Пять человек пострадали в ДТП на Кольцовском тракте: собираем всю информацию в режиме онлайн
д
Дивеpсант
01:38, 30.09.2019
Задолбали лётчики. Сегодня в Кольцово жену повезу ночью, лучше окольными путями, через Сибирский тракт.
х
Хайфа
01:42, 30.09.2019
Ехали они в одной полосе или столкновение было лобовым, пока неизвестно.
Там же вроде в лобовуху не выехать.
a
Axel46
01:46, 30.09.2019
даже святой отбойник между полосами не помог. Да, свидетели секты святого отбойника?
t
TorukMakto
01:51, 30.09.2019
Там же вроде в лобовуху не выехать
Там и гоняют только колхозники которые про камеры не в курсе и которых смартфона нет с навигатором.
х
Хайфа
01:59, 30.09.2019
А что, Забайлович одна сидит в офисе?
Если скучно, то я могу подогнать.
Пивасика зацеплю по пути.
Если скучно, то я могу подогнать.
Пивасика зацеплю по пути.
s
ser@p
02:03, 30.09.2019
Куда хочу, туда лечу.
Куда хочу? Куда лечу?
Куда хочу? Куда лечу?
н
(не)скромный
02:05, 30.09.2019
Если ренж въехал в нексию сзади, почему у него перед целый?
б
Бабай:
02:12, 30.09.2019
Насколько я помню, на Россельбане невозможно попасть в ДТП, там просто нет для этого условий: движение только попутное и в четыре ряда, места хватает как гонщикам так и нам, пузотерам...
a
Axel46
02:13, 30.09.2019
на Россельбане невозможно попасть в ДТП, там просто нет для этого условий
не на ровном месте поговорка родилась про дурака и стеклянный. не на ровном)
l
lt_electro
03:21, 30.09.2019
Если ренж въехал в нексию сзади, почему у него перед целый?
Похоже, в последний момент дернул влево и влетел в нексию правым крылом
h
HeatExtend
05:45, 30.09.2019
почему на дорогих иномарках после дтп всегда скручивают номера? на нексии вот засветили их по полной
p
PoбэртаPoбэртовна
06:11, 30.09.2019
У водителя ренжа нет головы, он травму ее получить не мог ника
п
Пафнутий Варсонофьевич
06:24, 30.09.2019
"В Range Rover сработали подушки безопасности. У водителя травма головы." -- а она у него была? Стопудово летел, как угорелый -- они на таких бричках нормально ездить не умеют, априори! Им "положение" не позволяет! За то "положение" позволит отмазаться! Съездили, блин, в аэропорт!
п
Пафнутий Варсонофьевич
06:32, 30.09.2019
Алё, ГИБДД, а номера на крутышках пошто скручивают, не смотря не травму несуществующей головы, с подозрительным постоянством? Это уже норма? Может пора, вообще, без номеров ездить? Огласите-ка нам имярек персонажа! Уж не родственник ли Васильева или Косилова?
п
Пафнутий Варсонофьевич
06:35, 30.09.2019
"движение только попутное и в четыре ряда, места хватает как гонщикам так и нам, пузотерам..." -- да уж лучше тереть пузо, чем тереть культю от отрезанной ноги или руки!
ф
ФСБук
06:41, 30.09.2019
Мну уверен, что граждан РФ в ДТП не пострадало. Среднеазиаты и кауказцы тока
v
Virtuall
07:21, 30.09.2019
Рэнджу надо отбивать бабки, вложенные в тачку, поэтому время деньги, а на нексии то куда торопиться
07:55, 30.09.2019
почему на дорогих иномарках после дтп всегда скручивают номера?
этот утырок щас скажет: "из автосалона ехал, машину тока купил, на учёт не успел поставить"
g
GREEN_MONSTER
08:10, 30.09.2019
И всё почему? Потому что многие люди просто глупы
б
*Брат*
08:51, 30.09.2019
С рэнджа заботливо сняли номера!)
Совпадение? Не думаю!
Совпадение? Не думаю!
н
Нефильтрованная хрюканина
09:50, 30.09.2019
Освидетельствование к новому году проведут?
y
yogeek
10:25, 30.09.2019
Да можете не гадать. На ведровере ехал трезвый, в крайнем правом ряду, 60 км в час, за больной тёщей в роддом.
m
Mиллион дохлой птицы
11:08, 30.09.2019
не везет последнее нексиям-пушистикам.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.