«Время вылета переносили пять раз»: в Кольцово на семь часов задержали рейс в Крым
n
news@e1.ru
11:22, 22.09.2019
п
пЁжик
11:36, 22.09.2019
Странно почему в статье нет стонущих яжематерей и слезных рассказов о том как устали онижедети
11:40, 22.09.2019
Вечно молодежь недовольна, при тов. Горбачеве за водочкой по семь часов стояли, и по щам еще до кучи можно было получить.
д
Доллар не предзказуем
11:45, 22.09.2019
Ничо, за Крым и потерпеть можно
м
Мальчишки-дураки
11:47, 22.09.2019
Вечно молодежь недовольна, при тов. Горбачеве за водочкой по семь часов стояли, и по щам еще до кучи можно было получить.
Таг разбалованные кибушкой и дристолей нытики
д
Доллар не предзказуем
11:49, 22.09.2019
Мну как-то в Симферополь трое суток в плацкарте пилил и ничо
м
Мальчишки-дураки
11:52, 22.09.2019
Мну как-то в Симферополь трое суток в плацкарте пилил и ничо
Бухой, ходь ?
д
Доллар не предзказуем
11:53, 22.09.2019
Бухой, ходь
Мну тогда спорцменом был
ф
Флеш Рояль
11:58, 22.09.2019
Вечно молодежь недовольна, при тов. Горбачеве за водочкой по семь часов стояли, и по щам еще до кучи можно было получить.
у меня деда прошаренный, тупо сам гнал втихую, и стоять не надо в очередях, и штука термоядерная получалась
м
Мальчишки-дураки
12:01, 22.09.2019
Бухой, ходь
Мну тогда спорцменом был
Мну тогда спорцменом был
Ну тыг мну и спрашивает:бухой?
м
мелкий бес
12:07, 22.09.2019
ога.. на верхней полке возле туалета.. с пьяныме дембелями
д
Джон Конер
12:23, 22.09.2019
Народ упорото пытается лететь, зная в каком состоянии авиапарки у авиакомпаний
Некоторые самолеты на честном слове летают. Вы представьте что в компаниях самолеты без остановки гоняют годами.
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2019 12:24]
Некоторые самолеты на честном слове летают. Вы представьте что в компаниях самолеты без остановки гоняют годами.
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2019 12:24]
м
мелкий бес
12:24, 22.09.2019
сколько употребил?
к
Копыто осла схиегумена
13:06, 22.09.2019
в Кольцово на семь часов задержали рейс в Крым
Все это мелочи - старые разваливающиеся самолеты, задержки рейсов, холодное грязное море с канализацией, вонючие чебуреки, грязные галечные пляжи, застроенные шаурмячными, совковый сервис по конским ценам. Зато Крым - наш!!! Опять же есть отдельная резервация для алко-быдло туристов.
13:18, 22.09.2019
Все это мелочи - старые разваливающиеся самолеты, задержки рейсов, холодное грязное море с канализацией, вонючие чебуреки, грязные галечные пляжи, застроенные шаурмячными, совковый сервис по конским ценам. Зато Крым - наш!!! Опять же есть
отдельная резервация для алко-быдло туристов.
Да, крим-это говно. Вчера кореш вернулся оттудова, затверждает это в полной мере....
д
Доллар не предзказуем
13:22, 22.09.2019
Да, крим-это говно
По сравнению с Шартошом норм
к
Копыто осла схиегумена
13:53, 22.09.2019
итата:
От пользователя: гопник-эпилептик
Да, крим-это говно
По сравнению с Шартошом норм
От пользователя: гопник-эпилептик
Да, крим-это говно
По сравнению с Шартошом норм
Шарташ - это все-таки родное говно!
ф
ФСБук
13:53, 22.09.2019
Был несколько раз в Крыму после присоединения. Так то фигня полная. Цены конь, сервис на уровне 80х годов. Жрачка будто из золота, бухло местное отстой, море грязное и холодное.
Ладно я по работе там тусил и фактически не ща свой счет.
Ладно я по работе там тусил и фактически не ща свой счет.
ф
ФСБук
13:59, 22.09.2019
По сравнению с Шартошом норм
Не факт. Мну давеча на южном берегу шартика биенналил. В магните взял жигуля по 29,90 за поллитру и пошел рыбалить. Мимо девахи молодые стройные бегают, уточки плавают, сцать ходить не далеко
А в Крыму даже в спальном районе Сифы пивандрий дешевле 65 руб не сыскать. Нафиг он нужен такой
д
Доллар не предзказуем
14:10, 22.09.2019
даже в спальном районе Сифы пивандрий дешевле 65 руб не сыскать
Негодяи, чо тут скажешь
14:17, 22.09.2019
Мну как-то в Симферополь трое суток в плацкарте пилил и ничо
Да, помню ходил такой паравоз Свердловск - Симферополь... Но мну на нем только до Саратова ездилЪ один раз
w
Why Not?!
14:19, 22.09.2019
Отдыхать в Крыму это скрепно душевная вата.
Ты цены видел на отдых в Крыму?! Откуда у "ваты" такие деньги, если они хрен без соли доедают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.