«Получается, что его просто выбросили»: грибники нашли в лесу под Екатеринбургом пуделя с опухолью
n
news@e1.ru
19:14, 01.10.2019
v
Vitrec
19:18, 01.10.2019
Сомневаюсь что выбросили... Пудели бестолковые собаки, скорее всего сам убежал...
g
GREEN_MONSTER
19:23, 01.10.2019
Испугался,думал про нашу думу городскую заметка...
в
Вредный Енот
19:27, 01.10.2019
Здоровья пушистику
к
КsS
19:53, 01.10.2019
Заборина-звучит,как часть забора
п
посох
19:54, 01.10.2019
Сомневаюсь что выбросили... Пудели бестолковые собаки, скорее всего сам убежал
одназначно сам убежал..
мы с приятелем в Качканар ехали ..приятель своего пуделя на заднем сидении вез..тот вдруг давай кресло драть.. быстро остановился..говорит ссать наверно хочет.. дверь только открыл..-тот рванул в лес и с концами.. .. рядом сады..собаки..смотрим этот гад пудельман уже со стаей бегает..а нам то ехать нада..приятель и так его заманивал и булкой с колбасой- все пофигу..
плюнул друган на все часа через три погонь и уехали... потом он рассказал..что через две недели его там забрал.. всего в блохах..в клещах..с прокушеным ухом.
так чо вполне вероятно что сам убежал а владельцы кричать вспотели..
r
riggi
19:55, 01.10.2019
Если его потеряла бабуся-пенсионерка, то вряд ли его будут искать через Интернет. Лучше по старинке - объявление а газетку
a
amenhatep
20:07, 01.10.2019
Вряд ли пенсионерка бы выкинула любимца,скорее померла и он родственника стал не нужен.И что убежал не верю.Люди-уроды.
p
pens111
20:29, 01.10.2019
Вряд ли пенсионерка бы выкинула любимца,скорее померла и он родственника стал не нужен.И что убежал не верю.Люди-уроды.
а я уж удивился, где ОНИ? :-)
p
pens111
20:29, 01.10.2019
а почему люди - уроды?
т
топоры докучи
20:31, 01.10.2019
дожили, городские, пуделя от медвежонка отличить не могут.
r
riggi
20:36, 01.10.2019
через две недели его там забрал.. всего в блохах..в клещах.
Хорошо, что хоть нашел и забрал, хоть и дурашка, конечно, жалко ведь.
Хочется в лучшее, что и этого пуделька не выбросили, не бросили
п
посох
21:08, 01.10.2019
К пулелям у нас отношение лучше, чем к бездомным людям. Срамота.
одназначна у нас нонче во всем срамота.. и в образовании и в отношениях между людьми..и в быту ..и в культуре... а зомбоящик телевизионный ваще пропаганду гомосятины несет.... перечислять всего срамного устанешь.
а так то я сам являюсь животным.. -высшим млекопитающим животным..- подвида ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ ПРЯМОХОДЯЩИЙ..
и может пора на правительство иск в суд подать .. по статье..-за негуманнное отношение к животным..то есть к Человекам Разумным Прямоходящим...
п
посох
21:10, 01.10.2019
а почему люди - уроды?
потому что ЗООзащитники человеченолюбцы... а людей в уродстве инопланетянин ..-рептилоид обвиняет...
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2019 21:11]
и
Илья MC
21:17, 01.10.2019
Получается, что его просто выбросили
Даже собака понимает , бабушке пуделя лечить и жить не на что , потому и ушла .
у
Улыбайтесь, господа!
21:29, 01.10.2019
пудели классные собачухи
хороших хозяев песке
хороших хозяев песке
н
Нучечка
21:41, 01.10.2019
одназначно сам убежал..
мы с приятелем в Качканар ехали ..приятель своего пуделя на заднем сидении вез..тот вдруг давай кресло драть.. быстро остановился..говорит ссать наверно хочет.. дверь только открыл..-тот рванул в лес и с концами.. .. рядом сады..собаки..смотрим этот гад пудельман уже со стаей бегает..а нам то ехать нада..приятель и так его заманивал и булкой с колбасой- все пофигу..
плюнул друган на все часа через три погонь и уехали... потом он рассказал..что через две недели его там забрал.. всего в блохах..в клещах..с прокушеным ухом.
так чо вполне вероятно что сам убежал а владельцы кричать вспотели..
мы с приятелем в Качканар ехали ..приятель своего пуделя на заднем сидении вез..тот вдруг давай кресло драть.. быстро остановился..говорит ссать наверно хочет.. дверь только открыл..-тот рванул в лес и с концами.. .. рядом сады..собаки..смотрим этот гад пудельман уже со стаей бегает..а нам то ехать нада..приятель и так его заманивал и булкой с колбасой- все пофигу..
плюнул друган на все часа через три погонь и уехали... потом он рассказал..что через две недели его там забрал.. всего в блохах..в клещах..с прокушеным ухом.
так чо вполне вероятно что сам убежал а владельцы кричать вспотели..
На поводке то не судьба выгулять было кобеля?!
Да и перед поездкой в машине слегка кобелину выгулять можно ж было
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2019 21:45]
p
Polinin
23:36, 01.10.2019
пудели и прочие собаки - вымирающий вид каждая жизнь на счету
п
посох
23:58, 01.10.2019
На поводке то не судьба выгулять было кобеля?!
умник какой....-самый умный чтоле ???!!! там от кресла ошметки летели в тойоте.. он токо открыл и даж за ошейник схватить не успел.. ..-это хорошо из окопа или с дивана лежа ..рассказывать как в атаку нада бежать..
n
news@e1.ru
00:09, 02.11.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.