«Лежала на руле, посылала всех»: в центре Екатеринбурга девушка протаранила машину на светофоре
а
Артхаусная синявка
21:27, 21.09.2019
Судя по заголовку, какая-то пьяная наездница верхом на светофоре протаранила тачку? Совсем уже тётки оборзели, на светофорах гоняют пьяные
i
igp96
22:24, 21.09.2019
приступ эпилепсии
эпилептикам права не выдают, не положено по медицинским показаниям, они же припадочные
s
sseses
22:45, 21.09.2019
Я даже представляю себе какое примерно горе. Хахаль новый мерседес дарить не хочет, или на сейшелы везти отказался.
Ты видео то видел? Какой мерседес? Она даже на ВАЗ и на Брусяны не тянет
у
Улыбайтесь, господа!
23:41, 21.09.2019
девушка протаранила
у девушек таран растет плохая экология
d
Donalds
23:55, 21.09.2019
она его толкнула а он даже не сломался и не вывихнулся нигде
Они от пластикового стаканчика ломаются, а у неё его небыло
p
PKostya
13:41, 22.09.2019
P.S. Русский размер
p
PKostya
13:45, 22.09.2019
почему виновника аварии в пьяном виде не задержали ИДПС????
э
Эda
20:42, 24.09.2019
Странная новость.
Дтп. Как минимум двое с сотрясением в больнице - и вдруг чудеса - в дтп никто не пострадал. Чудеса журналистики?))
Что значит - приехал знакомый и забрал?
Значит на медосвидетельствование не отправили?
Что за бред? Пьяная бабешка размотала чужую машину, ещё и ребенка везла, двое в больнице с сотрясом, а ей ещё и все с рук сойдёт?
Совсем офигели
Дтп. Как минимум двое с сотрясением в больнице - и вдруг чудеса - в дтп никто не пострадал. Чудеса журналистики?))
Что значит - приехал знакомый и забрал?
Значит на медосвидетельствование не отправили?
Что за бред? Пьяная бабешка размотала чужую машину, ещё и ребенка везла, двое в больнице с сотрясом, а ей ещё и все с рук сойдёт?
Совсем офигели
э
Эda
21:37, 24.09.2019
Потерпевшие претензий не имеют.
А причем тут потерпевшие?
Суд, лишение, штраф?
Или пьянчужка уже откупиться успела?
о
ООО "Трезвые грузчики"
00:17, 25.09.2019
интересно этой скока будут медосвидет. делать? и где потом потеряют, в челябе?
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:55, 25.09.2019
что скажет пресс служба главка?
что-что, "идите вы на со своими вопросами ", вот что.
n
news@e1.ru
00:09, 26.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.