На терапевта — сутки, на УЗИ — две недели: в какие сроки уральцы должны получать помощь врачей
n
news@e1.ru
07:30, 20.09.2019
t
_Tracker_
07:34, 20.09.2019
Оказывается есть ещё смельчаки ходить по больницам.
07:41, 20.09.2019
Ну дык, всегда так было - бесплатно в порядке общей очереди и не одни вы такие больные, а за срочность надо доплатить. Не нравится - идите куда подальше, а на ваше место желающие найдутся.
к
Краб на галерах
07:47, 20.09.2019
Все сроки прописаны в Территориальной программе ОМС, принятой в Свердловской области на 2019 год
Бумага всё стерпит.
к
Краб на галерах
07:48, 20.09.2019
Ну дык, всегда так было - бесплатно в порядке общей очереди и не одни вы такие больные, а за срочность надо доплатить. Не нравится - идите куда подальше, а на ваше место желающие найдутся.
Вот и министр здравоохранения подтянулся.
у
УрфинЪ
07:51, 20.09.2019
К терапевту очередь на две недели вперёд, недавно ходил
в
Вредный Енот
07:53, 20.09.2019
В России только люлей в короткие сроки можно получить ... а что касаемо медобследования ... то тут в очереди и сдохнешь .. если вообще до неё дело дойдёт
08:02, 20.09.2019
Боярка, чеснок да лук- наши лучшие врачи, которые всегда доступны.
ш
шоколад Артемка
08:02, 20.09.2019
Больная тема... помощь врача обычно нужна здесь и сейчас. А не через две недели в определенное время.
в
Властелин тьмы ™
08:03, 20.09.2019
Прождать скорую помощь
От часов 3 минимум
От часов 3 минимум
б
Бондюэлль
08:04, 20.09.2019
В поликлинику приходится идти чисто за больничным! А в это время можно успеть ещё что-то подхватить...короче приходится сидеть больным на работе
f
Fanтаzeйкa
08:49, 20.09.2019
Страховка решает ФГСД в обычной клинике ждала бы 2 месяца, а со страховой 2 дня
r
rozavetra
09:07, 20.09.2019
На УЗИ записались 3 года назад . В поликлинике на Сапёров. Записали на через месяц, сказали позвонить. Понятное дело ,что и через месяц глухо. Сделали платно. Спустя 3 года позвонили-пригласили на УЗИ . Мы уже и забыть про них успели. Так что про сроки-это фигня.
л
Ли Сицын
10:17, 20.09.2019
На УЗИ записались 3 года назад
Рукалицо....
Министра - в отставку!
s
Sunshine2017
10:25, 20.09.2019
ню-ню, как на бумажке красиво! залюбуешься!
10:30, 20.09.2019
Мну тупо пальпирую себя, как бывший патологоанатом, особое внимание мужчинам рекомендую обращать на яйца. Нахрен мне узи не надо. Ливер, правда, немного увеличен.
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2019 10:31]
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2019 10:31]
10:45, 20.09.2019
Чё разнылись? Вон скока храмоф поотркывали. Хотя в храмах не лечат, но зато учат свыкнуться с болью и страданиями.
k
Kite-cat
10:48, 20.09.2019
На УЗИ записались 3 года назад
Дак мне ещё повезло оказывается, 5 месяцев всего ждала 😃
А страховой фиолетово. Говорят - решайте свои проблемы с больницей сами.
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2019 10:48]
10:53, 20.09.2019
Не все в медицине так печально. Из морга на третьи сутки покойничка вынь- да - положь. А мусульманина - в первые сутки после констатации смерти.
о
ой-е
11:02, 20.09.2019
Ну дык, всегда так было - бесплатно в порядке общей очереди и не одни вы такие больные, а за срочность надо доплатить. Не нравится - идите куда подальше, а на ваше место желающие найдутся.
ну дык дыколо за 2 недели бабуся просто напросто загнется, вы думаете у нее много денег.
не судите по себе
а наши те от которого зависит народ предпочитает храмами заниматься, да универсиадами с мудиалями
да еще - Пропаганду не пропустим»: Яков Силин — о мониторинге соцсетей и скандале с отчислением студента
им некогда думать о народе
они будут лучше ... защищать
[Сообщение изменено модератором 20.09.2019 11:07]
н
Нучечка
11:08, 20.09.2019
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
В 23 цгб несколько лет как отправляют к фельдшеру с простудами Талон к терапевту заранее надр брать, дней за 14.
То есть при гриппе и орз за 14 лней можно окочурицца.
Ну че, скоко храмов еще надо?!!!
В 23 цгб несколько лет как отправляют к фельдшеру с простудами Талон к терапевту заранее надр брать, дней за 14.
То есть при гриппе и орз за 14 лней можно окочурицца.
Ну че, скоко храмов еще надо?!!!
v
Vitaly Sun
11:19, 20.09.2019
Оказывается есть ещё смельчаки ходить по больницам.
Привыкаеться Когда во вкус войдешь - доктора первыми здороваются, без очереди в кабинет приглашают Если долго лечишься - уже своим-родным становишься Им на тобю пару минут хватает, а вот с "первоходами" возиться нужно
ПЫСЫ В реале доктор выглядывает в коридор:
- Этот, этот и этот - заходи !
Шлёп-шлёп-шлёп печати в справки и пинком на волю. Две минуты - минус три чела из очереди.
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2019 11:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.