Вел себя как Васильев: на Уралмаше сняли на видео водителя, который сбил девушку

-Тёмыч-
00:56, 15.10.2019
какая то новая синтика появилась в доступе у молодежи. мне сын сказал :-D
3 / 2
-Тёмыч-
01:00, 15.10.2019
надо сотрудникам школоту шерстить
0
-Тёмыч-
01:03, 15.10.2019
От пользователя Steep3333
это шок после приступа и удара, там состряс 100%

как минимум судя по зрачкам под памперсами
1 / 1
voron125
06:00, 15.10.2019
Синтетика
1 / 1
Strekoza13
06:24, 15.10.2019
У нас в городе волшебная экспертиза. Не удивлюсь если и этот трезвым окажется.
0
Тумало
07:53, 15.10.2019
Вот че они наркотик жрут, как свиньи -помои? А потому что живется легко. Сталин правильно делал- на север отправлял неугодный элемент. Там условия для выживания жесткие. А здесь раздолье. Климат на урале теплый. Наркотики влегкую, увеселительных заведений, с качеством ниже плинтуса, полно , каршеринговых машин вскладчину - что им еще надо? Вот так и разлагается молодежь.
1 / 0
ФСБук
07:56, 15.10.2019
Е1, вернитесь к темам про Косилова, как там деваха себя чувствует и водитель лады, какое решение по ДТП и что в водилой делимобиля, который чуть ли не не в прямом эфире голову чуваку раздавил колесом?
4 / 0
Какой-то Тип
08:23, 15.10.2019
От пользователя Steep3333
Я его знаю, он не долбил

Да, вряд ли он долбил (курил). Внешний вид похож на тот, будто под таблетками.
0
Посторонним вход запрещен
09:38, 15.10.2019
От пользователя Marfa Vasilievna
а как им права дают?

Вы коода-нибудь медкомиссию проходили? Похоже нет, раз не знаете. Печаль вопчем :away:
0
news@e1.ru
00:09, 16.11.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.