Отправили на медосвидетельствование: подробности аварии на Ильича, где парень на Subaru сбил девушку

Nikolas96.rus
07:19, 15.10.2019
Если папка не росгвардеец то прилип
3 / 1
Тумало
07:21, 15.10.2019
Твою ж меть 8( 8( и такие утырки за рулем в городе? :facepalm:
Еще один " трезвый"?
Медэксперты, гайцы, и прочие (не простые служаки, а руководство!)- мы для какого хрена вас содержим, что у вас нет ни оборудования, ни специальных экспертов, наркотик в крови определить? Чтоб вы на наши налоги себе дорогие тачки покупали?
Ужесточить наказание для тех, кто в наркотическом опьянении за рулем!. Вы только посмотрите на этого идиота, он же полностью дезориентирован. :facepalm:
Пример Васильева, это лазейки для наркоманов (создали прецедент) :ultra:
10 / 1
Посторонним вход запрещен
07:21, 15.10.2019
От пользователя Kolobok2010
может быть банальная шиза

Эпилепсия нынче модней :food:
8 / 0
factorrisk
08:39, 15.10.2019
вы как дети тоже не рассуждайте.. безумные деньги крутятся в наркобизнесе...можно раз в три дня формулы у синтетического наркотика менять и вещество снова никто не опознает, потому что его нет ни в одном списке...все страны в мире страдают от наркоторговли и мало что могут с этим сделать...воспитывать молодых надо нормально-вот это первый шаг...с остальным сложно что то решить радикально
5 / 2
08:41, 15.10.2019
От пользователя Edik
Забавно если тоже окажется чистым

в чом для вас забава заключается ?
то что новое вещество выявить не могут ?
9 / 0
08:52, 15.10.2019
Я эпилептика в маршрутке видел... Сидел чувак потом упал и трясти его начало все на него смотрят... Я им говорю - эт эпилептик походу... Тут же студент к нему рванул... Потом его посадили на сиденье он глазами хлопает ни чего не понимает... Прям на маршрутке его в больничку повезли
3 / 0
08:55, 15.10.2019
Хреново когда эпилептики суп варят... При приступе они его на себя выливают...
0
Китайцы трудолюбивы, наши тормоза иксперты не успевают за новшевствами на наркорынке
2 / 1
Шинель Гоголя
09:11, 15.10.2019
От пользователя дело в том что
наши тормоза иксперты не успевают за новшевствами на наркорынке

и за допингом для Шипулина тоже :weep:
1 / 1
yryryk
09:22, 15.10.2019
От пользователя Кролик)))...
Я эпилептика в маршрутке видел... Сидел чувак потом упал и трясти его начало все на него смотрят... Я им говорю - эт эпилептик походу... Тут же студент к нему рванул... Потом его посадили на сиденье он глазами хлопает ни чего не понимает... Прям на маршрутке его в больничку повезли


Сразу после эпилептического приступа ничего не соображают, но это состояние сравнительно быстро проходит.
А вообще существует и бессудорожная эпилепсии.
5 / 0
Va_Dim*
09:44, 15.10.2019
эпидемия какая то, столько обдолбышей за рулем.
3 / 0
Мороженка Е1@рога
09:48, 15.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Водитель автомобиля Subaru двигался по тротуару от магазина «Красное и Белое» со стороны Уральских рабочих в сторону улицы Калинина. Он допустил наезд на автомобиль KIA Rio, дальше, продолжая движение, наехал на пешехода. Затем продолжил движение по улице Ильича и въехал в дерево

Термоядерная смесь Васильева и Пузырева :fear: в параллельной ветке его "знакомый" уже отписался, что тоже с "приступом" ехал... задолбали идиоты! :help: Может, это и есть название новой синтетики: приступ эпилепсии?! :write:
2 / 0
Шинель Гоголя
09:50, 15.10.2019
От пользователя Мороженка Е1@рога
его "знакомый" уже отписался, что тоже с "приступом" ехал... задолбали идиоты!

если ты с "приступом" едешь за рулем, то ты "прИступник" :ultra:
3 / 1
Мороженка Е1@рога
09:51, 15.10.2019
От пользователя Шинель Гоголя
если ты с "приступом" едешь за рулем, то ты "прИступник"

согласна! :king:
4 / 1
uncle*
10:44, 15.10.2019
Прохождение психиатра и нарколога при получении прав давно стало простой формальностью. А зря
2 / 1
Тумало
11:11, 15.10.2019
От пользователя factorrisk
..можно раз в три дня формулы у синтетического наркотика менять и вещество снова никто не опознает, потому что его нет ни в одном спис

Значит, надо взять на вооружение другие методы определения наркотического опьянения, помимо определения в крови наркотика. Век нанотехнологий :bs:

[Сообщение изменено модератором 15.10.2019 11:19]
0
news@e1.ru
00:09, 16.11.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.