертый соучастник или кто 🤔 :-D
Я слышала только про Марата Ахметвалиева 🙈
Нечего добавить 🙅‍♀️🤦‍♀️
6 / 0
22:45, 19.10.2019
От пользователя 123Astra(Бегущая по граблям )
Ахмет Валиев это четвертый соучастник или кто 🤔

Может это настоящее имя цыгана? :-D
1 / 0
123Astra
22:50, 19.10.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**

В ее понимании это может быть и Меньшикова К :confused: :mad:
2 / 0
Тумало
08:10, 20.10.2019
От пользователя nuco
N
nuco
22:20, 19.10.2019
Но тем не менее у нее такое мнение. Сейчас как раз разговоры на эту тему пошли. После убийства Саратовской девочки.

Кстати, в США смертная казнь существует.

Еще как существует! Не во всех штатах, но есть. Бескровненько, смертельная инъекция. И нам пора для особо опасных преступников смертную казнь. Не злобы и мести ради, а для очистки общества. Так сказать, благое дело. Взять пример с Китая и Кореи- там машина правосудия работает как часы, отсекая гниль от здорового общества.
6 / 0
distraction
09:23, 20.10.2019
Мне кажется, должно быть чётко - ты убил - тебя убили. И если такое понимание будет у убийц, убийств будет совершенно точно намного меньше.
5 / 0
Тумало
10:11, 20.10.2019
От пользователя Metallica82
Они ща все будут на себя брать. Чтобы не было отягчающих обстоятельств и организованной группы. Чтобы срок уменьшить.

:facepalm: Ваши перлы просто в ступор вводят. Чтоб один за всех пожизненное получил, а другие просто прицепом пошли? А Вы , окажись в такой ситуации, стали бы на себя все брать, пожизненное получить, чтоб поддельники соскочили по меньшим срокам ? Ерунды не пишите. Тут и так группа лиц по предварительному сговору.
Ахметвалиев берет все на себя явно не из альтруистических побуждений. Тут либо запуган поддельниками. ( Федоровичу не резон брать на себя, поскольку с прошлой судимостью ( отягчающее), запросто может получить пожизненное. А Ахметвалиева уговорили/ запугали- типа, раньше не судим, пожизненное не дадут, трое детей- а мы тебя подогревать будем на зоне.(цыганва с воли). Или второй вариант- взять все на себя, чтоб в суде отказаться от первичных показаний. Или третий вариант- человек сломался морально, понял во что влип , и ему все равно, что будет.
Дождемся суда. :ultra:
5 / 0
Тумало
10:19, 20.10.2019
От пользователя Metallica82
Могли хози Фольсвагена Ахмета Валиева штрафами обложить и неустойками?

А вот это вполне здравая мысль. Только
Ахметвалиев.
Иногда и впрямь драконовские расценки устанавливают за свои корыта. По такой цене сумасшедшей предложат выкупать тачку, что дешевле в кредит взять в банке. Я говорила с одним таксистом, парень -киргиз, говорит, в аренду взял машину, столько за нее уже отдал, что если бы дали кредит в банке, лучше бы новую купил.

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2019 10:20]
1 / 0
Metallica82
10:22, 20.10.2019
От пользователя Тумало

Ехай на ... Америкашку свою. :-D
0 / 3
Тумало
10:40, 20.10.2019
От пользователя nuco
Угу. Только у Ахметвалиева темное прошлое. Гонял же он на 3 дня в командировку на такси. Мутный типок.

Всяко разно, не мутнее Федоровича. Хоть судимостей нет. А у цыгана вообще предыдущая судимость с применением оружия. Тот еще отморозок. И Меньшикова- такое ощущение, что цыга ей последние мозги повышиб. Вот прям дебилкой выглядит.
3 / 0
Тумало
10:42, 20.10.2019
От пользователя Metallica82
M
Metallica82
10:22, 20.10.2019
От пользователя Тумало

Ехай на ... Америкашку свою.

:facepalm: сорок лет, а ума нет. ( поговорка такая) ;-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.