Что писать и кого лайкать, чтобы тебя не отчислили, не уволили и не посадили в тюрьму: 7 правил

IraIrit (Ирина)
20:44, 20.09.2019
Вот что непонятно: когда они успевают писать и лайкать, вести странички? Делов нету? Жизни нет? Тут блин, в паре тем отметишься в трамвае и все, твоя остановка...
1 / 1
краснорожий
20:50, 20.09.2019
От пользователя *Ирина
Вот что непонятно: когда они успевают писать и лайкать, вести странички? Делов нету? Жизни нет? Тут блин, в паре тем отметишься в трамвае и все, твоя остановка...

это работа такая
1 / 0
Persilon
04:14, 22.09.2019
Я вообще молчу...
0
news@e1.ru
00:09, 23.10.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.