Вел себя как Васильев: на Уралмаше сняли на видео водителя, который сбил девушку
т
-Тёмыч-
00:56, 15.10.2019
какая то новая синтика появилась в доступе у молодежи. мне сын сказал
т
-Тёмыч-
01:00, 15.10.2019
надо сотрудникам школоту шерстить
т
-Тёмыч-
01:03, 15.10.2019
это шок после приступа и удара, там состряс 100%
как минимум судя по зрачкам под памперсами
v
voron125
06:00, 15.10.2019
Синтетика
s
Strekoza13
06:24, 15.10.2019
У нас в городе волшебная экспертиза. Не удивлюсь если и этот трезвым окажется.
т
Тумало
07:53, 15.10.2019
Вот че они наркотик жрут, как свиньи -помои? А потому что живется легко. Сталин правильно делал- на север отправлял неугодный элемент. Там условия для выживания жесткие. А здесь раздолье. Климат на урале теплый. Наркотики влегкую, увеселительных заведений, с качеством ниже плинтуса, полно ,
каршеринговых машин вскладчину - что им еще надо? Вот так и разлагается молодежь.
ф
ФСБук
07:56, 15.10.2019
Е1, вернитесь к темам про Косилова, как там деваха себя чувствует и водитель лады, какое решение по ДТП и что в водилой делимобиля, который чуть ли не не в прямом эфире голову чуваку раздавил колесом?
к
Какой-то Тип
08:23, 15.10.2019
Я его знаю, он не долбил
Да, вряд ли он долбил (курил). Внешний вид похож на тот, будто под таблетками.
п
Посторонним вход запрещен
09:38, 15.10.2019
а как им права дают?
Вы коода-нибудь медкомиссию проходили? Похоже нет, раз не знаете. Печаль вопчем
n
news@e1.ru
00:09, 16.11.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.