«Каждый из нас мог оказаться на месте убийцы»: колонка криминолога о нашей любви к преступлениям
n
news@e1.ru
07:30, 17.10.2019
а
Андрей П
07:31, 17.10.2019
«Каждый из нас мог оказаться на месте убийцы»: колонка криминолога о нашей любви к преступлениям
говорите, пожалуйста, за себя
m
MТRIX ™
07:35, 17.10.2019
криминолога
Дальше можно не читать. Бормотолог, болтун в простонародье.
м
_Мила_
07:36, 17.10.2019
Сложись иначе твоя жизнь и жизнь твоих родителей, какие-то жизненные ситуации — всё могло пойти не так.
бред, одни с голоду умрут, но не будут воровать/убивать, а другие в аналогичной ситуации на все пойдут
p
prikol-ekb19
07:38, 17.10.2019
говорите, пожалуйста, за себя
положа руку на сердце, кому из нас никогда не хотелось кого то убить, того же насильника или педофила (к примеру)?
p
prikol-ekb19
07:39, 17.10.2019
только вот кто то может, а кому то слабо, "тварь ты дрожащая, или право имеешь"
g
GREEN_MONSTER
07:40, 17.10.2019
Да, действительно иногда охота кого нибудь прибить, что называется "с особой жестокостью"... Но врождённое человеколюбие и осознание ответственности останавливает
m
MТRIX ™
07:43, 17.10.2019
кому из нас никогда не хотелось кого то убить
Убить как? Ты можешь желать смерти преступнику, но как именно убивать - ты даже на подсознании не отражаешь.
Или все же ты представлял как и что делаешь? Ну тады ой, ты опасен
h
HeatExtend
07:47, 17.10.2019
Если убрать новости и полицию, то на эти деньги спасено будет больше жизней в разы
p
prikol-ekb19
07:47, 17.10.2019
Убить как? Ты можешь желать смерти преступнику, но как именно убивать - ты даже на подсознании не отражаешь.
Или все же ты представлял как и что делаешь? Ну тады ой, ты опасен
Или все же ты представлял как и что делаешь? Ну тады ой, ты опасен
людей, умеющих убивать профессионально довольно много, все кто прошёл горячие точки (к примеру)
l
Lariska82
07:48, 17.10.2019
Давно читала статью, что мы смотрим с удовольствием фильмы ужасов, чтобы выплеснуть эмоции спрятанные внутри нас
l
Lariska82
07:49, 17.10.2019
Что значит прибить, ударить - да, но убить, нет
p
prikol-ekb19
07:50, 17.10.2019
какая принципиальная разница в убийстве "за Родину", при защите собственной жизни, или во имя каких то своих идей?
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
07:51, 17.10.2019
Капитан Очевидность
д
Дофига подозрительный
07:51, 17.10.2019
не мешки ворочить
d
demen_22041965
07:52, 17.10.2019
За 10 лет работы в криминологической сфере я поговорил с тысячью убийц и насильников, сотня из них была осуждена пожизненно.
Не повод становиться мизантропом. Не нужно судить о всех людях, общаясь со вполне конкретным контингентом. Попадаются нормальные люди, не поверите, есть даже хорошие....и их не так мало, как может показаться.
Не повод становиться мизантропом. Не нужно судить о всех людях, общаясь со вполне конкретным контингентом. Попадаются нормальные люди, не поверите, есть даже хорошие....и их не так мало, как может показаться.
p
prikol-ekb19
07:52, 17.10.2019
вот когда наши контрактники убивают в Сирии, это хорошо или плохо?
а ведь убивая при каких то других обстоятельствах они могут получить денег гораздо больше :-)
а ведь убивая при каких то других обстоятельствах они могут получить денег гораздо больше :-)
m
MТRIX ™
07:53, 17.10.2019
все кто прошёл горячие точки (к примеру)
Давай о простолюдинах. И я как бы вопрос задал. Но понимаю - он, скорее всего, останется без ответа. Убивец ты еще тот
что мы смотрим с удовольствием фильмы ужасов, чтобы выплеснуть эмоции спрятанные внутри нас
Возможно адреналина не хватает. Я как-то перестал ужастики смотреть, хотя раньше любимое дело было. Старость
И что, теперь нам предлагается каждого душегуба и насильника понять, принять и простить? Обогреть и приласкать?
Главный цыган вон тоже писал, что это от обнищания и оголодания мол убить мог упырь тот челябинский.
полстраны в голоде и холоде в резиновых сапогах и телогрейках, без цветных гучей и габаней ходят , и не каждый на убийство способен. Не надо тут жалость к криминальным элементам и слезы от их россказней про жизнь тяжелую на каждого из нас проецировать.
Главный цыган вон тоже писал, что это от обнищания и оголодания мол убить мог упырь тот челябинский.
полстраны в голоде и холоде в резиновых сапогах и телогрейках, без цветных гучей и габаней ходят , и не каждый на убийство способен. Не надо тут жалость к криминальным элементам и слезы от их россказней про жизнь тяжелую на каждого из нас проецировать.
p
prikol-ekb19
07:57, 17.10.2019
Цитата:
От пользователя: prikol-ekb19
все кто прошёл горячие точки (к примеру)
Давай о простолюдинах. И я как бы вопрос задал. Но понимаю - он, скорее всего, останется без ответа. Убивец ты еще тот
От пользователя: prikol-ekb19
все кто прошёл горячие точки (к примеру)
Давай о простолюдинах. И я как бы вопрос задал. Но понимаю - он, скорее всего, останется без ответа. Убивец ты еще тот
когда простолюдина прижмёт, то он и профессионала может завалить, смотря какой стержень внутри простолюдина :-)
b
babqa
07:59, 17.10.2019
Самые «мясные» преступления вызывают дикий восторг,
p
prikol-ekb19
07:59, 17.10.2019
возьмём (к примеру) 1917 год и последующие события, некоторые "простолюдины" очень неплохо себя показали, когда белые с красными схлестнулись
m
MТRIX ™
07:59, 17.10.2019
смотря какой стержень внутри простолюдина
Давай все же твой стержень проверим. Вот три преступника, убили девчину хорошую и красивую, ради наживы. Что бы ты с ними сделал, и как именно? С подробностями могешь, или не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.