В мэрии Екатеринбурга рассказали, что в ЦПКиО должны появиться музейный комплекс и театр
n
Neo, the One
21:56, 10.09.2019
Аккуратнее со строительством в парке. Память короткая?
х
Хороший Ник
21:57, 10.09.2019
перефразтруя Классика: "пропал парк!"
g
GREEN_MONSTER
22:01, 10.09.2019
ЦПКиО тот ещё полный отстой. Помню в детстве дрался с местными недоносками там, вымогающими деньги. Кого в музее будут показывать? А в театре порно будет?
к
Катерина_единственная
22:02, 10.09.2019
Театр - дело хорошее, театр я люблю)))
g
GREEN_MONSTER
22:03, 10.09.2019
театр я люблю)))
Я тоже, особенно когда вкрутишь коньяка полбутылки, прёт прямо
т
тихий океан ( маленькая лужа)
22:14, 10.09.2019
Так-то было бы неплохо добавить что-то новое в парк ,давно ничего не обновлялось там
т
тихий океан ( маленькая лужа)
22:15, 10.09.2019
Это парк для развлечений и отдыха, думаю,что если там появится музей и театр ,будет даже лучше
в
Вредный Енот
22:16, 10.09.2019
А папуасов областных спросили ?.. они же там шкуру отирают да по кустам срут ... нужен ли им этот погорелый театр с шутами
а
Артур Пирожков_the best
22:16, 10.09.2019
Мне нравятся варианты, которые предлагают. Но может быть рабочая группа еще чего поинтереснее придумают
Парк позорище. Нет нормальных атракционов, нет хорошего общепита. Из позитива уголок природы, детская ж.д. В мечтах: уголок природы с современными атракционами, грамотным зонированием территории, пеше-лыжеролерная эстакада из ЦПКиО в Парк лесоводов, а там тропы здоровья, дорожки, уголки отдыха.
22:20, 10.09.2019
Сахарная вата по 300 р . И хот дог по 200 р .
Это не парк а пипец ....
Вон в Москве Зарядье говорят вообще шикарно сделано . Пользуется популярностью у людей всех возрастов .
Нам на Урале видимо далеко до этого.....
Это не парк а пипец ....
Вон в Москве Зарядье говорят вообще шикарно сделано . Пользуется популярностью у людей всех возрастов .
Нам на Урале видимо далеко до этого.....
s
svpn
22:23, 10.09.2019
С таким подходом они щас "навоостанавливают".
к
краснорожий
00:31, 11.09.2019
тупой сапог угробил парк
a
AnatolV
08:49, 11.09.2019
Погуляли-покатались в парке недавно. Мало что изменилось за 30 лет. Дорожек катастрофически мало, чуть в сторону - грязь, заросли, необустроенность. Позорно для ЦПКиО такого большого города.
P.S. Уберите "могилки", не пугайте людей. Не хочется в ту сторону ходить...
P.S. Уберите "могилки", не пугайте людей. Не хочется в ту сторону ходить...
i
inp75
09:15, 11.09.2019
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2022 09:15]
к
КemJoк
09:52, 11.09.2019
Парк позорище.
Нынче в Самаре были в парке Гагарина. Вот это парк так парк. Не поверили своим глазам. Вечером в пятницу толпы народа, масса аттракционов. Даже катамараны и лодочки с электромоторами по не большому каналу катаются. Все без перерыва крутиться-вертится и сверкает. На аттракционы ОЧЕРЕДЬ!!! Аттракционы современные, колесо обозрения чистенькое, белого цвета, без следов ржавчины, со светодиодной подсветкой - оно новое, судя по инфе с сайте (ниже) и с обогреваемыми кабинами.
И главное, для сравнения:
Стрельба в тире из автомата шариками - 21 выстрел/100р с маленьким подарочком - у нас 15 выстрелов/200 рублей тоже с подарочком.
Катание на карусели сопоставимо, вроде бы 160 на 150 рублей.
Автодром (электромашинки) там 160р - у нас вроде бы 300 (поправьте, если ошибаюсь) и сравните внешний вид.
В парке Гагарин на аттракционы цен выше 180 рублей не увидел, но судя по сайту есть и подороже..., но посмотрите сколько их за 50-100 рублей!!!
http://3medvedya-park.ru
https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/...
После посещения таких парков наш кажется унылым, серым...
Видео можно в сети найти, чтобы посмотреть и прочувствовать разницу.
x
XО3ЯИH
09:53, 11.09.2019
Какого енга парк закрывается в 12 ночи без предупреждения, мну шары заливал до полпервого на горе, еле потом вырвался на свободу.
а
Антэро
12:48, 11.09.2019
Смешно с собаководами поступают))) Я хоть и противник содержания больших животных в этих бетонных клетках, но в парке не сделать для них специальное место это верх тупости, впрочем как всегда.
Странно что алтушкин с козлом не нагнали своих рабов за 300 со всех точек области на молебен за восстановление храма святого егора великомученника в центре ЦПКиО.
Странно что алтушкин с козлом не нагнали своих рабов за 300 со всех точек области на молебен за восстановление храма святого егора великомученника в центре ЦПКиО.
n
news@e1.ru
00:08, 12.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.