Водитель Nexia, которого «догнал» Range Rover на Кольцовском тракте, умер в больнице

Николай Костер-Вальдау
10:47, 30.09.2019
в ровере водитель трезвый и без наркоты, просто голова заболела :ultra:
6 / 0
10:47, 30.09.2019
От пользователя Missis'R
Столько людей гибнет на дорогах


Это правда. :-(

От пользователя Missis'R
столько пьяни неадекватной

А вот тут - вопрос. Большой вопрос. :ultra:


От пользователя Джон Конер
Кто убивает людей надо пожизненно отбирать права.

Ну, если такое ДТП совершено НАМЕРЕННО, то не только права надо забирать ПОЖИЗНЕННО, но и сажать лет
на 15.

Вопрос один - КАК ДОКАЗАТЬ УМЫСЕЛ ?
(регистратора у ренжа, как понимаю, нет, да это и не нарушение даже)


От пользователя serg69
Очередной пузырев-васильев !?

Я в этом почти уверен.
6 / 0
ФСБук
10:51, 30.09.2019
От пользователя Николай Костер-Вальдау
в ровере водитель трезвый и без наркоты, просто голова заболела

Педаль заклинило, приступ случился, голова заболела. Че там еще из отмазок то есть?
15 / 1
dethay
10:55, 30.09.2019
От пользователя Николай Костер-Вальдау
просто голова заболела

С рождения :ultra: :ultra: :ultra:
11 / 0
11:15, 30.09.2019
Какие нынче РР крепкие, догнал сзади, летел....а морда целая...Может все проще было? Нексия выехала например справа, и под него? Выбила ему правое колесо, ну и улетели оба.
3 / 9
От пользователя khamitovd



рейнжеродауноментовод
4 / 1
убийство ...... мента в обычную зону
6 / 2
От пользователя igormail
Убийца - это клеймо навсегда.

на некоторых заведена статья в Гаагском суде - геноцид населения

а он на 18 срок собрался ... клеймо говоришь?
6 / 0
Аморальный Философ
11:56, 30.09.2019
От пользователя Шaтyн
И слышал он по переговорам, что за рулем ровера был мент.

Если и правда - то надо писать "бывший мент" - т.к. он же наверняка был сокращен недели 2 назад с почестями.
А если нет - так может и вообще быть неустановленное лицо. :king:
8 / 0
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Педаль заклинило, приступ случился, голова заболела. Че там еще из отмазок то есть?

"...не справился с управлением" - как пишут :cen: на енг один
3 / 0
!Во Сне Travel+
12:00, 30.09.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Педаль заклинило, приступ случился, голова заболела. Че там еще из отмазок то есть?

пффф..
ничего лишнего и не надо
если регика нет (а у ренджика его конечно не будет), напишут, что нексия просто перестроилась прямо под спокойно движущегося по своей полосе


(в принципе такое тоже может быть, но менее вероятно)
6 / 1
Наискосок от la Skala
12:33, 30.09.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Педаль заклинило, приступ случился, голова заболела. Че там еще из отмазок то есть?



солнце ослепило :ultra: :-D
4 / 0
злой печенег
12:44, 30.09.2019
От пользователя Dj Zanudo
Вопрос один - КАК ДОКАЗАТЬ УМЫСЕЛ ?

алкоголь наркотики и есть умысел. знал что нельзя но сел за руль
это то же самое что нашёл калашников и ходишь с ним по гринвичу. че, не знал что нельзя ?
другое дело что суровое наказание должно быть только в случае дтп. а то менты начнут борзеть совсем, подтасовывать и тд. веры им нет.
2 / 0
Ramzеs
12:49, 30.09.2019
От пользователя Джон Конер
Зачем так гонять? Походу оба на обгон шли? И оба улетели

Обгон кого 8( , через бетонный разделитель обгоняли :facepalm:
2 / 0
Механик-вредитель
12:58, 30.09.2019
От пользователя Virtuall
Посадят?

Он же памятник, не? :hi: :padre:
1 / 0
Cлaвa™
12:59, 30.09.2019
у рейнджа переднее-левое докатка , что скорее всего и было причиной заноса из-за превышения допустимой скорости 80км/ч , которая написана на самой докатке
1 / 7
Механик-вредитель
13:00, 30.09.2019
От пользователя Шaтyн
И слышал он по переговорам, что за рулем ровера был мент.

Ну точно памятник! :padre:
1 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
14:54, 30.09.2019
От пользователя Cлaвa™
у рейнджа переднее-левое докатка

Нет.
0
Nahrenador
15:40, 30.09.2019
От пользователя Cлaвa™
у рейнджа переднее-левое докатка , что скорее всего и было причиной заноса из-за превышения допустимой скорости 80км/ч , которая написана на самой докатке

какая докатка?? на фото посмотри
3 / 0
Nahrenador
15:44, 30.09.2019
даже аварию на Малышева с наркоманом Васильевым можно хоть как то понять, ну отключился, свернуть некуда, впоролся в машины на светофоре

но это??

как это возможно на четырехполосной дороге с односторонним движением?
Не было места объехать? Нексия стояла с выключенными фарами?Было темно??

какая скорость была у ровера, 180? если там в принципе меньше 80 не ездят
почему они лежат в овраге справа? они оба ехали по крайней правой полосе? Тогда как он ехал 180+ по правой полосе и :cen:?? там никого нет в 12 ночи дорога пустая

как это возможно ....?? как??


[Сообщение изменено модератором 30.09.2019 15:48]
1 / 1
Nahrenador
15:50, 30.09.2019
раньше про Москву ходила шутка что это единственный город в Росссии где можно ехать по крайней левой полосе 180 км/ч и получить удар сзади
я думаю что надо эту шутку уже переделывать
2 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
16:02, 30.09.2019
От пользователя Nahrenador
как это возможно на четырехполосной дороге с односторонним движением?

На россельбане бывают удивительные вещи..
https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=q...
1 / 0
Хороший Ник
16:04, 30.09.2019
дураков в России на 100 лет припасено
1 / 0
16:16, 30.09.2019
От пользователя Nahrenador
почему они лежат в овраге справа?

Это попробую пояснить: нексию туда выбило (удар слева), а роверу от сильного удара вырвало правую переднюю подвеску и он туда-же укувыркался
(только значительно дальше).


От пользователя lexxx01
алкоголь наркотики и есть умысел

Вы что, не в курсе нового прикола на наших дорогах: нет алкоголя и нет наркоты (не обнаружено), а дтп с погибшими есть.

Схема "алкоголь-дтп-тюрьма" (до 15 лет) в этом случае не работает. Как доказать умысел на совершение дтп ?
1 / 0
16:18, 30.09.2019
От пользователя DIM333
На россельбане бывают удивительные вещи..

Спасибо ! Настолько замедленное ещё не видел - красиво, блин !
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.