Высокинский заявил, что построить храм Святой Екатерины на Фурманова — Белинского невозможно
в
ВОВИК.
13:59, 23.09.2019
Дак я родился в Екатеринбурге, старина!!!
вот когда покажешь городскую прописку, тогда и поговорим!
14:00, 23.09.2019
вот когда покажешь городскую прописку, тогда и поговорим!
Прописка это пережиток совка, приятель!!!
n
Neal X
14:21, 23.09.2019
этот участок все свою жизнь пустует , там давно бы дома понастроили, а нельзя
- а почему?
- а почему?
1.Земля возможно принадлежит дедушке Эдуарду. (в какие то далекие годы он очень сокрушался по ТВ - На этом месте какой то хрен хотел построить ТЦ. и дедушка выделил деньги под это..а хрен с деньгами скрылся..до сих пор не пойман ,кстати)
2.Свалка хим-реактивов там была .
д
Ди-летант
21:14, 24.09.2019
Эти идиоты никак не могут понять, что у пруда им никто ничего строить не позволит. Во всяком случае - в границах от Плотинки до Макаровского моста.
Все идет к тому, что НА ВЫБОР ГОРОЖАН останется один вариант - Приборостроительный.... И, вроде, всё по решению опроса, сиречь, мнению жителей города, большинству из которых этот храм не нужен. Но этого вопроса в опросе нет, он за рамками опроса... (с) Мэр на одном из заседании по храму.
n
news@e1.ru
00:09, 25.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.