«Когда дома ремонт, не всегда удобно»: Высокинский закатает в гранит весь центр Екатеринбурга

Fairy
21:48, 23.09.2019
От пользователя news@e1.ru
если все пойдет по плану, в следующем году все тротуары в центре города станут гранитными.

А в этом году, по данным ДИПа, на благоустройство выделили более 6,2 миллиарда рублей — в полтора раза больше, чем в прошлом


А потом будут каждый год менять, ну мы же третья столица, пилить дак по-столичному :king:

От пользователя Соломон Моисеевич
Там где УГМК работает, там Карабаш получается

Карабаш, это РМК.
3 / 0
Улыбайтесьгоспода!
22:10, 23.09.2019
От пользователя giffard
Гранит-это серьезно, чувствую, как закатают на века.


для начала пусть площадь на эти века сделают :-D
пока кое у кого руки не зачесались нормальная брусчатка была
дармоеды-укладчики
8 / 0
Эda
22:59, 23.09.2019
Тротуары? В гранит? С ума сошли?
Это же каток зимой будет :facepalm:
Решили население Екатеринбурга уменьшить? :facepalm:
9 / 0
Polinin
23:12, 23.09.2019
От пользователя news@e1.ru
«Когда дома ремонт, не всегда удобно»: Высокинский

так, может, хватит внеплановые капремонты делать своему дому? :ultra:
6 / 0
Yokai
00:19, 24.09.2019
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2019 00:36]
2 / 0
10:36, 24.09.2019
Разоряет Урал!
Потомкам не оставит красивых гор!
Враг народа просто какой-то.
Я против гранитной плитки на улицах, оставьте асфальт - по нему удобно и на каблуках ходить, и на велеке ездить.
И чистить его удобно, а не то что вашу :cen: плитку.

[Сообщение изменено модератором 24.09.2019 10:39]
6 / 0
Мальчишки-дураки
10:38, 24.09.2019
От пользователя zaba
для начала пусть площадь на эти века сделают
пока кое у кого руки не зачесались нормальная брусчатка была
дармоеды-укладчики

У брускоф на площади шесть сторон, ещо три раза можно реревернудь :ultra: страна идиотоф :hi:
2 / 1
Мальчишки-дураки
10:39, 24.09.2019
От пользователя краснорожий
распил

В прямом и переносном смысле :-(
4 / 0
distraction
10:41, 24.09.2019
От пользователя Dinara
Враг народа просто какой-то.
Я против гранитной плитки на улицах, оставьте асфальт - по нему удобно и на каблуках ходить, и на велеке ездить.
И чистить его удобно, а не то что вашу :cen: плитку.

Я вот тоже фигею в этом зоопарке: зачем делать город, по которому невозможно перемещаться на каблуках???

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2019 10:42]
3 / 0
Мальчишки-дураки
10:43, 24.09.2019
От пользователя distraction
Я воттоже фигею в этом зоопарке: зачем делать город, по которому невозможно перемещаться на каблуках???

Чтоп телки смешно падали и труселяме светили :beach:
0 / 3
distraction
10:51, 24.09.2019
От пользователя дурачек форумный
Чтоп телки смешно падали и труселяме светили :beach:

И не мечтай, все просто кроссовки напяливают и чешут по бездорожью :ultra: :-D
2 / 0
10:58, 24.09.2019
От пользователя news@e1.ru
«Когда дома ремонт, не всегда удобно»: Высокинский

Когда дома перманентный ремонт - хозяин идиот :ultra:
7 / 0
Мальчишки-дураки
11:36, 24.09.2019
От пользователя Бормотолoг
Когда дома перманентный ремонт - хозяин идиот

Ну тыг так и есть :-D
2 / 1
igp96
12:29, 24.09.2019
От пользователя Эda
Решили население Екатеринбурга уменьшить?

Входит в задачу
(С)
2 / 0
igp96
12:30, 24.09.2019
От пользователя дурачек форумный
Ну тыг так и есть

Это ведь не про ремонт?
0
Ди-летант
20:10, 24.09.2019
Уложенная гранитная плитка между ЦУМом и Пассажем этим чертовым у бордюрного камня ближе к ТЦ "Банковский! "гуляет" если наступить на неё, неравномерные промежутки между плитками, сколы и торчащие углы...... И выглядит недорого, и нефункционально, а стоит дороже асфальта и бехатона, который тоже удобен только тем, что, его, уже утоптанного и прилежавшегося, можно раз в год менять.... И, запинаться пальцами ноги в сандалиях до крови об край гранитной плитки больнее, чем об ровный асфальт!
Личный опыт...
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 25.10.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.