«Хочется эту песню выкинуть из головы»: композитор, филолог и нумеролог — о хите Шуфутинского
щ
Щенятки-пушистики.
21:02, 04.09.2019
вот кстати так интересно- я думаю многим музыка, которую человек слушает, помогает выстроить определённый портрет человека, не?
Ну типа раз он это слушает значит он такой-то и такой-то, а раз это так значит полюбому такой и вот такой
Ну типа раз он это слушает значит он такой-то и такой-то, а раз это так значит полюбому такой и вот такой
щ
Щенятки-пушистики.
21:03, 04.09.2019
Именно музыка причём. Не книги, не фильмы, там я не знаю
21:03, 04.09.2019
Ты псих
Это ещё почему???
зря не стал
там припев прям про тебя
там припев прям про тебя
Про то, какой я козырный???
щ
Щенятки-пушистики.
21:04, 04.09.2019
говорил ведь что я не идеальный, причём далеко
не, тут дело не в нецензурщине а в целом в направлении музыки
щ
Щенятки-пушистики.
21:04, 04.09.2019
Про то, какой я козырный???
конечно! говорю же послушай!
r
Reasonmusic
21:04, 04.09.2019
вот кстати так интересно- я думаю многим музыка, которую человек слушает, помогает выстроить определённый портрет человека, не?
Ну типа раз он это слушает значит он такой-то и такой-то, а раз это так значит полюбому такой и вот такой
Ну типа раз он это слушает значит он такой-то и такой-то, а раз это так значит полюбому такой и вот такой
Попробуй составить мой портрет,я слушаю от Бибера (не Джастина а Генриха, композитор такой был )до блюза,попсы, некоторых дебильных треков как выше например кидал)даж рок слушаю
щ
Щенятки-пушистики.
21:05, 04.09.2019
Рыжег! координаты инсты в лс!
мну в контактике даже фотки редко выкладываю сейчас) в основном в инст
будешь лайкать мну всяко и писать- Ах как ты тут классно получилась!
мну в контактике даже фотки редко выкладываю сейчас) в основном в инст
будешь лайкать мну всяко и писать- Ах как ты тут классно получилась!
f
Fanтаzeйкa
21:05, 04.09.2019
Купи даме сердца 3 бутылки вина и будешь идеальным
f
Fanтаzeйкa
21:06, 04.09.2019
Щаща. Кину
щ
Щенятки-пушистики.
21:07, 04.09.2019
Попробуй составить мой портрет,я слушаю
не сегодня
да и сложно это будет в слова обличить. Я ж как собака- всё понимаю, а сказать не могу
ш
Шерстяной Волчара
21:08, 04.09.2019
пиши ник в лс - мну на тебю подпишусь
И мне
щ
Щенятки-пушистики.
21:09, 04.09.2019
Щаща. Кину
эх, Саша Сашенька, рыжоя бестия
f
Fanтаzeйкa
21:11, 04.09.2019
Чего там хорошие фотки
f
Fanтаzeйкa
21:13, 04.09.2019
Да не жалко
щ
Щенятки-пушистики.
21:13, 04.09.2019
там хорошие фотки
ну так одобряй, ёмаё. Запрошено ж
f
Fanтаzeйкa
21:15, 04.09.2019
Да сделано уже все не ари
ш
Шерстяной Волчара
21:15, 04.09.2019
Да не жалко
щ
Щенятки-пушистики.
21:16, 04.09.2019
Да сделано уже все
от 26 мая 18 года ваще огонь фотокарточка
f
Fanтаzeйкa
21:18, 04.09.2019
я селфи палкой баловалась
щ
Щенятки-пушистики.
21:18, 04.09.2019
Biber
очень красиво
прям как мёдом на душу капнул
щ
Щенятки-пушистики.
21:19, 04.09.2019
я селфи палкой баловалась
палкой она баловалась
f
Fanтаzeйкa
21:19, 04.09.2019
Вот счас пусть соломе капает
f
Fanтаzeйкa
21:19, 04.09.2019
Вот без пошлостей счас
щ
Щенятки-пушистики.
21:20, 04.09.2019
Вот счас пусть соломе капает
дак солому сама говоришь, надо нагнуть и в загс!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.