«Когда дома ремонт, не всегда удобно»: Высокинский закатает в гранит весь центр Екатеринбурга
f
Fairy
21:48, 23.09.2019
если все пойдет по плану, в следующем году все тротуары в центре города станут гранитными.
А в этом году, по данным ДИПа, на благоустройство выделили более 6,2 миллиарда рублей — в полтора раза больше, чем в прошлом
А в этом году, по данным ДИПа, на благоустройство выделили более 6,2 миллиарда рублей — в полтора раза больше, чем в прошлом
А потом будут каждый год менять, ну мы же третья столица, пилить дак по-столичному
Там где УГМК работает, там Карабаш получается
Карабаш, это РМК.
у
Улыбайтесь, господа!
22:10, 23.09.2019
Гранит-это серьезно, чувствую, как закатают на века.
для начала пусть площадь на эти века сделают
пока кое у кого руки не зачесались нормальная брусчатка была
дармоеды-укладчики
э
Эda
22:59, 23.09.2019
Тротуары? В гранит? С ума сошли?
Это же каток зимой будет
Решили население Екатеринбурга уменьшить?
Это же каток зимой будет
Решили население Екатеринбурга уменьшить?
p
Polinin
23:12, 23.09.2019
«Когда дома ремонт, не всегда удобно»: Высокинский
так, может, хватит внеплановые капремонты делать своему дому?
к
краснорожий
23:38, 23.09.2019
распил
y
Yokai
00:19, 24.09.2019
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2019 00:36]
10:36, 24.09.2019
Разоряет Урал!
Потомкам не оставит красивых гор!
Враг народа просто какой-то.
Я против гранитной плитки на улицах, оставьте асфальт - по нему удобно и на каблуках ходить, и на велеке ездить.
И чистить его удобно, а не то что вашу плитку.
[Сообщение изменено модератором 24.09.2019 10:39]
Потомкам не оставит красивых гор!
Враг народа просто какой-то.
Я против гранитной плитки на улицах, оставьте асфальт - по нему удобно и на каблуках ходить, и на велеке ездить.
И чистить его удобно, а не то что вашу плитку.
[Сообщение изменено модератором 24.09.2019 10:39]
м
Мальчишки-дураки
10:38, 24.09.2019
для начала пусть площадь на эти века сделают
пока кое у кого руки не зачесались нормальная брусчатка была
дармоеды-укладчики
пока кое у кого руки не зачесались нормальная брусчатка была
дармоеды-укладчики
У брускоф на площади шесть сторон, ещо три раза можно реревернудь страна идиотоф
м
Мальчишки-дураки
10:39, 24.09.2019
распил
В прямом и переносном смысле
d
distraction
10:41, 24.09.2019
Враг народа просто какой-то.
Я против гранитной плитки на улицах, оставьте асфальт - по нему удобно и на каблуках ходить, и на велеке ездить.
И чистить его удобно, а не то что вашу плитку.
Я против гранитной плитки на улицах, оставьте асфальт - по нему удобно и на каблуках ходить, и на велеке ездить.
И чистить его удобно, а не то что вашу плитку.
Я вот тоже фигею в этом зоопарке: зачем делать город, по которому невозможно перемещаться на каблуках???
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2019 10:42]
м
Мальчишки-дураки
10:43, 24.09.2019
Я воттоже фигею в этом зоопарке: зачем делать город, по которому невозможно перемещаться на каблуках???
Чтоп телки смешно падали и труселяме светили
d
distraction
10:51, 24.09.2019
Чтоп телки смешно падали и труселяме светили
И не мечтай, все просто кроссовки напяливают и чешут по бездорожью
10:58, 24.09.2019
«Когда дома ремонт, не всегда удобно»: Высокинский
Когда дома перманентный ремонт - хозяин идиот
м
Мальчишки-дураки
11:36, 24.09.2019
Когда дома перманентный ремонт - хозяин идиот
Ну тыг так и есть
i
igp96
12:29, 24.09.2019
Решили население Екатеринбурга уменьшить?
Входит в задачу
(С)
i
igp96
12:30, 24.09.2019
Ну тыг так и есть
Это ведь не про ремонт?
д
Ди-летант
20:10, 24.09.2019
Уложенная гранитная плитка между ЦУМом и Пассажем этим чертовым у бордюрного камня ближе к ТЦ "Банковский! "гуляет" если наступить на неё, неравномерные промежутки между плитками, сколы и торчащие углы...... И выглядит недорого, и нефункционально, а стоит дороже асфальта и бехатона, который тоже
удобен только тем, что, его, уже утоптанного и прилежавшегося, можно раз в год менять.... И, запинаться пальцами ноги в сандалиях до крови об край гранитной плитки больнее, чем об ровный асфальт!
Личный опыт...
Личный опыт...
n
news@e1.ru
00:09, 25.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.