«Лифтер-гинеколог — новое направление в медицине»: читатели — об увольнении хирурга в ЦГБ № 7

Заместителю главного врача при сокращении предложили занять вакансию лифтера или уборщика

Оригинал статьи
7 / 7
Хайфа
От пользователя news@e1.ru
при сокращении предложили занять вакансию лифтера или уборщика

Это нормально.

При сокращении предлагают все имеющиеся вакансии. :ultra:
28 / 7
Mademoiselle Zhivago
понятно что это какой-то междусобойчик. но комменты эти его еще и как взяточника выставляют. жесть какая-то. сейчас с обоих сторон повылазит всякое.
37 / 2
око саурона
То ли ещё будет с повышением пенс возраста. Кому нужен специалист 60 лет. А уборщик 60 летний подойдёт
31 / 4
скажу
Наверное брал.. это у них сейчас в тренде, в В.Пышме вообще на поток поставлено, круговая порука.Хоть клок шерсти но сдерут с тебя. Берите в руки телефоны и снимайте, потом отправляйте с жалобами в минздрав и дальше ,нужно бороться с ними самим , иначе все это будет благополучно процветать.
28 / 10
shiling
Читаю отзывы пациентов и фигею: ребята, он вам делал процедуры, за которые вы заплатили своими налогами. При этом вы еще ему и деньги давали. Вы сдурели? Пусть идет работать в частную клинику и делает там операции за деньги. Скорее всего он там получать не больше, чем в этой больнице будет.
45 / 19
а зачем нужен зам главврача по гинекологии в рядовой больнице? действительно необходимая должность? у него осталась ставка гинеколога в отделении?
26 / 5
Arti_Zema
Все станет на свои места. Мамин хороший хирург, без работы не пропадет. Но зарабатывать будет конечно меньше, по 60 тр за каждую операцию в кармашек не положить уже будет(сама год назад лежала в 7ке по ОМС, и общалась и общаюсь с девочками кто шел к нему платно). Кстати обе начитавшись что после него "все рожают", пока так и не забеременели. Возможно это было не в переносном смысле :-D :-D :-D В отделении есть еще не менее прекрасные врачи(прооперировали, все проговорили потом), отличный анестезиолог. Так что ничего с 7кой не случится.
27 / 7
ФСБук
Мну утром случайно телевизер включил. Там дядечка сытый и пузатый подводил статистику и сказал, что у нас населения 60лет+ уже 40% от всех жителей в стране, а 22-30 лет - всего 17%. И тут же добавил, что это полностью заслуга министерства здравоохранения! Это же в телевизере сказали на федеральном канале, нет повода не верить.
29 / 1
Борат Мюнхгаузен
От пользователя news@e1.ru
Лифтер-гинеколог
все профессии нужны, все профессии важны :ultra:
15 / 0
Вредный Енот
Приём ведёт врач высшей специализации лифтёр - гинеколог .. проходите ложитесь .. раздвигайте 8( ... поехали!... ... вам на какой этаж ... :-D
32 / 3
Natаli)))
А зачем в новости постить домыслы, предположения ? Мнения никому неизвестных людей , а то и ботов?
Е1 , с чего вдруг разгон такой?
У нас на заводе постоянно кого-то сокращают и у них тоже дети и опыт .. что за каждого не пишут?
36 / 2
ФСБук
От пользователя oleg-lev74
Приём ведёт врач высшей специализации лифтёр - гинеколог

Так, раздевайтесь, ложитесь... Оооооо, бабуля, да у вас тут лебедка то совсем растянулась, да стопора заржавели.
15 / 3
Оптимизация от пугабэ.
8 / 3
optstream
От пользователя oleg-lev74
Приём ведёт врач высшей специализации лифтёр - гинеколог .. проходите ложитесь .. раздвигайте 8( ... поехали!... ... вам на какой этаж ... :-D

Ну а что. Спросят его: - А что это за должность такая интересная, лифтёр-гинеколог?
А он ответит: - Лифтеров в больнице не было, а мне аппаратуру возить между этажами надо было, кресло гинекологическое опять же, ну вот и пришлось ещё на пол-ставки лифтёром становится :ultra: Опять же лишние 3000р к заплате :cool:

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2019 14:26]
2 / 5
Natаli)))
От пользователя shiling
Читаю отзывы пациентов и фигею: ребята, он вам делал процедуры, за которые вы заплатили своими налогами. При этом вы еще ему и деньги давали. Вы сдурели?

У меня подругу он поставил перед фактом... Хочешь хорошо чтоб зажило?
Трудно не заплатить когда тебе так говорят перед операцией... Вот и скакала - занимала.
33 / 4
aleks1502
Видимо надоели претензии глав врача больницы, он и послал его на три буквы. Иди типо сам и разводи пациентов на деньги. Ну глав и решил врача,в дворники оформить.Надо было 50/50 а глав сука 80/20,никак нажраться не может.
11 / 3
Arti_Zema
От пользователя shiling
Читаю отзывы пациентов и фигею: ребята, он вам делал процедуры, за которые вы заплатили своими налогами. При этом вы еще ему и деньги давали. Вы сдурели? Пусть идет работать в частную клинику и делает там операции за деньги. Скорее всего он там получать не больше, чем в этой больнице будет.


В нее же не только планово ложатся. Ну кто планово почитал и готов платить именно ему параллельно ОМС, ну... потому что верит в чудо, в интернет это одна категория.
А вот когда операция экстренно и просят, тут хочешь не хочешь заплатишь. Читать что там входит в ОМС не времени не сил в этот момент точно нет.
19 / 1
Mademoiselle Zhivago
От пользователя Natаli)))
У меня подругу он поставил перед фактом... Хочешь хорошо чтоб зажило?

совсем не он. другой врач и совсем по другому профилю сказал тоже самое моему папе перед операцией. мама нам ничего не сказав, заплатила.
это позволяет делать выводы что фишечка цветет во всех направлениях медицины. после маминого рассказа таким вот медикам в лицо только плюнуть, а уж точно никакого уважения.
31 / 3
aleks1502
От пользователя Mademoiselle Zhivago
после маминого рассказа таким вот медикам в лицо только плюнуть, а уж точно никакого уважения.

А вы хотите бесплатно лечиться? А он пусть сухой хлеб ест,и детей травой кормит. Езжайте за кардон,а не ищите халявы.
7 / 32
На лифтера вообще- то учиться надо. Не факт, что кинеколок сможет освоить техническую специальность, это не в :cen: смотреть.
18 / 9
Gyli_gyli
Если врач и человек хороший, то с руками оторвут в другую больницу. Обычно такое раздувают, когда идти больше некуда. Ну а это значит, что не такой уж он и хороший... А вобще конкчно ему радоваться надо, вроде все не плохо пока. Могли бы за домогательства упечь😂 его бы видео точно не спасло он то не рядом с пациентками сидит😂😂😂
17 / 3
aleks1502
Мне вот ухо в 7 больнице чистили по ОМС,порвали перепонку. В УГМК к Суздалеву поехал,всё что смог сделал. Я заплатил и доволен,потому что в государственных больницах,всё больше и больше принимают животноводов. Вы хоть этих врачей удержите,уйдёт в платную клинику и промежность потеряете.
4 / 16
От пользователя aleks1502
Мне вот ухо в 7 больнице чистили

Ухи мыть надо было чаще.
11 / 6
Gyli_gyli
А как это бесплатно? Разве с нашего дохода не идет налог в страхование? Я вот работаю уже15 лет, а к врачу обращалась за это время 2 раза🤭 да и то, на прием к лору. И скажите вот мне, как бесплатно то, когда уже столько денег туда вбухано
32 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.