«Получается, что его просто выбросили»: грибники нашли в лесу под Екатеринбургом пуделя с опухолью

news@e1.ru
19:14, 01.10.2019
Собаку прооперировали, сейчас ей ищут хозяев — старых или новых

Оригинал статьи
15 / 3
Vitrec
19:18, 01.10.2019
Сомневаюсь что выбросили... Пудели бестолковые собаки, скорее всего сам убежал...
11 / 13
GREEN_MONSTER
19:23, 01.10.2019
Испугался,думал про нашу думу городскую заметка... 8(
21 / 5
Вредный Енот
19:27, 01.10.2019
Здоровья пушистику :-)
29 / 0
посох
19:54, 01.10.2019
От пользователя Vitrec
Сомневаюсь что выбросили... Пудели бестолковые собаки, скорее всего сам убежал

одназначно сам убежал..
мы с приятелем в Качканар ехали ..приятель своего пуделя на заднем сидении вез..тот вдруг давай кресло драть.. быстро остановился..говорит ссать наверно хочет.. дверь только открыл..-тот рванул в лес и с концами.. .. рядом сады..собаки..смотрим этот гад пудельман уже со стаей бегает..а нам то ехать нада..приятель и так его заманивал и булкой с колбасой- все пофигу..
плюнул друган на все часа через три погонь и уехали... потом он рассказал..что через две недели его там забрал.. всего в блохах..в клещах..с прокушеным ухом.
так чо вполне вероятно что сам убежал а владельцы кричать вспотели.. :lol:
14 / 5
riggi
19:55, 01.10.2019
Если его потеряла бабуся-пенсионерка, то вряд ли его будут искать через Интернет. Лучше по старинке - объявление а газетку
16 / 0
amenhatep
20:07, 01.10.2019
Вряд ли пенсионерка бы выкинула любимца,скорее померла и он родственника стал не нужен.И что убежал не верю.Люди-уроды.
22 / 3
pens111
20:29, 01.10.2019
От пользователя amenhatep
Вряд ли пенсионерка бы выкинула любимца,скорее померла и он родственника стал не нужен.И что убежал не верю.Люди-уроды.

а я уж удивился, где ОНИ? :-)
4 / 6
pens111
20:29, 01.10.2019
а почему люди - уроды?
4 / 11
топоры докучи
20:31, 01.10.2019
дожили, городские, пуделя от медвежонка отличить не могут. :lol:
3 / 0
riggi
20:36, 01.10.2019
От пользователя посох
через две недели его там забрал.. всего в блохах..в клещах.

Хорошо, что хоть нашел и забрал, хоть и дурашка, конечно, жалко ведь.
Хочется в лучшее, что и этого пуделька не выбросили, не бросили
11 / 0
посох
21:08, 01.10.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
К пулелям у нас отношение лучше, чем к бездомным людям. Срамота.

одназначна у нас нонче во всем срамота.. и в образовании и в отношениях между людьми..и в быту ..и в культуре... а зомбоящик телевизионный ваще пропаганду гомосятины несет.... перечислять всего срамного устанешь.
а так то я сам являюсь животным.. -высшим млекопитающим животным..- подвида ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ ПРЯМОХОДЯЩИЙ..
и может пора на правительство иск в суд подать .. по статье..-за негуманнное отношение к животным..то есть к Человекам Разумным Прямоходящим... :ultra:
1 / 4
посох
21:10, 01.10.2019
От пользователя pens111
а почему люди - уроды?

потому что ЗООзащитники человеченолюбцы... :lol: а людей в уродстве инопланетянин ..-рептилоид обвиняет... 8(

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2019 21:11]
2 / 3
Илья MC
21:17, 01.10.2019
От пользователя news@e1.ru
Получается, что его просто выбросили

Даже собака понимает , бабушке пуделя лечить и жить не на что , потому и ушла . :weep:
2 / 1
Улыбайтесьгоспода!
21:29, 01.10.2019
пудели классные собачухи
хороших хозяев песке
5 / 0
Нучечка
21:41, 01.10.2019
От пользователя посох
одназначно сам убежал..
мы с приятелем в Качканар ехали ..приятель своего пуделя на заднем сидении вез..тот вдруг давай кресло драть.. быстро остановился..говорит ссать наверно хочет.. дверь только открыл..-тот рванул в лес и с концами.. .. рядом сады..собаки..смотрим этот гад пудельман уже со стаей бегает..а нам то ехать нада..приятель и так его заманивал и булкой с колбасой- все пофигу..
плюнул друган на все часа через три погонь и уехали... потом он рассказал..что через две недели его там забрал.. всего в блохах..в клещах..с прокушеным ухом.
так чо вполне вероятно что сам убежал а владельцы кричать вспотели.. :lol:


На поводке то не судьба выгулять было кобеля?! :-D
Да и перед поездкой в машине слегка кобелину выгулять можно ж было :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2019 21:45]
3 / 2
22:29, 01.10.2019
какое то волосатое чудище с сиреневыми глазами и кровавым рылом :puke:
1 / 1
Polinin
23:36, 01.10.2019
пудели и прочие собаки - вымирающий вид :-( каждая жизнь на счету
0
посох
23:58, 01.10.2019
От пользователя nuco
На поводке то не судьба выгулять было кобеля?!

умник какой....-самый умный чтоле ???!!! там от кресла ошметки летели в тойоте.. :lol: :lol: :lol: он токо открыл и даж за ошейник схватить не успел.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-D ..-это хорошо из окопа или с дивана лежа ..рассказывать как в атаку нада бежать.. :-)
0
news@e1.ru
00:09, 02.11.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.