Боролся с сугробами и пообещал новую ветку метро: как прошел первый год Высокинского на посту мэра
v
voron125
14:37, 24.09.2019
Пудель очень богат, об этом мало кто знает, теперь он на посту мэра стал ещё богаче. Он ещё тот трепло, но реально дела не делаются. Для жителей не сделано абсолютно ничего, кроме пакостей. Типичный единорос.
s
Sasscha
14:57, 24.09.2019
у Высокинского есть одно качество, которое сложно отрицать - он прислушивается к общественному мнению.
Да, но когда до Владимира Владимировича это общественное мнение доходит
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2019 14:59]
v
virvirvir
15:45, 24.09.2019
— Мне интересны молодые люди 21–22 лет, полные планов и идей. И не интересны 30-летние диванные резонеры.
21-22 это те, у которых еще никакого опыта нет, эти значит высокинскому интересны?
конечно интересны, ведь у 20летних никаких взвешенных решений практически нет
v
Vitaly Sun
17:23, 24.09.2019
ведь у
20летних никаких взвешенных решений практически нет
20летних никаких взвешенных решений практически нет
Студенточки
s
Scofflaw
19:24, 24.09.2019
господе, откуда вас таких наивных берут
этих ботов берут, похоже, в дурдоме, по дешману. или на субсубподряд таких идиотов берут боты первого созыва. короче, экономят наши налоги.
u
ucos
21:18, 24.09.2019
у Высокинского есть одно качество, которое сложно отрицать - он прислушивается к общественному мнению.
Это не качество, это полу-качество. Вот если чиновник прислушивается к общ. мнению, а потом посылает его подальше - это качество и оно у Выс-го есть !
n
news@e1.ru
00:09, 25.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.