В Екатеринбурге школьных психологов научат общаться с ЛГБТ-подростками
п
пЁжик
13:35, 10.09.2019
ретвитнул в рцп
к
краснорожий
13:36, 10.09.2019
ЛГБТ-подростками
щас тут гомофобов бомбанет
a
Axel46
13:37, 10.09.2019
а может надо наоборот - лгбтшную шушеру учить жить среди нормальных людей?
s
Sasscha
13:38, 10.09.2019
Дурдом
f
Fanтаzeйкa
13:41, 10.09.2019
Как подросток может знать свою ориентацию в этом возрасте он подвержен влиянию моды их к психиатру отвезти и пусть с ними уже говорят
s
+Spy
13:41, 10.09.2019
ты хоть заголовок прочитай - научат общаццо психологов
s
+Spy
13:41, 10.09.2019
ретвитнул в рцп
Твитерист что ле? Еще поди стограмм имеешь
п
Патриот_сверхдержавы
13:42, 10.09.2019
Помню как в 00х агрессивно настроенные молодые люди давали люлей всяким неформалам. В универах, колледжах и школах такое было повсеместно. И, как результат, они выросли (в основном) нормальными людьми. Забросили свои гейские штучки.
Щас нынче время либеральное Кругом какие-то полупокеры, хипстеры, винишко-тян.. эх обмельчала молодежь, рожденная в конце 90х - 2000х. Всё сюсюкаются и скоро третий пол станет легальным
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2019 13:45]
Щас нынче время либеральное Кругом какие-то полупокеры, хипстеры, винишко-тян.. эх обмельчала молодежь, рожденная в конце 90х - 2000х. Всё сюсюкаются и скоро третий пол станет легальным
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2019 13:45]
z
Zazorro
13:44, 10.09.2019
ЛГБТ Журналистов чему то научат?
m
Mademoiselle Zhivago
13:44, 10.09.2019
Как подросток может знать свою ориентацию
в своем уме-то? все люди к подростковому возрасту гуляют с девочками/мальчиками. это не ориентация чтоли?
100% людей узнает свою ориентацию в период полового созревания. биологию в школе прогуливал?
m
Mademoiselle Zhivago
13:44, 10.09.2019
третий пол станет легальным
нет никакого третьего пола. их по прежнему два.
f
Fanтаzeйкa
13:46, 10.09.2019
Я о другом о лгбтшниках подросток посидел подумал и решил что гей так что ли это влияние моды. А то что они гуляют мальчик и девочка.. Вот так пусть и гуляют
x
XО3ЯИH
13:47, 10.09.2019
А любители различных -лингусов это какая ориентация? Это же да же зашкварней чем геи, у тех хоть то хоть от природы беда с бошкой..
м
мелкий бес
13:47, 10.09.2019
Как подросток может знать свою ориентацию
тебю девушко еще не определилась?
т
товарищ с ЕКБ
13:49, 10.09.2019
Как подросток может знать свою ориентацию в этом возрасте он подвержен влиянию моды
мну уже рано понял, что мну тетенки нравяцо
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2019 13:50]
w
Why Not?!
13:50, 10.09.2019
Педофилов бомбанёт куда больше
т
Твентин Карантино
13:50, 10.09.2019
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2019 15:19]
13:50, 10.09.2019
А любители различных -лингусов это какая ориентация?
это к Стасяну за консультацией
m
Mademoiselle Zhivago
13:51, 10.09.2019
подросток посидел подумал и решил что гей
да там не то что прогуливания биологии, там совсем пробел в образовании
ну посидите, подумайте что вы репер Фейс. он щас тоже в моде. получилось?
a
AK55
13:51, 10.09.2019
лечить их всех надо
и подростков и психологов и тем более тех кто все это пропагандирует
и подростков и психологов и тем более тех кто все это пропагандирует
f
Fanтаzeйкa
13:51, 10.09.2019
Главное что не дяденьки
w
Why Not?!
13:51, 10.09.2019
ретвитнул в рцп
Кстати да, где эти блюстители нравственности? Или только храмы научились плодить.
13:52, 10.09.2019
Начала тогда общаться с одним парнем - ровесником. Отличный парень был. Года 2 переписывались. Потом он признался, что состоит в ЛГБТ. Мои близкие узнали, и начали про него говорить просто ужасные вещи. Запрещали мне выходить в сеть. Говорили, что
таким, как он, просто не место в море. Я была просто в шоке
а чего боялась то что он тебя тоже гомосеком сделает???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.