«Время вылета переносили пять раз»: в Кольцово на семь часов задержали рейс в Крым

news@e1.ru
11:22, 22.09.2019
Людей посадили в авиалайнер, а потом снова отправили в терминал

Оригинал статьи
5 / 2
Отдыхать в Крыму это скрепно душевная вата.
13 / 15
пЁжик
11:36, 22.09.2019
Странно почему в статье нет стонущих яжематерей и слезных рассказов о том как устали онижедети :-D
20 / 0
Вечно молодежь недовольна, при тов. Горбачеве за водочкой по семь часов стояли, и по щам еще до кучи можно было получить.
15 / 2
Мальчишки-дураки
11:47, 22.09.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Вечно молодежь недовольна, при тов. Горбачеве за водочкой по семь часов стояли, и по щам еще до кучи можно было получить.

Таг разбалованные кибушкой и дристолей :ultra: нытики
4 / 4
Доллар не предзказуем
11:49, 22.09.2019
Мну как-то в Симферополь трое суток в плацкарте пилил и ничо :beach:
8 / 0
Мальчишки-дураки
11:52, 22.09.2019
От пользователя Рохус Рохусович
Мну как-то в Симферополь трое суток в плацкарте пилил и ничо

Бухой, ходь :ultra: ?
6 / 0
Доллар не предзказуем
11:53, 22.09.2019
От пользователя дурачек форумный
Бухой, ходь

Мну тогда спорцменом был :beach:
0 / 5
Флеш Рояль
11:58, 22.09.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Вечно молодежь недовольна, при тов. Горбачеве за водочкой по семь часов стояли, и по щам еще до кучи можно было получить.

у меня деда прошаренный, тупо сам гнал втихую, и стоять не надо в очередях, и штука термоядерная получалась
7 / 2
Мальчишки-дураки
12:01, 22.09.2019
От пользователя Рохус Рохусович
Бухой, ходь

Мну тогда спорцменом был

Ну тыг мну и спрашивает:бухой? :ultra: :-D
3 / 3
мелкий бес
12:07, 22.09.2019
ога.. на верхней полке возле туалета.. с пьяныме дембелями :beach:
6 / 1
Джон Конер
12:23, 22.09.2019
Народ упорото пытается лететь, зная в каком состоянии авиапарки у авиакомпаний
Некоторые самолеты на честном слове летают. Вы представьте что в компаниях самолеты без остановки гоняют годами.

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2019 12:24]
5 / 9
мелкий бес
12:24, 22.09.2019
сколько употребил? :beach:
2 / 0
12:32, 22.09.2019
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:56]
6 / 0
12:34, 22.09.2019
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:56]
4 / 0
Копыто осла схиегумена
13:06, 22.09.2019
От пользователя news@e1.ru
в Кольцово на семь часов задержали рейс в Крым


Все это мелочи - старые разваливающиеся самолеты, задержки рейсов, холодное грязное море с канализацией, вонючие чебуреки, грязные галечные пляжи, застроенные шаурмячными, совковый сервис по конским ценам. Зато Крым - наш!!! :super: Опять же есть отдельная резервация для алко-быдло туристов. :ultra:
6 / 2
От пользователя Азул
Все это мелочи - старые разваливающиеся самолеты, задержки рейсов, холодное грязное море с канализацией, вонючие чебуреки, грязные галечные пляжи, застроенные шаурмячными, совковый сервис по конским ценам. Зато Крым - наш!!! :super: Опять же есть отдельная резервация для алко-быдло туристов.

Да, крим-это говно. Вчера кореш вернулся оттудова, затверждает это в полной мере....
5 / 2
Доллар не предзказуем
13:22, 22.09.2019
От пользователя гопник-эпилептик
Да, крим-это говно

По сравнению с Шартошом норм :beach:
5 / 5
Копыто осла схиегумена
13:53, 22.09.2019
От пользователя Рохус Рохусович
итата:
От пользователя: гопник-эпилептик

Да, крим-это говно

По сравнению с Шартошом норм


Шарташ - это все-таки родное говно! :ultra:
4 / 2
ФСБук
13:53, 22.09.2019
Был несколько раз в Крыму после присоединения. Так то фигня полная. Цены конь, сервис на уровне 80х годов. Жрачка будто из золота, бухло местное отстой, море грязное и холодное.
Ладно я по работе там тусил и фактически не ща свой счет.
7 / 1
ФСБук
13:59, 22.09.2019
От пользователя Рохус Рохусович
По сравнению с Шартошом норм

Не факт. Мну давеча на южном берегу шартика биенналил. В магните взял жигуля по 29,90 за поллитру и пошел рыбалить. Мимо девахи молодые стройные бегают, уточки плавают, сцать ходить не далеко :beach:
А в Крыму даже в спальном районе Сифы пивандрий дешевле 65 руб не сыскать. Нафиг он нужен такой
4 / 1
Доллар не предзказуем
14:10, 22.09.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
даже в спальном районе Сифы пивандрий дешевле 65 руб не сыскать

Негодяи, чо тут скажешь :beach:
3 / 0
От пользователя Рохус Рохусович
Мну как-то в Симферополь трое суток в плацкарте пилил и ничо

Да, помню ходил такой паравоз Свердловск - Симферополь... Но мну на нем только до Саратова ездилЪ один раз
2 / 0
Why Not?!
14:19, 22.09.2019
От пользователя Козырный Джокер
Отдыхать в Крыму это скрепно душевная вата.

Ты цены видел на отдых в Крыму?! Откуда у "ваты" такие деньги, если они хрен без соли доедают :-D :lol:
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.