Водитель Nexia, которого «догнал» Range Rover на Кольцовском тракте, умер в больнице
н
Николай Костер-Вальдау
10:47, 30.09.2019
в ровере водитель трезвый и без наркоты, просто голова заболела
10:47, 30.09.2019
Столько людей гибнет на дорогах
Это правда.
столько пьяни неадекватной
А вот тут - вопрос. Большой вопрос.
Кто убивает людей надо пожизненно отбирать права.
Ну, если такое ДТП совершено НАМЕРЕННО, то не только права надо забирать ПОЖИЗНЕННО, но и сажать лет
на 15.
Вопрос один - КАК ДОКАЗАТЬ УМЫСЕЛ ?
(регистратора у ренжа, как понимаю, нет, да это и не нарушение даже)
Очередной пузырев-васильев !?
Я в этом почти уверен.
ф
ФСБук
10:51, 30.09.2019
в ровере водитель трезвый и без наркоты, просто голова заболела
Педаль заклинило, приступ случился, голова заболела. Че там еще из отмазок то есть?
d
dethay
10:55, 30.09.2019
просто голова заболела
С рождения
11:15, 30.09.2019
Какие нынче РР крепкие, догнал сзади, летел....а морда целая...Может все проще было? Нексия выехала например справа, и под него? Выбила ему правое колесо, ну и улетели оба.
11:55, 30.09.2019
Убийца - это клеймо навсегда.
на некоторых заведена статья в Гаагском суде - геноцид населения
а он на 18 срок собрался ... клеймо говоришь?
а
Аморальный Философ
11:56, 30.09.2019
И слышал он по переговорам, что за рулем ровера был мент.
Если и правда - то надо писать "бывший мент" - т.к. он же наверняка был сокращен недели 2 назад с почестями.
А если нет - так может и вообще быть неустановленное лицо.
11:57, 30.09.2019
Педаль заклинило, приступ случился, голова заболела. Че там еще из отмазок то есть?
"...не справился с управлением" - как пишут на енг один
в
!Во Сне Travel+
12:00, 30.09.2019
Педаль заклинило, приступ случился, голова заболела. Че там еще из отмазок то есть?
пффф..
ничего лишнего и не надо
если регика нет (а у ренджика его конечно не будет), напишут, что нексия просто перестроилась прямо под спокойно движущегося по своей полосе
(в принципе такое тоже может быть, но менее вероятно)
н
Наискосок от la Skala
12:33, 30.09.2019
Педаль заклинило, приступ случился, голова заболела. Че там еще из отмазок то есть?
солнце ослепило
з
злой печенег
12:44, 30.09.2019
Вопрос один - КАК ДОКАЗАТЬ УМЫСЕЛ ?
алкоголь наркотики и есть умысел. знал что нельзя но сел за руль
это то же самое что нашёл калашников и ходишь с ним по гринвичу. че, не знал что нельзя ?
другое дело что суровое наказание должно быть только в случае дтп. а то менты начнут борзеть совсем, подтасовывать и тд. веры им нет.
r
Ramzеs
12:49, 30.09.2019
Зачем так гонять? Походу оба на обгон шли? И оба улетели
Обгон кого , через бетонный разделитель обгоняли
м
Механик-вредитель
12:58, 30.09.2019
Посадят?
Он же памятник, не?
c
Cлaвa™
12:59, 30.09.2019
у рейнджа переднее-левое докатка , что скорее всего и было причиной заноса из-за превышения допустимой скорости 80км/ч , которая написана на самой докатке
м
Механик-вредитель
13:00, 30.09.2019
И слышал он по переговорам, что за рулем ровера был мент.
Ну точно памятник!
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:54, 30.09.2019
у рейнджа переднее-левое докатка
Нет.
n
Nahrenador
15:40, 30.09.2019
у рейнджа переднее-левое докатка , что скорее всего и было причиной заноса из-за превышения допустимой скорости 80км/ч , которая написана на самой докатке
какая докатка?? на фото посмотри
n
Nahrenador
15:44, 30.09.2019
даже аварию на Малышева с наркоманом Васильевым можно хоть как то понять, ну отключился, свернуть некуда, впоролся в машины на светофоре
но это??
как это возможно на четырехполосной дороге с односторонним движением?
Не было места объехать? Нексия стояла с выключенными фарами?Было темно??
какая скорость была у ровера, 180? если там в принципе меньше 80 не ездят
почему они лежат в овраге справа? они оба ехали по крайней правой полосе? Тогда как он ехал 180+ по правой полосе и ?? там никого нет в 12 ночи дорога пустая
как это возможно ....?? как??
[Сообщение изменено модератором 30.09.2019 15:48]
но это??
как это возможно на четырехполосной дороге с односторонним движением?
Не было места объехать? Нексия стояла с выключенными фарами?Было темно??
какая скорость была у ровера, 180? если там в принципе меньше 80 не ездят
почему они лежат в овраге справа? они оба ехали по крайней правой полосе? Тогда как он ехал 180+ по правой полосе и ?? там никого нет в 12 ночи дорога пустая
как это возможно ....?? как??
[Сообщение изменено модератором 30.09.2019 15:48]
n
Nahrenador
15:50, 30.09.2019
раньше про Москву ходила шутка что это единственный город в Росссии где можно ехать по крайней левой полосе 180 км/ч и получить удар сзади
я думаю что надо эту шутку уже переделывать
я думаю что надо эту шутку уже переделывать
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:02, 30.09.2019
как это возможно на четырехполосной дороге с односторонним движением?
На россельбане бывают удивительные вещи..
https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=q...
х
Хороший Ник
16:04, 30.09.2019
дураков в России на 100 лет припасено
16:16, 30.09.2019
почему они лежат в овраге справа?
Это попробую пояснить: нексию туда выбило (удар слева), а роверу от сильного удара вырвало правую переднюю подвеску и он туда-же укувыркался
(только значительно дальше).
алкоголь наркотики и есть умысел
Вы что, не в курсе нового прикола на наших дорогах: нет алкоголя и нет наркоты (не обнаружено), а дтп с погибшими есть.
Схема "алкоголь-дтп-тюрьма" (до 15 лет) в этом случае не работает. Как доказать умысел на совершение дтп ?
16:18, 30.09.2019
На россельбане бывают удивительные вещи..
Спасибо ! Настолько замедленное ещё не видел - красиво, блин !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.