Жду трамвая! В Екатеринбурге появятся остановки класса люкс: фантазируем, каким может быть их дизайн
g
GREEN_MONSTER
19:19, 10.09.2019
Что за идиотия такая? Остановка должна быть закрыта от дождя, снега, ветра. В местах большого скопления пассажиров на остановках транспорта должны быть оборудованы продовольственные пункты (горячее кофе, пиво, алкогольные напитки на розлив). чтоза чёрт, почему я должен говорить очевидные истины???
т
тихий океан ( маленькая лужа)
19:25, 10.09.2019
Что значит класса люкс? Мне кажется,что имелось ввиду ,что появятся более современные остановки ,в отличии от тех,которые есть сейчас
т
тихий океан ( маленькая лужа)
19:26, 10.09.2019
Такое чувство, что вы на остановках жить собираетесь,а не транспорт ждать
т
тихий океан ( маленькая лужа)
19:27, 10.09.2019
Какие полчаса? Многие автобусы и трамваи ходят каждые 5-7 минут ,зачем преукрашивать
к
кофеиновый передоз
19:28, 10.09.2019
У нас же недавно поставили остановки новые ,может будут такие же, мне нравятся эти новые ,удобно
r
Romano
03:50, 11.09.2019
у остановки обязательно должна быть крыша над головой от дождей и стены по бокам и за спиной от шквального ветра
r
RDenPost
10:26, 11.09.2019
"В Екатеринбурге появятся остановки класса люкс: фантазируем"
ключевое слово "фантазируем"
ключевое слово "фантазируем"
c
codavr
11:35, 11.09.2019
Хочу в нашем городе монорельс и канатную дорогу. Как в Москве
ихний монорельс - высер нашего нпо автоматика. убог чуть более чем полностью. его пропускная способность на порядок ниже, чем в трамвае под ним. при том, что трамвай ещё и на светофорах стоит.
c
Captain Flint
14:50, 11.09.2019
Такое чувство, что вы на остановках жить собираетесь,а не транспорт ждать
а нафига их тогда вообще ставить? столбик бы как в Испании воткнули с расписанием движения и вуаля
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2019 14:50]
n
news@e1.ru
00:08, 12.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.