Фоторепортаж, от которого захочется есть: показываем, чем богата последняя летняя ярмарка

killlamazzz
08:27, 01.09.2019
Зачем этот опрос в конце статьи? Что-то иногда на рынке беру, в основном в магазине. На ярмарках вообще никогда не покупаю ничего и не хожу на них. На счёт того, что бабулям запрещают торговать а этим можно мясо вялить с мухами - тут же всё понятно. Бабули никому за свой бизнес не платят, а государству нужны сборы
0
Shadowed
08:53, 01.09.2019
600 рублей за 100 грам сушеных белых грибов. :boom:
5 / 0
09:40, 01.09.2019
Не ярмарки нужны на площади, а минирынки в каждом мкр, как это ранее было: приезжала машина с огурцами - 8 р/кг, бери не хочу

А сейчас огурцы просто охренели, сезон и ценник выше бананов, 70 р в Метро видел третьего дни

Идиотизм
3 / 0
11:37, 01.09.2019
Цена на рыбы КОСМОС!!!! а затрат на производство сколько??? Поймал и готово :-D овощи одни неруси продают, помидоры обычные нерусские. Хрень вобщем полная. С медом тоже наверняка все неоднозначно.
3 / 0
Ulena
12:31, 01.09.2019
В СССР были рынки. Реальные сельхозрынки, тк спекуляция была запрещена, на них торговали только сами крестьяне и чуток не русских с цветами. Цены были дороже, чем в магазинах. но было все и ты понимал что ты покупаешь с грядки, а не с овощебазы как сейчас. А сейчас это просто перекупы, которые снялись со своих обычных мест и приехали на площадь 1905г. Те смысла в этих ярмарках я лично вообще не вижу
1 / 1
olegcustom
13:09, 01.09.2019
От пользователя Ulena
В СССР были рынки. Реальные сельхозрынки, тк спекуляция была запрещена, на них торговали только сами крестьяне

:lol: лично там была или опять наслушавшаяся пропаганды? все эти рынки. ярмарки тогда и сейчас - барыга на барыге.
0
news@e1.ru
00:08, 02.10.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.