«Дети жалуются на тренеров»: вратарь «Автомобилиста» — о главной проблеме спортивных школ

Он считает, что раньше ситуация была гораздо лучше

Оригинал статьи
5 / 0
Вредный Енот
Современные аморфные личинки ... час для спорта не годятся :ultra: тупые .. ленивые и безмозглые :mad: ... их только на пение отдавать :vote: там им самое место скворечник разевать ... овощи короче :hihiks:
10 / 6
!Во Сне Travel+
От пользователя news@e1.ru
Дети жалуются на тренеров

да уж, знаем эту печальную историю :-(
26 / 0
ДиКаприо из трамвая
Что мешает не пускать родителей в "коробку" и тем самым оградить от общения с родителями?
Да, кстати, те кто хочет сменить тренера должен ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО замотивировать нового, ибо есть негласное правило у тренеров по хоккею - не принимать из других мест.
11 / 2
недающийспать
Не то ли что заниматься с детьми опасно, а вообще, даже рядом сидеть.
Пример тренера, обвиненного в педофилии.
10 / 1
Arti_Zema
Все правильно сказал. Уже сейчас встречаются жертвы повышенного опекунства, это жесть. Права качаем пути решения не ищем. Мама же сказала в детстве что самый лучший, и на учителей жалоб писала и дома говорила что все идиоты кроме дидятка своего, вот и...
16 / 0
!Во Сне Travel+
От пользователя Arti_Zema
все идиоты кроме дидятка своего

скоро вокруг будут одни неидиоты в отличие от остальных :hi:
4 / 0
Соломон Моисеевич
От пользователя news@e1.ru
вратарь «Автомобилиста» —

УГМК :puke:
5 / 5
Пан Щик
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2022 19:27]
8 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
Ну уж не все такие. Просто обычно самые скандальные мамаши создают такой фон.
3 / 0
hardanger
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
От пользователя Асбест Богдaнович Полевской
Ну уж не все такие. Просто обычно самые скандальные мамаши создают такой фон.

Скажем так, некоторые тренеры тож не ангелы. Мутят с "докатками" через родительские комитеты, участие определенных детей в соревнованиях... Ведь ни для кого не секрет, что при прочих равных, возьмут в сборную того кто оплачивал докатки более опытного. Отсюда и скандалы с анонимками в прокуратуру с жалобами на тренеров и "родительские комитеты".
16 / 0
P.I.T
А есть ещё вариант когда тренер вообще самоустраняется от общения с родителями, а за него разговаривает "родительский комитет" тоже не понятная ситуация.
0
От пользователя news@e1.ru
Он считает, что р

Да все раньше было лучше. Потеряли мы все. :weep:
7 / 0
Ли Сицын
Мы это уже читали, спасибо.
0
На самом деле есть как неадекватные родители, так и неадекватные тренера. И есть еще человеческий фактор - кто-то нам нравится, а кто-то - нет. По разным причинам, иногда необъяснимым. И тут важно, чтобы сошлись в своих представлениях и предпочтениях - и дети, и тренера, и родители.
1 / 0
nebo25
А если тренера пошли, которые совсем рамок не видят, "Я тут БОГ и ЦАРЬ". Хочу милую, хочу казню, а хочу уничтожу. Родители, которые доплачивают тренерам у тех дети в составе, а кто не доплачивает и не имеет нужной профессии для бартера, тех выкидывают как щенков. Совсем уже общество потеряло лицо. Никто никого не уважает, не тренера детей и родителей, ни родители тренеров, ни дети тренеров. Тренер посидит с "нужными родителями" пообщается, родители с детьми все обсудят, а потом дети все высказывают детям, что про их родителей и самих детей говорит тренер. И как тут не вмешиваться родителям если ты видишь, что тренер морально уничтожает детей. Пока все не изменится, всех все будет не устраивать. Пока общество не научиться уважать друг друга, а уважать только денежные отношения, так все и будет продолжаться. А настоящего спорта не будет!!!
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
От пользователя nebo25
Родители, которые доплачивают тренерам у тех дети в составе, а кто не доплачивает и не имеет нужной профессии для бартера, тех выкидывают как щенков.

Видно даже по тренеровкам. Друг рассказывал, был курьёз, на соревнованиях было 2 состава: первый-блатные, второй - остальные. Первый продул ВСЕМ, второй вышел на 2е место. Вы бы видели лицо этого тренера! 8(
Деньги очень сильно портят некоторых. Но никто не говорил, что хоккей недорогой вид спорта.
3 / 0
max0007
От пользователя nebo25
А настоящего спорта не будет!!!

:-D
меняйте секцию
0
ДиКаприо из трамвая
От пользователя nebo25
И как тут не вмешиваться родителям если ты видишь, что тренер морально уничтожает детей.

Меняйте вид спорта. Отдайте в плавание.
3 / 0
Ли Сицын
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Меняйте вид спорта. Отдайте в плавание.


Соглашусь с троллем.
Намного дешевле и полезнее для здоровья.
2 / 0
Rassel
Раньше, это может быть в 80-х, было лучше. Сын был маленький, 7 лет, отдали в хоккей. тренеру было вообще насрать на детей, занимался только с теми. кто прошел по его рекомендации школу в курганово. Все приемы катания, до самого минимального надо было отрабатывать там за деньги, за очень немаленькие. Сами тренировки проходили днем в разных концах города. Т.е. чтобы заниматься, родители должны были тупо не работать. И да, сами тренировки тоже были платные. так что сами вырастили сообщество мамаш, которые живут хоккеем, своей компанией и за свои бабки считают возможность навязывать любые условия. Идиоты.
4 / 0
Rassel
От пользователя nebo25
Родители, которые доплачивают тренерам у тех дети в составе, а кто не доплачивает и не имеет нужной профессии для бартера, тех выкидывают как щенков.

абсолютно точно
2 / 0
От пользователя Ли Сицын
Намного дешевле и полезнее для здоровья.

трусы да шапка, руб на 500 потянет
хокейная форма говорят до сотки доходит, утверждать не буду
0
nebo25
Дело не в деньгах, что дорого. Дело в коррупции, мы сами побуждаем тренеров любить наших детей за деньги, а не за способности. Если ты отдал ребёнка в хоккей, ты определенно знаешь, что все выльется в немалую сумму и готов к этому. Но когда твоего ребёнка уничтожают как личность и все делают для того, чтобы он ни дай бог не проявил себя. Тренерам можно зарабатывать большие деньги, но честным трудом, а не за любовь к детям, не за место в составе, не за место на бюджете. Мы сами побуждаем коррупцию, а потом жалуемся, что в нашей стране все не так.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.