В Екатеринбурге школьных психологов научат общаться с ЛГБТ-подростками

news@e1.ru
13:33, 10.09.2019
Для этого в городе организуют семинар

Оригинал статьи
3 / 40
пЁжик
13:35, 10.09.2019
ретвитнул в рцп :padre:
33 / 2
краснорожий
13:36, 10.09.2019
От пользователя news@e1.ru
ЛГБТ-подростками

:lol: :lol: :lol:
щас тут гомофобов бомбанет
13 / 26
Axel46
13:37, 10.09.2019
а может надо наоборот - лгбтшную шушеру учить жить среди нормальных людей?
73 / 10
Fanтаzeйкa
13:41, 10.09.2019
Как подросток может знать свою ориентацию :ultra: в этом возрасте он подвержен влиянию моды :ultra: их к психиатру отвезти и пусть с ними уже говорят :ultra:
42 / 8
+Spy
13:41, 10.09.2019
От пользователя Axel46

ты хоть заголовок прочитай - научат общаццо психологов :beach:
7 / 9
+Spy
13:41, 10.09.2019
От пользователя пЁжик
ретвитнул в рцп

Твитерист что ле? 8( Еще поди стограмм имеешь
5 / 11
Патриот_сверхдержавы
13:42, 10.09.2019
Помню как в 00х агрессивно настроенные молодые люди давали люлей всяким неформалам. В универах, колледжах и школах такое было повсеместно. И, как результат, они выросли (в основном) нормальными людьми. Забросили свои гейские штучки.
Щас нынче время либеральное :padre: Кругом какие-то полупокеры, хипстеры, винишко-тян.. эх обмельчала молодежь, рожденная в конце 90х - 2000х. :ultra: Всё сюсюкаются и скоро третий пол станет легальным :ultra: :puke:

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2019 13:45]
39 / 2
Zazorro
13:44, 10.09.2019
ЛГБТ Журналистов чему то научат?
28 / 1
Mademoiselle Zhivago
13:44, 10.09.2019
От пользователя Рыжий Ап!
Как подросток может знать свою ориентацию

в своем уме-то? все люди к подростковому возрасту гуляют с девочками/мальчиками. это не ориентация чтоли?
100% людей узнает свою ориентацию в период полового созревания. биологию в школе прогуливал?
18 / 10
Mademoiselle Zhivago
13:44, 10.09.2019
От пользователя Патриот_сверхдержавы
третий пол станет легальным

нет никакого третьего пола. их по прежнему два.
23 / 1
Fanтаzeйкa
13:46, 10.09.2019
От пользователя Mademoiselle Zhivago

Я о другом :ultra: о лгбтшниках :ultra: подросток посидел подумал и решил что гей :ultra: так что ли :ultra: это влияние моды. А то что они гуляют мальчик и девочка.. Вот так пусть и гуляют :ultra:
12 / 11
XО3ЯИH
13:47, 10.09.2019
А любители различных -лингусов это какая ориентация? Это же да же зашкварней чем геи, у тех хоть то хоть от природы беда с бошкой..
11 / 6
мелкий бес
13:47, 10.09.2019
От пользователя Рыжий Ап!
Как подросток может знать свою ориентацию

тебю девушко еще не определилась? :-D
10 / 2
товарищ с ЕКБ
13:49, 10.09.2019
От пользователя Рыжий Ап!
Как подросток может знать свою ориентацию в этом возрасте он подвержен влиянию моды

мну уже рано понял, что мну тетенки нравяцо :ultra: :beach:

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2019 13:50]
14 / 0
13:49, 10.09.2019
окадем и дурачко эта пара геев :padre:
8 / 5
Why Not?!
13:50, 10.09.2019
От пользователя краснорожий
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

ЛГБТ-подростками

:lol: :lol: :lol:
щас тут гомофобов бомбанет

Педофилов бомбанёт куда больше :ultra:
10 / 4
Твентин Карантино
13:50, 10.09.2019
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2019 15:19]
6 / 19
13:50, 10.09.2019
От пользователя XО3ЯИH
А любители различных -лингусов это какая ориентация?

это к Стасяну за консультацией :padre:
14 / 2
Mademoiselle Zhivago
13:51, 10.09.2019
От пользователя Рыжий Ап!
подросток посидел подумал и решил что гей

:boom: да там не то что прогуливания биологии, там совсем пробел в образовании
ну посидите, подумайте что вы репер Фейс. он щас тоже в моде. получилось? :-D
10 / 5
AK55
13:51, 10.09.2019
лечить их всех надо
и подростков и психологов и тем более тех кто все это пропагандирует
25 / 3
Fanтаzeйкa
13:51, 10.09.2019
От пользователя товарищ с ЕКБ

Главное что не дяденьки :ultra:
2 / 6
Why Not?!
13:51, 10.09.2019
От пользователя пЁжик
ретвитнул в рцп

Кстати да, где эти блюстители нравственности? Или только храмы научились плодить.
11 / 2
13:52, 10.09.2019
От пользователя Премия Нобеля
Начала тогда общаться с одним парнем - ровесником. Отличный парень был. Года 2 переписывались. Потом он признался, что состоит в ЛГБТ. Мои близкие узнали, и начали про него говорить просто ужасные вещи. Запрещали мне выходить в сеть. Говорили, что таким, как он, просто не место в море. Я была просто в шоке

а чего боялась то что он тебя тоже гомосеком сделает??? :padre:
11 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.