Документов почти ни у кого нет: на Тюменском тракте вылавливают мигрантов, которые едут на заработки
n
news@e1.ru
06:51, 02.10.2019
06:54, 02.10.2019
потом нам эту картоплю по тридцать рублев впаривают
хотя ей цена не более 5 р кг
хотя ей цена не более 5 р кг
в
Вредный Енот
07:09, 02.10.2019
А у полицаев то у самих есть такие документы .. сами поди недавно так же в багажниках приехали .. у нас тут ещё один засланый тюменец с губами корни уже пустил ... как клоп дустом не вывести ....
т
ТИГЕРР
07:15, 02.10.2019
кто рано встаёт..тому подаёт
t
tserg-usss
07:18, 02.10.2019
О как! Попробуйте в США без гринкард или иного документа въехать. Расстроилась на всю жизнь!
Наказать по всей строгости закона. Сначала срок отмотать, а потом пинком под зад!
По поводу того, что у водителей не было разрешения на перевозку пассажиров. Оформить по статье Незаконная предпринимательская деятельность.
Автобусы, как орудия совершения правонарушения, конфисковать
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 07:20]
Наказать по всей строгости закона. Сначала срок отмотать, а потом пинком под зад!
По поводу того, что у водителей не было разрешения на перевозку пассажиров. Оформить по статье Незаконная предпринимательская деятельность.
Автобусы, как орудия совершения правонарушения, конфисковать
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 07:20]
s
SHAYBA_Ek
07:18, 02.10.2019
Депортировать все нахрен!!!
л
Ли Сицын
07:36, 02.10.2019
Депортировать все нахрен!!!
Кто там недавно нам лапшу вешал, что поток мигрантов сократился и они уезжают обратно?
Черта с два, едут и едут ежедневно тысячами.
s
Scofflaw
07:50, 02.10.2019
Попробуйте в США без гринкард или иного документа въехать
если по испански говорите-легко, сейчас, правда, уже сложнее.
лет 10 покантуетесь, потом документы подадите и порядок
a
AnatolV
07:52, 02.10.2019
Это так они борются с терроризмом? Как все эти люди въехали в Россию?
s
serqa008
07:59, 02.10.2019
Считаю полицаи действуют не разумно, кошмарить надоть когда будут возвращаться после заработков. И картошка в поле под снег не уйдет и карась жирный.
д
Доллар не предзказуем
07:59, 02.10.2019
полиция срывает уборку урожая, аграрии в опасности!
м
Маргоша ( с полки бряк)
08:10, 02.10.2019
Откатать пальчики и в базу. Вьезд запретить за нарушение режима. Штраф и выслать их за их же счет. Либо отправить на тяжелые работы им по "строить БАМ". Почему мы не используем их труд как нам надо? Как раньше каторжников.Надо их эксплуатировать так чтобы сами бежали отсюда и не тащили сюда всех
остальных.
i
igormail
08:11, 02.10.2019
А на пр. Ленина плитку россияне перекладывают?
t
tourgenev(не писатель)
08:18, 02.10.2019
Считаю полицаи действуют не разумно, кошмарить надоть когда будут возвращаться после заработков.
Приезжие, хоть и малограмотные и дикие, но не дураки, деньги по безналу переводят
t
tourgenev(не писатель)
08:20, 02.10.2019
А на пр. Ленина плитку россияне перекладывают?
эти проверенные и возможно, даже состоят в ЕдРе. Их даже во время приезда президента с улицы не убирали возле 52 дома
a
amsher
08:24, 02.10.2019
А на пр. Ленина плитку россияне перекладывают?
А раньше то как без них жили? Если бы эти цену не сбивали, то наши бы и работали, сейчас целые отрасли заняты мигрантами и хрен туда Славянина возьмут. Мало того что они рабочие места занимают, так ещё и уровень зарплат сбивают. Они тут за копейки работают, дома год всей семьёй как короли живут, а нам жить здесь, по нашим ценам и с нашими налогами, поэтому и зарплату люди хотят выше получать!
i
igormail
08:31, 02.10.2019
Они тут за копейки работают, дома год всей семьёй как короли живут, а нам жить здесь, по нашим ценам и с нашими налогами,
И вообще есть очень серьезный вопрос: А на каком основании бюджетные деньги тратят на зарплаты мигрантов?
н
Наискосок от la Skala
08:42, 02.10.2019
что они рабочие места занимают, так ещё и уровень зарплат сбивают. Они тут за копейки работают
сначала сбивают, потом по сговору повышают
у них это на раз
как Китай - демпингом глушат предприятия, потом остаются одни на рынке и начинают гнуть ценник при хреновом качестве, тк нормальный производитель закрылся и распустил персонал
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:48, 02.10.2019
Они тут за копейки работают
удивитесь, но они тут работают за вполне себе нормальные зп. лет десять-двенадцать назад мой приятель по пьяни докопался до узбеков-строителей и выяснил что им платят 20-25 тыр, то есть где-то $700-$900.
08:51, 02.10.2019
пусть к путену в москву едут - они ему нужны, тут нам их не ненадо , может они чота не понимают ...
a
Aпрельский Kролик
08:56, 02.10.2019
за картоплю обидно - кто ж её убирать будет? так ведь и сгниёт под снегом
д
Доллар не предзказуем
08:57, 02.10.2019
за картоплю обидно - кто ж её убирать будет?
пусть менты и убирают, раз чурок на поля не пускают
a
aleksandr0380
08:58, 02.10.2019
всех разогнать по своим кишлакам, пусть своих вонючих баранов пасут.
г
Гленн Вилобородый
09:02, 02.10.2019
Надо строить для таких спецприёмник
На спецавтобазе?
Так оне не первый год так катаютцо. И потом - откуда они едут, кто-нить поинтересовалсо? Ведь они где-то живут, откуда-то взялись. ФМС потрясите за жирные задницы, да продавцов прописок.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.