Что писать и кого лайкать, чтобы тебя не отчислили, не уволили и не посадили в тюрьму: 7 правил
i
IraIrit (Ирина)
20:44, 20.09.2019
Вот что непонятно: когда они успевают писать и лайкать, вести странички? Делов нету? Жизни нет? Тут блин, в паре тем отметишься в трамвае и все, твоя остановка...
к
краснорожий
20:50, 20.09.2019
Вот что непонятно: когда они успевают писать и лайкать, вести странички? Делов нету? Жизни нет? Тут блин, в паре тем отметишься в трамвае и все, твоя остановка...
это работа такая
p
Persilon
04:14, 22.09.2019
Я вообще молчу...
n
news@e1.ru
00:09, 23.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.